• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заморожено Adler Rausch [Active] [Mad]

Kain Northrop

Пользователи
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
62
Симпатии
63
1705959517012.png
Судья - Адлер Рауш, 21-летний житель Карцер-Сити, это город трущёб, нищеты, болезней и криминала. Его мать звали Сэнди Рауш, у Адлера матчество, потому что отец был не известен, из более 10 ухожоров девушки. Она постоянно распутничала, бухала, и употребляла наркотики, из-за чего у нее было 2 выкидыша. С Адлером ей повезло, он родился нормальным, за исключением досрочного рождения. Он смог выжить, и вырос в обычного мальчика. Органы опеки буквально разрывались, чтобы уследить за другими подобными случаями, а их было много, из-за чего особого внимания на него не пало. Тем не менее, его пытались вытащить из той семьи. С раннего детства он наблюдал то, как его мать жахают бывало даже толпой, питался он тем, что мог урвать со стола её собутыльников, тем что мог украсть в магазинах, и тем, что удавалось заработать в компаниях. В 7 лет мальчика изнасиловал один из друзей его мамаши, этого ему забыть не удалось. В будущем, это сказалось в его нраве.
1705960232093.png
Жил Адлер в типовых проджектах, где царствовали законы зверей, он с 9 лет попал в банду, которая в будущем стала одной из шаек Скинхедов, которые часто брали в свои ряды слабых, отверженных, и никому не нужных, дабы было проще присвоить их доверие себе. После этого, он вообще не появлялся дома, и органы опеки, почти ничего не могли с ним поделать, кроме как натравлять проверки на его мать. Проверки сработали хорошо, и его забрали в приют, пока он не станет совершеннолетним. Законы там царили как и на улицах, да и большую часть времени, дети могли проводить без призору, хотя контроль там был, и довольно жесткий, пока ты на территории приюта. Судьёй его прозвали за его доминантный нрав, он насиловал, пытал, расчленял своих жертв, судил как с ними поступать, решал их судьбы, чтобы отыграться за сложную жизнь, и надругательство в детстве, его мотив был прост - Месть людям, он многих грёб под одну гребёнку, что характерно обиженным.
1705960839469.png


Адлер кинул свою банду, после крупного дела, он зарезал каждого из них в убежище, полы были залиты кровью, он забрал их деньги, и благодаря этому смог убраться из проклятого города, купив билет в Лос-Сантос. Адлер много раз совершал жестокие поступки, грабил, и творил полное беззаконие, он был отбитым на голову, не раз получая сотрясение, он уже закалился на совершение вещей, ненормальных для простых людей. Полиция редко занималась мелкими бандитами, потому что их было очень много, а те кто крышует их, могли позволить себе, откупиться от некоторых полицейских, коррупция была там основной кормежкой.

1705961098715.png


Уйдя из злостного города, на нём осталась его тень, он навсегда остался монстром воплоти, будучи невменяемым, он старался не попадаться на глаза полиции, потому что запросто мог попасть в психушку. В США все работало просто, ты можешь употреблять, можешь заниматься проституцией, может жить без документов, но только пока на тебя не пожалуются. Так что ему не составило бы труда выжить, но с его недугами, было ли бы это так легко?
 
Последнее редактирование:

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 355
Откуда
Dallas, Texas.
Одобрено​
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 355
Откуда
Dallas, Texas.
• Если в топике с момента одобрения темы с биографией персонажа не было создано ни одной публикации или последняя публикация была совершена 2 недели назад, тема получает статус "Заморожено".
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ