• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении A new path in Padilla's criminal life. Don't forget the old one.

Jizzy_Wayne

IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
296
Симпатии
1 138
Откуда
The Griffin Pub
1709218803150.png
Нэро Падилья - Сутенёр Латино-Американского происхождения. Авторитет бандитского криминального движения Вагос 80ых годов на територии Джефферсона. Один из ранее руководящих. Спокойный, спокойность - его второе имя. Вежливый, старается быть добр ко всем.
Ранее был довольно жестоким бандитом.. Прожив к своим 47-ми годам, он много чего повидал в жизни и решил изменить своё мировозрение. Всё ближе к старому возрасту, он терял ту самую искру в молодости, которая заставляла его двигаться, будучи с банданой на лице и пушкой в руках.
Парень оставил за своей спиной тюремный срок в 2 года, за разбойное нападение на одного из богатых людей... Это и повлияло на его дальнейшую жизнь, он не соскочил, но работал более сглаженно и тихо, в окружной познакомился с полезными людьми, тем самым заработав какие-некакие связи. Вышев из тюрьмы - он начал читать много кних, позволяющих разширить его словарный запас и более конструктивно подходить к речи. Прошло время, и к своим тридцати, парень работал администратором в одном из ночных клубов Лос-Сантоса. Хорошо было бы на старости лет, сидеть в расскошном кресле, курить кубинскую сигару с двумя девушками сбоку, подумал он. Это дало Падилье мотивацию идти к чему-то новому, за свою работу в клубе, он познакомился с Элли, которая помогала ему в начале его работы, со временем они завели дружественные отношения, девушка была моложе лет на 5 от его возраста тогда. Они делились своими мнениями и достаточно часто проводили время. Она была наслышана о его бандитском прошлом, но её не останавливало и далее быть подругой Нэро.
День осуществления сообственной мечты - Диоса Нортэ. К своим 40-ка годам, на ранее заработанные финансы и помощью хороших коллег, Падилья выкупает в рассрочку заведение на восточном Лос-Сантосе у хорошего друга, своего покойного отца. Нэро нанимает к себе на работу своих старых корешей, которы не сильно светились в криминальных делах, и несколько девушек не с более благоприятных районов. Сам бизнес стал для парня частью чего-то нового, новый опыт и стремление. Криминал не заканчивался, Нэро по прежднему провергал делюги на более благих намерениях. Диоса позволила ему не светится на радарах полиции и поменять свою жизнь в более приятное русло.


1709222692100.png

1709222700970.png

DIOSA NORTE - Эскорт-бизнес Нэро Падильи. Базируется на Восточном Лос-Сантосе по Кеннет Стрит.
Хорошее место для ночного время-провождения. Внутри присутствует барная стойка, несколько комнат для "развлечений", ранее помещение принадлежало одному из Латиносов. Изначально оно обдумывалось как магазинчик для пошлых утех, но непонятно почему, владелец прекратил деятельность, возможно из-за плохой реализации. Со временем оно было продано под руки Падильи и достаточно видоизменилось. Вместо убыточноного секс-шопа, на его месте присутствует более живое помещение с баром и выпивкой, различными услугами и девушками.
В приоритете туда набирали более приличный персонал, нежели обычных девушек лёгкого поведения.
Предлагали хорошие условия по работе и неплохие деньги.
Сейчас-же Диоса работает по тому-же принципу, только с новой дирекцией и не под руководством Нэро. Падилья всё реже стал участвовать в делах бандоформирования, Диоса была взята под контроль банды и инных её лиц.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь Падильи продолжалась, он почти-что не появляется в Диосе или на блоках банды. Он наблюдал за происходящим со стороны, особо не желав искать приключений на задницу. Живёт со своей уже женой - Элли Падильей в одном из домов на Лас-Колинас.
Играю дальнейшую жизнь бандита, который желает полностью отойти от криминала.
Тут будут играться все подальшие события
.
 
Последнее редактирование:

Jizzy_Wayne

IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
296
Симпатии
1 138
Откуда
The Griffin Pub
ki.png
ki1.png
ki2.png


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

1711976097121.png


Преступники скрылись с места преступления, оставив за собой около 6-8 пуль 9-го калибра и следы от протэктора шин. Элли доставили в "Госпиталь всех святых". Девушка в тяжёлом состоянии. На место прибыла полиция и медики.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ