• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

А что насчёт FBI?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzel_Croker

Пользователи
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
213
Симпатии
202
Откуда
Я Егор Летов
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вы вообще видели ли от них какую-либо игру, активность? Лично я нет! У них 0 активности на форуме, они не занимаются, тем, чем должны заниматься, расследовать преступления и федеральный розыск. Последняя академия у них была в конце июня, единстаенное, что я видел это как фбровец вьебашился в меня, тотал мне машину и уехал.
@Michelle_Paulson может пора уходить?
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 757
Симпатии
2 165
Почему я видел как они за таксистом гонялись видимо международный какой-то преступник)
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 760
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #4
мне говорили, что там состав афкашит и онлайна нет. что делают - неизвестно. в любом случае, если ты не видишь от них игры, не значит, что её вовсе нет
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
Радоваться надо, а не темы такие создавать. Вот снимут Полину, поставят кого-то активного - и начнется поток говна по всем направлениям. То пальцы перед ПД гнуть будут, то краймюков щемить не по делу, то еще что.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
А она вообще хоть в игру заходит? Видно дел по горло, раз на лидерки в игру поонлайнить не заходит, и ни у кого претензий нет
Было бы там дело в делах)
На самом деле, до сих пор смешно видеть людей, которые считают, что работа лидера должна оцениваться в том числе по игровому онлайну.

ПОСТ СКРИПТУМ: Это не защитка, ФБР всё еще плохое. Но плохое и неактивное лучше, чем совсем плохое и активное.
 

efоrn

Пользователи
Регистрация
16.07.2022
Сообщения
10
Симпатии
10
  • Заблокирован
  • #8
Радоваться надо, а не темы такие создавать. Вот снимут Полину, поставят кого-то активного - и начнется поток говна по всем направлениям. То пальцы перед ПД гнуть будут, то краймюков щемить не по делу, то еще что.
Gay.co снял фразу с языка.
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 311
Симпатии
2 732
Откуда
Одесса
Press F, похоже затишье перед бурей. Ждём получается гигантское расследование и рейд всех группировок и участников бандформирований и мафий, с обнулением их складов и домов :smlpeka:
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 760
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #11
На самом деле, до сих пор смешно видеть людей, которые считают, что работа лидера должна оцениваться в том числе по игровому онлайну.
В свое время на Тукера гнали за это. Люди не понимают, что кроме лидера есть состав, которые должен работать и выполнять основную работу фракции, а лидер следит за этим и т.д. Плюс, лидер может с твинка играть в своей же фракции, ибо делать на лидерке таких фракций нечего, имхо.
 

Christian_Sailsburry

Пользователи
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
64
Симпатии
78
На самом деле, до сих пор смешно видеть людей, которые считают, что работа лидера должна оцениваться в том числе по игровому онлайну.
Я не считаю основную обязанность лидера онлайнить, но лидер абсолютно НИЧЕГО не делает
 

Yake_Taro

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
390
Симпатии
382
Откуда
starship
Переодически фибы в /d чат появляются, правда я без понятия, чем они сейчас заняты, да и не моё это дело.
 

Alan Hant

Пользователи
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
202
Симпатии
311
Откуда
из клуба системных администраторов.
Фракция явно не для АФК гейма. Хотя почему-то кто-то выставляет это иначе.

Вот снимут Полину, поставят кого-то активного - и начнется поток говна по всем направлениям. То пальцы перед ПД гнуть будут, то краймюков щемить не по делу, то еще что.
Хотя и сейчас плюсов из фракции не возьмёшь, если не высасывать их насильно. Да и сколько раз обсуждали надобность, каждый раз кричали надо надо. Да не надо. Ибо тут всего 2 варианта. Афк фракция и афк лидер, активный лидер и фракция для душниловки.
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 053
Симпатии
7 535
слышь лодку не раскачивай
То что ты не видишь гейма не значит что фракция АФК
Я уверен Полина прекрасно справляется со своими обязанностями, руководствуюсь тем как она играла при Стерлинге
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 760
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ