• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Админ и Менты беспредел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рамазан

Пользователи
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
10
Симпатии
8
Никнейм администратора: Morgan Pinkman
Ваш никнейм: Ramazan Varaev
Причина наказания
У меня были проблемы с полицейским, два дня назад он посадил меня по беспределу, мой брат пришел выташил меня, у видев нас на воле он посадил брата и меня. Причин нет. Я написал в репорт некто не ответил. я ему написал я буду мстить, на что он ответил мне Хорошо буду ждать, этот день прошел на следующий день он опять при встрече посадил брата. Брат написал в репорт его проигнорировали. Сегодня мы с братом решили найти проследить и убить. надели маски взяли тачку в аренду нашли его и убили, сразу без вопросов брату дали бан оружия, мы писали нас можно сказать послали так мило. мы поехали в автосалон где поменяли свою машину брат стал водить, нашли их на гетто не далеко от заправки, проезжая мимо я пострелял через окно, не убил некого меня в ту же секунды этот Админ отправляет в Кпз за ДМ. Хочу отметить я его еще не убил и далеко отехать не успели. Сомной говорить особо не хочет и во всем винит меня. когда я сказал мне кажется и ты с ними за одно он в ответ просто ответил смайликом :) типа такого
Скриншот или видео:
Описание жалобы: Я прошу как то наказать этого Админа. до этого тоже нас сажали и не раз, все были лояльны решали вопрос смотрели кто виноват и тому подобное. а этому персонажу по переписки было заметно что по барабану главное чтобы мы не мстили.
Спасибо надеюсь на вашу Адекватность
 

Рамазан

Пользователи
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
10
Симпатии
8
В данны момент идет опять беспредел с стороны ментов а админ на мои просьбы помочь проследить дал мне просто бан чата ОФфтоп
Админ просто красавчик, если нужны переписки с Админом они у меня есть
 

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
1 020
Симпатии
3 072
Одна локальная ситуация, которая произошла у тебя с конкретным копом не означает что всех копов нужно дмить. У нас имеется раздел с жалобами, где и решаются данные вопросы.
Если ты написал в репорт и никто тебе не смог помочь, значит ситуацию попросту не увидели.
Администраторы не ванги и не могут постфактум принимать решения, когда ситуация уже завершена.

ДМ это не только убийство без причины, но и так же нанесение урона/повреждений без причины. Вы ехали мимо и не думали ни о каком отыгрыше, а так же у вас не было и IC причин для этого, ты попросту проехал мимо, сделал пару выстрелов и уехал. Прекращайте так делать, иначе в следующий раз и тебе будет выдан бан оружия

1617749682721.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ