• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Adolf_Cursed [Active]

Deathy

Пользователи
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
239
Симпатии
92
Откуда
𝔗𝔥𝔢 ℭ𝔯𝔦𝔪𝔰𝔬𝔫 ℜ𝔢𝔞𝔭𝔢𝔯 💀👻
𝟙𝟚.𝟘𝟛.𝟚𝟘𝟘𝟛
0d58c1a6ffa3b9e7809e4c14ecbd5500.gif

AddText_04-12-10.00.54_768x960.jpg

AddText_04-12-09.46.56.jpg

AddText_04-12-11.29.56.jpg


*1981-1982 год*.
Screenshot_20230402_193946_ru.yandex.searchplugin_edit_209825021902878.jpg

Я бегу по мрачным и тёмным переулкам города Midway City, ведётся ожесточённая погоня, за мной гонится один из полицейских крузеров, я перепрыгиваю через большой, кирпичный, старый забор и бегу дальше, автомобиль полиции останавливается и сотрудники спешиваются, но они не смогли через него перелезть, по этому сели обратно в машину и объявили план перехват преступника. Я же в свою очередь думал только об одном всё-таки мне пригодились мои навыки паркура и как бы не спали мои широкие штаны от такой беготни.
За, что же такое меня преследовали фараоны спросите ли вы? Да тут всё просто,я с большим трудом осмелился убить одного байкера, который стоял на тротуаре возле магазинчика с отменным, спиртным пойлом, который в свою очередь всю мою подростковую жизнь гнобил меня из-за моей рассы в школе. Я купил на криминальных улицах Мидвея, у какого-то барыги за 96 баксов ствол, а именно старый шестизарядный револьвер "Colt" на который я долго копил и спланировав план как убить своего давнего врага принялся за дело и подсторожил его около того самого магазина, но там было много свидетелей и копы незамедлительно приехали на очередной вызов об убийстве. Я бежал и думал про себя с радостью и облегчением от сделанного мною убийства.

Мысли в голове...

-Да, Мэнн... Я настоящий Мьёрда, я просто прикончил этого засранца и уёбка, теперь я могу жить спокойно с чувством собственного достоинства.-

Но не долго моя песенка играла и всё же копы застали меня возле дверей моего родительского дома, жёстко скрутили меня чуть не выломав мне руку и посадили в полицейский крузер, с тех пор я стал ненавидеть белых, толстых от переедания пончиками копов. Когда родители узнали, что я кого-то безжалостно убил они были в ярости и в неописуемом гневе из-за меня.
На суде меня признали виновным в убийстве и лишили меня нормальной жизни посадив в тюрьму на 20 лет, так как это было спланированное убийство.

*1964-1978* Детство.
Пожалуй я немного отступлю от этой ужасной истории и расскажу немного о себе. Жил я в южном Midway City штата Иллинойс. Название штата происходит от языка коренных обитателей Северной Америки — индейцев. По разным версиям, слово «иллинойс« происходит либо от Illiniwek, что означает «племя высших людей», либо от irenwewa, что переводится «он говорит как всегда».
Штат расположен на Центральных равнинах, и 60% его территории занимают прерии, остальная часть занята холмами. На севере граничит со штатом Висконсин, с северо-востока ограничен озером Мичиган, граничит со штатом Индиана на востоке и юго-востоке, с Кентукки — на юге, c Айовой на западе.
Родился я двенадцатого сентября 1964 года в не большой, не богатой семье. Жил я в большом многоквартирном доме из красного кирпича мы их называли проджектами в которых селили всякую сволочь и пьянь, чтобы отселить их от нормальных благо состоятельных людей этого города и не заморачиватся со строительством отдельных районов с домами из досок и пенопласта.
С детства у меня был спокойный и добрый характер, я относился ко всем людям с уважением и добротой из-за моего воспитания. Я с самого детства увлекался творчеством, а именно рисованием и музыкой, особенно той которая хоть как-то относилась в хип-хоп культуре. Родители у меня были бедными, верующими в бога людьми они меня часто по воскресеньям водили в церковь. Моего отца зовут Кевин Робенсон Курсед, а маму Ханна Курсед, она и дала мне такое экзотическое имя как "Адольф". С раннего детства родители мне прививали, что нельзя быть злым и агрессивным по отношению к людям, что нужно прощать обиды. Но я не был таким человеком как мои родители или же мне так казалось, но всё же я считал, что нужно давать отпор тем личностям которые хоть как-то унижали мои достоинства, всё-таки добро должно быть с кулаками. Конечно мои родители были всегда похожими на пацифистов которые даже и муху не тронут. Это совсем не то, что я хотел получить от родителей которые жили со мной. Когда я стал чуть старше я стал понимать и думал о том как бы себя защитить на таких опасных улицах как наша, я хотел научится драться, а не наматывать сопли на кулак как неудачники. Но этой мечте не суждено было сбыться, мне бы не разрешили туда ходить, так и случилось когда я подошёл с таким предложением к ним, они сразу же его отвергли.
Моё имя было самое популярное в школе из-за него меня дразнили и я даже не мог дать не какого отпора на издевательтва со стороны белых парней, которые по приколу называли меня "Чёрномазым Адольфом Гитлером", что мне сильно не нравилось, иногда меня такое прозвище раздражало и выводило из себя. Один из белых парней ещё сильнее раздражал меня потому, что он каждый раз меня задирал своими расистскими шутками - видимо его родители были реднеками и прививали ему с детства расистское мировоззрение. В школе я учился не очень хорошо так как я не успевал за школьной программой и часто прогуливал занятия из-за того, что мне просто не хотелось туда идти. Скучные уроки, контрольные и буллинг учеников отбивало желание появляться в ней.

*1978-1981год* Юношество Адольфа.
Я уже упоминал, чёрномазый, что я с детства был творческим человеком, Мэн… Сечёшь? Я в 14 лет начал увлекаеться настенной живописью, мне нравилась как на стенах одноликих, высотных домов появлялись яркие картинки в виде граффити и тегов банд, меня привлекала вся эта движуха - по типу бандитских разборок за территорию и агрессивного батл рэпа, где соперники поливали грязью друг друга.
История паркура очень интересна. Он зародился во Франции 90х годах, его истоками считаются военные тактики позапрошлого столетия, призванные помогать солдатам сбегать из плена и скрываться от преследования.
Паркур – экстремальный вид спорта, искусство рациональных перемещений, преодоления различных препятствий, чаще всего в условиях города. По факту, это метод военных тренировок французских солдат. В очередной раз новое оказалось хорошо забытым старым, только теперь эту практику применяют солдаты фитнеса, если можно так выразиться.
В возрасте 16 лет я начинаю заниматься паркуром из-за того, что я однажды увидел как темнокожий пацан бежал от спущенной на него злой собаки - это выглядело очень круто, смешно и нелепо как он начал перепрыгивать от страха и адреналина через заборы, всякие препятствия. Меня это всё сильно впечатлило, мне понравилось как он это делает и я решил применять его движения, но уже в повседневной практике, а не бегать от собак как он. Через две недели у меня уже начало хорошо получаться, я начал прокачивать этот навык, что бы быть вёртким и неуловимым.
Теперь мне совсем не было страшно за свою жизнь, так как я всегда мог убежать и увернуться от своих проблем, но всё же от них далеко не убежишь, всё-таки в жизни прийдётся отвечать за те поступки которые ты делаешь. Так со мной и случилось. Однажды когда я рисовал очередную граффити на стене дома, ко мне подошли местные мамкины бандиты из группировки Black Discliples, которая была тогда популярна на территории Midway City, a в частности она контролировала территорию, на которой я жил. Занималась эта банда разными злодеяниями такими как: торговля оружием, вымогательство, кражей со взломом, незаконным оборотом наркотиков и т.д.
А по мне дак обычные оборванцы, наркоманы с района, которые просерали свою жизнь на бухло и наркотики. Эти недо гангстеры группой из четырёх человек подошли ко мне и начали в грубой форме и с оскорблениями спрашивать, что я рисую у них на территории и к какой я банде причастен, но я не был не к кому причастен и меня забили толпой на улице за такие рисунки, после этого случая мне стало боязно рисовать на улицах и показывать своё творчество на все общие обозрения, я перестал это делать и завязал с этим.
В детстве я мечтал уехать от всего этого мрачного дерьма куда нибудь подальше, а именно я хотел переехать Лас Вентурас, меня привлекал это город своим ярким настроением и высокими пальмами.

*1981-2002* Отсидка в тюрьме перевод в другую колонию, в другом штате. Жизнь в другом мире.
Конечно моя мечта казалась неосуществимой, так как я свои 18 лет сел в тюрьму за предумышленное убийство и там уже некуда было бежать, всего 4 стены и две двух этажные кровати, выпускали нас только после завтрака на прогулку.
Адольфу стукнуло 29 лет. Моя мечта поехать в штат Сан Андреас исполнилась, но уже в виде зека. Как я помню, у нас в городской тюрьме было мало места, все ютились, чуть ли не в плотную из-за этого было множество всяких инцидентов на почве неприязни к друг другу связанные с заточками и колющими предметами. Меня перевели в окружную тюрьму пригорода Лас Вентураса где я отсидел последние 9 лет и вскоре вышел из неё. На тот момент мне уже было 38 лет, я не осознавая куда мне дальше идти, я был в растерянности, потому что уже совсем отвык от жизни в городских условиях, это был незнакомый мне ранее город в котором я раньше даже и некогда и не был. У меня даже не было там знакомых которые могли меня приютить. Я очень сильно ищу работу, чтобы хоть как-то выпутаться из такой ситуации и по этому пришёл по объявлению к вам на работу на должность хотя бы вышибалы.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ