• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

А что насчёт FBI?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zerg314

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
66
Симпатии
83
Откуда
Czech Republic, Prague
Люблю таких людей, которые публично выставляют информацию в выгодном им свете, а не пытаются выяснить что же было, на самом деле. С вами Мигель Прадо и мы разберемся, что же было на самом деле. Как на счет разобраться с причиной, там ведь ссылки есть на ордера и почитать их? Но да, там ведь доступ закрыт, вряд ли мы сможем это сделать, но иск ведь подать можно в суд, на агента или на ордер, которых по их мнению был юридически неправельным? Можно, мы можем посмотреть? Можем, но ничего не увидим, странно? Для начала да. Сам лидер армии, будучи несогласным с решением лидера ФБР, может написать жалобу на лидера фбр за покрывательсво своего сотрудника? Может, давайте-ка посмотрим, есть ли эта жалоба? Нет, жалобы такой нет, а чтож так? Но злые ФБР мешают другим фракам бу-бу, наверно приехали и давай всех строить к стенке и наводить беспорядок, ведь так было? Ведь не могли же плохие ФБР приехать с миром, запросить военную полицию и разобраться в деле? Чорт, есть же жалоба на губера в публичном доступе где это описано, получается могли. Но все равно, это ведь плохие фбр, и явно не понимают как работать, и не знают что делать, поэтому мы посмотрим отчет обыска военной, за которой и приехали фбр, разбираться в НГ, , что же мы тут видим, за человеком за которым они приехали, действительно есть нарушае, наркотики, оружие, слив склада, это ведь док-ства вины? Значит военную нужно наказать? Нет конечно, она дальше служит в НГ и получает повышение, но это не покрывательство своих сотрудников, ведь покрывает только ФБР как мы разобрались, а это другое. Ну и конечно можно ещё много интересных подробностей узнать в жалобе на губера, ведь он и был тем военным полицейским, который разбирался в этом деле, кстати и админы тоже разбирались, и как странно, что агентов ФБР не наказали, получается админы покрывают ФБР вместе с лидером ФБР, ну это блат конечно, надо красных звать, тут блат на каждом шагу.
Основная проблема в том, что вы не могли адекватно высказать свою позицию при задержании того сержанта. Ты молодец, тут все расписал как надо, но когда вы задерживали Аделину на базе НГ, вас спрашивали абсолютно обычные вещи на которые вы ответить не могли. Вас просил Стивенсон, какие законы Штата нарушил тот сержант, вы будто бы вкинули рандомные цифры, которые вообще не соответствовали тому обвинению, что ты сейчас расписал. Александр (второй сотрудник ФБР на задержании) же, сам по себе странный персонаж, постоянно говорил о том кто он такой, что он в ФБР, а по итогу я видел отписи с его стороны, которые еле-еле дотягивали до цельного предложения. Плюс, до сих пор не понимаю, каким образом в 2002 году, человек с русским именем и фамилией мог попасть в ФБР, это просто невозможное событие, учитывая, что холодная война закончилась примерно 10 лет назад.
Ребята, вы действительно проделываете неплохую работу, но вы не можете объяснить адекватно в РП почему происходит задержание, по какому номеру ордера, почему гражданский суд вам выдает ордер, а не военный, и многие другие вещи. Посмотрите "Молчание ягнят", там хорошо показали работу ФБР, их манеру речи в разговоре с людьми и вообще в целом их работу.
 
Последнее редактирование:

elpatov

Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
218
Симпатии
358
  • Заблокирован
  • #62
ребятки вы за игру фбр не выкупаете просто
у вас получается или душниловка всего и всея или дрочь на системный слив стволов и подобную шляпу
 

John_Klaysf

Пользователи
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
206
Симпатии
163

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 476
Симпатии
2 214
Откуда
Dnipro
Основная проблема в том, что вы не могли адекватно высказать свою позицию при задержании того сержанта. Ты молодец, тут все расписал как надо, но когда вы задерживали Аделину на базе НГ, вас спрашивали абсолютно обычные вещи на которые вы ответить не могли. Вас просил Стивенсон, какие законы Штата нарушил тот сержант, вы будто бы вкинули рандомные цифры, которые вообще не соответствовали тому обвинению, что ты сейчас расписал. Александр (второй сотрудник ФБР на задержании) же, сам по себе странный персонаж, постоянно говорил о том кто он такой, что он в ФБР, а по итогу я видел отписи с его стороны, которые еле-еле дотягивали до цельного предложения. Плюс, до сих пор не понимаю, каким образом в 2002 году, человек с русским именем и фамилией мог попасть в ФБР, это просто невозможное событие, учитывая, что холодная война закончилась примерно 10 лет назад.
Ребята, вы действительно проделываете неплохую работу, но вы не можете объяснить адекватно в РП почему происходит задержание, по какому номеру ордера, почему гражданский суд вам выдает ордер, а не военный, и многие другие вещи. Посмотрите "Молчание ягнят", там хорошо показали работу ФБР, их манеру речи в разговоре с людьми и вообще в целом их работу.
С каких пор Александр Говард это русское имя и фамилия?
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 476
Симпатии
2 214
Откуда
Dnipro
А ой, по первому поиску находит исконно русского человека.
IMG_20220807_201728.jpg
 

Zerg314

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
66
Симпатии
83
Откуда
Czech Republic, Prague
С каких пор Александр Говард это русское имя и фамилия?
Его звали Александр Орлов, сейчас возможно сменил ник, мне неизвестно это. На момент того события - Александр Орлов.
И его персонаж не отрицал, что он русский
 

Zerg314

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
66
Симпатии
83
Откуда
Czech Republic, Prague
А ой, по первому поиску находит исконно русского человека. Посмотреть вложение 88395
"А ой, по первому поиску находит исконно русского человека.", по этой фразе лишь могу сделать вывод того, что вникать в контекст событий (и установить то, что тогда не было персонажа Александр Ховард) даже куратор ФБР не хочет. Пытаясь сразу же начать язвить игроку, что высказывает свою точку зрения.
 

bellynya

Пользователи
Регистрация
02.03.2022
Сообщения
161
Симпатии
771
"А ой, по первому поиску находит исконно русского человека.", по этой фразе лишь могу сделать вывод того, что вникать в контекст событий (и установить то, что тогда не было персонажа Александр Ховард) даже куратор ФБР не хочет. Пытаясь сразу же начать язвить игроку, что высказывает свою точку зрения.
А она вообще хоть в игру заходит? Видно дел по горло, раз на лидерки в игру поонлайнить не заходит, и ни у кого претензий нет
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 476
Симпатии
2 214
Откуда
Dnipro
Его звали Александр Орлов, сейчас возможно сменил ник, мне неизвестно это. На момент того события - Александр Орлов.
И его персонаж не отрицал, что он русский
Неподходящие ники меняются бесплатно до или в процессе стажировки. Значит просто не успели сменить.
Что стажёр делал на задержании это уже другой вопрос.
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 476
Симпатии
2 214
Откуда
Dnipro

Zerg314

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
66
Симпатии
83
Откуда
Czech Republic, Prague
Кстати я понятия не имею как вы в IC ситуации узнали, что он русский. Секретные техники?
Мой персонаж по био был часто бывал в Европе, принимал события в Югославском конфликте и первым же вопросом, когда данная персона показала свое удостоверение, спросил, а ты русский? Он ответил - да. Вопросы? Секретные техники?

И да, он не отписывал мне в /do, когда показывал свое удостоверение, что его фамилия Говард. Сейчас же я смотрю некоторые одобренные анкеты в ФБР и задаюсь вопросом, как такое могли пропустить? Чисто к примеру.
1659894500213.png

Выводы, как всегда вы делаете сами.
 
Последнее редактирование:

#Joe

Пользователи
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
148
Симпатии
273
Кстати я понятия не имею как вы в IC ситуации узнали, что он русский. Секретные техники?
Кринжи словил. Вам говорят, что есть такой ООС недочет - "русский спецагент" в период после Холодной Войны состоит в ФБР и не стесняясь кичится этим. В РП здравого человека такого быть не может. Вы переводите стрелку и начинаете: "Ох, а как же вы в IC узнали?". От обозначенной темы-то, наверное, уходить не стоит на такие разглагольствования?
 

Azamat_Aitaliev

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
24
Симпатии
53
Молодец, что постарался и расписал это тут. Отвечу только то, что ФБР - мин.юст, НГ - мин.обороны. Министерство Юстиции не занимается делами Министерства Обороны, для этого у министерства обороны есть как военная полиция, так и военный прокурор. Выданный вам ордер от карманного судьи - эту пук в лужу и игра в свою пользу, за который твоя лидерша должна была бы получить строгий выговор. Обыск в доме вами по такому ордеру - сам по себе бред, а про отсутствие на деле военной полиции вообще умора, а дальнейший отыгрыш того, как вы арестовываете подполковника нг - это такой лютый кринж. ФБР арестовывают подполковника национальной гвардии и кидают его в кпз на 20 минут.
Тебе и сразу @Zerg314 отвечаю и больше не буду возвращаться к этом теме, мы всю информацию предоставляли на НГ, а именно ордер, в котором написаны статьи, я спросил, Стивенсон знает статьи УК, он сказал знает, значит, мне нужно было объяснять, какой номер статьи, что обозначает, он сотрудник военной полиции, который должен знать законы, а если он их не знает, надо было сказать, я бы помимо номера статьи, сказал и название, причем ордер был показан и на въезде в часть, и лидеру и военной полиции, причем 2 дня подряд, и там вся инфа есть, я не знаю с чего ты взял, что мы ничего не говорили, по поводу ника, с чего ты взял что он русский? По поводу суда, не было военного прокурора, мы действовали согласно тем правилам и законом, которые были актуальны на тот момент, так же, если не брать ордер, то есть закон о нац. гвадрии - ЧАСТЬ 6. ЗАДЕРЖАНИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО
(6.1) Военнослужащий может быть подвергнут аресту правоохранительными органами, а также подразделениями Военной Полиции.
Что дает нам право его допрашивать, при всем при этом, на месте была военная полиция и мы им объясняли что происходит.

По поводу лидера, ты прав, лидер получил наказание в ходе разбирательств, только не лидер ФБР, а лидер НГ, а то что они оказались в кпз, это их вина, нарушили закон, будут отвечать, закон един для всех.

Как я сказал, больше разжевывать не буду, вы устраиваете балаган, не владея информации о ситуации, причем пытаетесь не разобраться, а обвинить фбр, как я сказал, уже разбирались, и админы в том числе, и нарушители получили наказание, ФБР не в их числе, за нами нарушений не было, а ваши попытки очернить репутацию фбр - выглядят жалкими и безосновательными, таких людей как вы не переубедить, у вас своя правда и свой взгляд на жизнь, вам не важны правила, у вас есть свои, конструктивная критика для вас ничто, поэтому вести дальнейшую беседу с вами и вам подобными не вижу смысла.
 

bellynya

Пользователи
Регистрация
02.03.2022
Сообщения
161
Симпатии
771
Тебе и сразу @Zerg314 отвечаю и больше не буду возвращаться к этом теме, мы всю информацию предоставляли на НГ, а именно ордер, в котором написаны статьи, я спросил, Стивенсон знает статьи УК, он сказал знает, значит, мне нужно было объяснять, какой номер статьи, что обозначает, он сотрудник военной полиции, который должен знать законы, а если он их не знает, надо было сказать, я бы помимо номера статьи, сказал и название, причем ордер был показан и на въезде в часть, и лидеру и военной полиции, причем 2 дня подряд, и там вся инфа есть, я не знаю с чего ты взял, что мы ничего не говорили, по поводу ника, с чего ты взял что он русский? По поводу суда, не было военного прокурора, мы действовали согласно тем правилам и законом, которые были актуальны на тот момент, так же, если не брать ордер, то есть закон о нац. гвадрии - ЧАСТЬ 6. ЗАДЕРЖАНИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО
(6.1) Военнослужащий может быть подвергнут аресту правоохранительными органами, а также подразделениями Военной Полиции.
Что дает нам право его допрашивать, при всем при этом, на месте была военная полиция и мы им объясняли что происходит.

По поводу лидера, ты прав, лидер получил наказание в ходе разбирательств, только не лидер ФБР, а лидер НГ, а то что они оказались в кпз, это их вина, нарушили закон, будут отвечать, закон един для всех.

Как я сказал, больше разжевывать не буду, вы устраиваете балаган, не владея информации о ситуации, причем пытаетесь не разобраться, а обвинить фбр, как я сказал, уже разбирались, и админы в том числе, и нарушители получили наказание, ФБР не в их числе, за нами нарушений не было, а ваши попытки очернить репутацию фбр - выглядят жалкими и безосновательными, таких людей как вы не переубедить, у вас своя правда и свой взгляд на жизнь, вам не важны правила, у вас есть свои, конструктивная критика для вас ничто, поэтому вести дальнейшую беседу с вами и вам подобными не вижу смысла.
Твой ответ - лучший способ слиться с дискуссии, которую явно просто не вывезешь. "Я не буду отвечать на ваши сообщения". Потом не задавайте вопрос почему ФБР - фракция изгой.
https://proxima-rp.ru/threads/voennoe-pravo-forta-sheridana.22655/ - военное право для тебя шутка что-ли? Хотя, конечно шутка, удобнее же работать по убогому закону Осборна про НГ, который идет в противоречие с логикой. Мин.Юст не занимается делами Мин.Обороны
 

Sаnchez

Пользователи
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
64
Симпатии
171
Откуда
Лас-Вентурас
ФБР ненужная организация, которые строят из себя хрен пойми кого из за функционала, а по сути занимаются тем же чем и пд сейчас, только они им мешают и игру забирают, бедных геттовцев прессуют, фоткают их и потом в пм спрашивают номера машины. По этому предложение такое, оставьте ФБР только в воспоминаниях, как страшный сон, как ошибку, которую лучше больше не повторять. Игроков которые строят из себя сверх следователей, которые могут позволить себе вломится в дом и украсть пульт от телевизора у человека, пусть идут в детективку пд, если их возьмут.
Cерверу не нужна фракция, которую никто не может контролировать, ни лидер, ни следящий админ.
 

Zerg314

Пользователи
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
66
Симпатии
83
Откуда
Czech Republic, Prague
Тебе и сразу @Zerg314 отвечаю и больше не буду возвращаться к этом теме, мы всю информацию предоставляли на НГ, а именно ордер, в котором написаны статьи, я спросил, Стивенсон знает статьи УК, он сказал знает, значит, мне нужно было объяснять, какой номер статьи, что обозначает, он сотрудник военной полиции, который должен знать законы, а если он их не знает, надо было сказать, я бы помимо номера статьи, сказал и название, причем ордер был показан и на въезде в часть, и лидеру и военной полиции, причем 2 дня подряд, и там вся инфа есть, я не знаю с чего ты взял, что мы ничего не говорили, по поводу ника, с чего ты взял что он русский? По поводу суда, не было военного прокурора, мы действовали согласно тем правилам и законом, которые были актуальны на тот момент, так же, если не брать ордер, то есть закон о нац. гвадрии - ЧАСТЬ 6. ЗАДЕРЖАНИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО
(6.1) Военнослужащий может быть подвергнут аресту правоохранительными органами, а также подразделениями Военной Полиции.
Что дает нам право его допрашивать, при всем при этом, на месте была военная полиция и мы им объясняли что происходит.

По поводу лидера, ты прав, лидер получил наказание в ходе разбирательств, только не лидер ФБР, а лидер НГ, а то что они оказались в кпз, это их вина, нарушили закон, будут отвечать, закон един для всех.

Как я сказал, больше разжевывать не буду, вы устраиваете балаган, не владея информации о ситуации, причем пытаетесь не разобраться, а обвинить фбр, как я сказал, уже разбирались, и админы в том числе, и нарушители получили наказание, ФБР не в их числе, за нами нарушений не было, а ваши попытки очернить репутацию фбр - выглядят жалкими и безосновательными, таких людей как вы не переубедить, у вас своя правда и свой взгляд на жизнь, вам не важны правила, у вас есть свои, конструктивная критика для вас ничто, поэтому вести дальнейшую беседу с вами и вам подобными не вижу смысла.
Я писал выше, что проблема была в том, что вы не могли адекватно высказать это в РП. Я сейчас открыл логи, того же Александра Орлова, может быть я плохо действительно понимал его, ибо данный человек ни точек, ни знаков вопросов просто не ставит.

Такой вопрос Азамат, как с таким уровнем РП я должен хоть как-то понять то, что вы говорите?

[22:52:18] Aleksandr_Orlov [139]: Что еще сказать можете
[22:52:23] Aleksandr_Orlov [139]: Может меян задержите
[22:56:16] Aleksandr_Orlov [139]: Я люблю разговаривать с образованными людьми
[22:56:26] Aleksandr_Orlov [139]: Как-то не по себе мне от вас конечно
[23:02:57] Aleksandr_Orlov [139]: Да не
[23:03:05] Aleksandr_Orlov [139]: Мне тут нравится
[23:03:14] Aleksandr_Orlov [139]: Кст, у вас тут тепло

-- Это для Танга --
[23:12:07] Aleksandr_Orlov показал удостоверение в открытом виде
[23:12:13] (( Aleksandr_Orlov [139] )) В удостоверении: агент Орлов, печать, жетон и фото агента.
[23:12:18] Aleksandr_Orlov [139]: Ознакомтесь

[23:12:55] Ethan_Pleasantly [322]: Просто интересно, что русский делает в структуре специального назначения.
[23:13:02] Jeremy_Stevenson [115]: В вашем роду есть коммунисты? Возможно, родственники?
[23:13:05] Aleksandr_Orlov [139]: Русский
[23:13:10] Aleksandr_Orlov [139]: Не понимаю о чем вы
[23:13:26] Aleksandr_Orlov [139]: Честно от вашей умственности голова чет побаливает

-- Работник ФБР не знает нынешнего президента страны --

[23:19:24] Ethan_Pleasantly [322]: Александр Орлов, что думаете, о сэре Буше? Как думаете, что бы он сказал про вашу работу?
[23:19:25] [R]: Corporal Rowland_Renault[86]: (( Лечу ))
[23:19:59] Aleksandr_Orlov [139]: Я не знаю кто такой Буша Или Буше
[23:20:08] Aleksandr_Orlov [139]: Если бы знал возможно бы сказал

-- Тут будто бы в переписку в ВК зашел --
[23:27:07] Aleksandr_Orlov [139]: Нет, я сказал вас не очень хорошо слышно
[23:27:10] Aleksandr_Orlov [139]: Вы путаете
[23:27:15] Aleksandr_Orlov [139]: А куда вы
[23:27:16] Aleksandr_Orlov [139]: Сэр
[23:27:18] Aleksandr_Orlov [139]: Вы куда

Сразу скажу, я не редактировал данные сообщения, за что ручаюсь и если вру, то готов получить бан.
 

Azamat_Aitaliev

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
24
Симпатии
53
Твой ответ - лучший способ слиться с дискуссии, которую явно просто не вывезешь. "Я не буду отвечать на ваши сообщения". Потом не задавайте вопрос почему ФБР - фракция изгой.
https://proxima-rp.ru/threads/voennoe-pravo-forta-sheridana.22655/ - военное право для тебя шутка что-ли? Хотя, конечно шутка, удобнее же работать по убогому закону Осборна про НГ, который идет в противоречие с логикой. Мин.Юст не занимается делами Мин.Обороны
А ой друг, ведь посмотреть дату когда этот документ создался, нельзя, я тебе помогу, https://postimg.cc/YGnD689d, сразу на пальцах, это 15.07, а теперь смотрим, когда было событие, https://postimg.cc/1nrsskvf/3d68d66f 15.07, там даже время есть, 00.54 именно время на скрине, и даже не буду тебе говорить, попытаться пошевелить извилинами, и совместить эти два факта, а так же ввиду тебя в курс дела, ведь твой лидер, тебя не сказал этого, что потом мы пошли в дискорд разбираться и вместе с админом, и в это время, уже после ситуации, он сидел, ночью и создавал этот документ, однако, это и есть попытка игры в свою сторону, именно на момент ситуации, этого закона не было, поэтому мы убедили лидера не играть в свою пользу и продолжить ситуацию, уже без учета этого документа, прикинь, тебя даже свои, не ставят в известность, и ты выглдядишь как как посмешище, ну для тех, кто может анализировать информацию, для твоих кентов, ты наверно герой, поэтому как я и сказал, я на тебя просто трачу время, ибо ты мне не нужен и своему лидеру, твои попытки пукнуть громче всех, на адекватную аудиторию не работают, удачи тебе.
 

JhGreen

Пользователи
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
178
Симпатии
319
Эх, жалко, что ФБР сейчас не выкладывает завершённые расследования на всеобщее обозрение, хотя бы на гов форуме, так бы ни у кого вопросов не возникало.
Вот например Специальный Агент Оливер Морган запросил ордер на обыск....
1659895660612.png

Представленные доказательства:
Запись диктофона - запись с диктофона, предложение человека о покупке нелегального оружия.
Cнимки с фотоаппората - снимки дома, автомобилей.
Запись диктофона - Разговор с Чейсом около его дома.После Экспертизы были выявлены отпечатки пальцем Хэрисса.
Уж не знаю, как чел стал аж "Специальным агентом", но как по мне, его нужно минимум отправить обратно на обучение в Академию ФБР, чтобы ему объяснили, что такое расследование, как оно происходит, что такое доказательства, как они должны быть получены, да и в принципе про отыгровки тоже стоит рассказать. А как максимум, я крайне рекомендую пообщаться @Steel_Forge с @Alex_Tang и спросить у смотрящего за ФБР, а каким образом в ФБР попадают такие кадры и на сколько качественно следящий выполняет свою работу. Уж не буду ничего говорить, но бывшие смотрящие за ПД/СД держали руку на пульсе и постоянно следили, что происходит во фракциях и давали пиздюлей, за косяки. Так же и сейчас следящие за СД/ПД держат руку на пульсе. Что-то мне кажется, что Танг не в курсе, что в ФБР происходит, как проходит академия и так далее, да и советы он тоже не даёт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ