• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Aaron Miller {} Игра в соло

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Owen_Ward

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
69
Симпатии
57
[/SIZE][/SIZE]
ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Эш Трэвис.

ОТ — ЗАПОЛНИТЬ.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Owen Ward
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Aaron Miller
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Игра в соло, надевает наручники только системно, не даёт оттыграть другими забирая все не дожидаясь оттыгровок от других.
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА






 
Последнее редактирование:

Genrih_Witerman

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
79
Симпатии
90
Жалоба составлена не по форме.
На корректировку даются сутки.
 

Genrih_Witerman

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
79
Симпатии
90
Жалоба находится на рассмотрении.
 

Genrih_Witerman

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
79
Симпатии
90
Как я понял, ситуация была непонятная, Вас было около десяти человека, да и к этому, ещё начали ДМить с моста, в таких случаях сотрудник может позже отыграть надевание/снятие наручников. Но в данной ситуации за сотрудником была замечена ошибка:
1. Снятие/надевание наручников, в данной ситуации эту ошибку, хоть и с трудом, но можно учитывать. ( Данная ошибка была совершенна из-за человеческого факта, никто его не отменял). Девушка в последствии была отпущена.
2. Насчёт обыска, как выяснилось, на скриншотах повторный ООС обыск.
Для подобной ситуации слишком мало доказательств, я не могу полагаться лишь на слова Помощника, а также три маленьких скриншота, которые мне ничего не дают. В следующий раз, желательно запечатлеть нарушение на видеохостинг, или простейший Фрапс.
Жалоба закрыта.
 

Owen_Ward

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
69
Симпатии
57
Как я понял, ситуация была непонятная, Вас было около десяти человека, да и к этому, ещё начали ДМить с моста, в таких случаях сотрудник может позже отыграть надевание/снятие наручников. Но в данной ситуации за сотрудником была замечена ошибка:
1. Снятие/надевание наручников, в данной ситуации эту ошибку, хоть и с трудом, но можно учитывать. ( Данная ошибка была совершенна из-за человеческого факта, никто его не отменял). Девушка в последствии была отпущена.
2. Насчёт обыска, как выяснилось, на скриншотах повторный ООС обыск.
Для подобной ситуации слишком мало доказательств, я не могу полагаться лишь на слова Помощника, а также три маленьких скриншота, которые мне ничего не дают. В следующий раз, желательно запечатлеть нарушение на видеохостинг, или простейший Фрапс.
Жалоба закрыта.
Он по рп обыскивает ЧУВААААК, но не даёт оттыграть другим, играет на биндах, забирает все тоже на них
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #8
Он по рп обыскивает ЧУВААААК, но не даёт оттыграть другим, играет на биндах, забирает все тоже на них
Экспертное мнение говорит, что биндер не присутствует. Только системные отыгровки. Единственное, что я вижу, он не спросил при обыске в /do Что мог найти помощник
 

Owen_Ward

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
69
Симпатии
57
Экспертное мнение говорит, что биндер не присутствует. Только системные отыгровки. Единственное, что я вижу, он не спросил при обыске в /do Что мог найти помощник
Играет в одну сторону, ай яй яй, я это не люблю правда
 

Genrih_Witerman

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
79
Симпатии
90
С сотрудником проведена беседа. Оффтоп прекратите. Жалоба закрыта
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #12
Только беседа? Он играет в соло и при первичном обыске марихуану забирает
Если не согласен с ответом можешь подать жалобу в раздел жалоб на игроков. Там ее рассмотрит администратор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ