• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Адекватная система крафта еды, супермаркеты и прочая инфраструктура

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
593
Симпатии
745
Откуда
ЧВК Бобр
Начнём с крафта еды тут все очень просто во всех населённых пунктах предлагаю добавить хотя бы 1 супермаркет с разным наобором продуктов из которых можно будет скрафтить еду командой /craft у себя дома, продукты в таких супермаркетах будут стоить дёшево допустим цена одного ингридиента будет варироваться от 1 до 15 долларов это как раз будет один из плюсов кушать свою еду а не фаст фуд дешевизна продуктов, можно ещё в будущем добавить завод продуктов например уже готовых бутиков и так далее работая там вы качаете навык кулинара и получаете новые рецепты еды.
Добавить новую болезнь, гастрит или язва желудка она будет появляться если игрок часто начинает есть фаст фуд или часто голодает, это повысит актуальность как супермаркетов так и спрос услуг медиков
Больше заправок
Как известно США это страна автомобилистов, даже в бедных семьях спокойно может быть 2-3 автомобиля и очевидно что при таком спросе бензина в каждом маломальском городке будет своя АЗС, предлагаю задействовать не задействованые АЗС а так же добавить АЗС в такие населеные пункты как: Паломино Крик, Блуббери, Лас Паядас (вроде так называеться село на самом севере карты)
Футбольные и баскетбольные поля:
Тут все очень просто так же в следующем обновлении добавить больше футбольных и баскетбольных полей а так же спорт площадок
Я конечно точно не знаю как в сша с этим обстоят дела но я думаю что там можно встретить турник и брусья не только на территории военной базы и худов банд, короче хотелось бы видеть больше спорт площадок с турниками, брусьями и полями для футбола и тенниса одину из таких точек прошу поставить в Паломино Крик
 

Proxima_Player

Пользователи
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
219
Симпатии
293
"во всех населенных пунктах предлагаю добавить хотя бы 1 супермаркет с разным наобором продуктов из которых можно будет скрафтить еду командой /craft у себя дома, продукты в таких супермаркетах будут стоить дёшево допустим цена одного ингридиента будет варироваться от 1 до 15 долларов это как раз будет один из плюсов кушать свою еду а не фаст фуд дешевизна продуктов, можно ещё в будущем добавить завод продуктов например уже готовых бутиков и так далее работая там вы качаете навык кулинара и получаете новые рецепты еды.
Добавить новую болезнь, гастрит или язва желудка она будет появляться если игрок часто начинает есть фаст фуд или часто голодает, это повысит актуальность как супермаркетов так и спрос услуг медиков."
Звучит хайпово.
 

madcuzbad

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
64
Симпатии
131
  • Заблокирован
  • #5
вы че ебанулись какой гастрит и язва
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 042
Симпатии
1 232
Геморрой тоже.
 

Frank_Albridge

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
317
Симпатии
625
Откуда
у байкера Калашников?
Дополню автора.

У нас до сих пор нету стэйков, которые можно пожарить. Нам зачем добавили звериные фермы? Пусть их актуальность вырастет. Добавить на ферме мясную лавку, где любой игрок сможет приехать и как развозчик продуктов купить себе вкусный стэйк на 50-80 сытости.
Хочу жарить мясо на мангале. И на костре. Вот.

По поводу фастфуда - инсульт жопы Джона Робертса гарантирован.

По поводу заводов - лишнее. У нас есть фермы - можно и нужно расширить их востребованность, а то годятся только чтоб пиво варить.
@Aleksey_Bodrov что скажешь? Можно такое реализовать?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ