• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Adrian_Garcia , Carlos_Maldonado | DM.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
903
Симпатии
1 360
Ваш игровой ник: Nick_Tellis
Игровой ник нарушителя:
Adrian_Garcia
Carlos_Maldonado

Суть жалобы: DM
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
1:46 - начало стрельбы.

 

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
892
Симпатии
1 733
Привет. Время 10 часов 23 минута, в городе черезвычайное положение.
Катаясь в одиночном патруле во время комендантского часа ты решаешься остановить машину в весьма неблагополучном районе.
Чего ты ожидал - я не знаю. Причина вашего ЧП это ведь резкий скачок преступновсти в восточном централе, так зачем было останавливать машину предварительно не вызвав дополнительные юниты? Мы ведь не убивали тебя сразу, мы следили за твоими действиями. В 10 часов 19 минут мы заметили, как ты начал проводить траффик-стоп. Убедившись, что никакого подкрепления не будет - мы сделали то, что сделали.
Если честно, я расчитываю твою игру как ПГ. Помимо вышеуказанных аргументов, на твоих глазах приехал мембер банды, который на лице носил бандану. Что твой персонаж предпринял? Ничего. Он просто проигнорировал это всё и начал дальше геройствовать в одиночку, не вызвав никакого подкрепления.
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
903
Симпатии
1 360
Привет. Время 10 часов 23 минута, в городе черезвычайное положение.
Катаясь в одиночном патруле во время комендантского часа ты решаешься остановить машину в весьма неблагополучном районе.
Чего ты ожидал - я не знаю. Причина вашего ЧП это ведь резкий скачок преступновсти в восточном централе, так зачем было останавливать машину предварительно не вызвав дополнительные юниты? Мы ведь не убивали тебя сразу, мы следили за твоими действиями. В 10 часов 19 минут мы заметили, как ты начал проводить траффик-стоп. Убедившись, что никакого подкрепления не будет - мы сделали то, что сделали.
Если честно, я расчитываю твою игру как ПГ. Помимо вышеуказанных аргументов, на твоих глазах приехал мембер банды, который на лице носил бандану. Что твой персонаж предпринял? Ничего. Он просто проигнорировал это всё и начал дальше геройствовать в одиночку, не вызвав никакого подкрепления.
Причина открытия огня так и не была указана. Введение режима не дает права открывать огонь по сотрудникам полиции.
 

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
892
Симпатии
1 733
Причина открытия огня так и не была указана. Введение режима не дает права открывать огонь по сотрудникам полиции.
Введение режима повлекло за собой ответную агрессию от крайма. Была возможность спасти товарища от одного юнита, эта возможность была использована.
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
903
Симпатии
1 360
Введение режима повлекло за собой ответную агрессию от крайма. Была возможность спасти товарища от одного юнита, эта возможность была использована.
Странно что введение режима повлекает агрессию вместо оседания на дне. Напомню:

  • Примечание №4. Примеры неубедительных мотивов для нападения на полицию: Обида слабого характера, например, оскорбление личности; Арест знакомого/лучшего друга. Данные примеры не подходят для отмщения. В случае, если данный арест прорабатывался длительное время, имеет значимость в ролевом криминальном мире и сильно повлиял на целостность фракции, то состав имеет право на планирование и убийство ключевой фигуры (например, детектив), который непосредственно и вёл данное дело; Уничтожение/порча личных вещей; Мешает нашему бизнесу; Зашел в опасный район, тут копам вообще не место. В общем, перечислять можно долго. Просто поймите, что для нападения, а уж тем более убийства полицейского должен быть по-настоящему основательный предлог, иначе ситуация скатится до уровня элементарной и неправдоподобной ролевой игры.
 

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
892
Симпатии
1 733
Странно что введение режима повлекает агрессию вместо оседания на дне.
Сценарии на сервере не могут быть шаблонными, от этого и интерес.
По поводу правила - спасение товарища это лишь вытекающее. Основная причина - агрессия против режима.

поеду в сша, поселюсь в гетто. и когда будет комендантский час ПОЙДУ ШОТАТЬ МУСАРОВ! ДА!!!!!!!!!!!!!!
Тебе бы для начала детский садик окончить, а потом уже в социум выходить.
1692790634536.png
 
Последнее редактирование модератором:

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
903
Симпатии
1 360
Сценарии на сервере не могут быть шаблонными, от этого и интерес.
По поводу правила - спасение товарища это лишь вытекающее. Основная причина - агрессия против режима.


Тебе бы для начала детский садик окончить, а потом уже в социум выходить.
Посмотреть вложение 150884
Для действий такого рода существует раздел Айси Событий. Вот один из примеров.
Я понимаю что это сложно на данный момент, ведь сейчас гораздо проще кататься на соседний бар и оставлять пеймы что под дверью лужа мочи, потом куча кала, а потом собирать свой состав ехать туда и требовать посетителя бара это всё кушать. Но к вашему сожалению существуют четкие правила взаимодействия.

Твой ответ я прочел, спасибо за ответ. Буду ждать ответ администрации.
 

Pacho_Ernandez

Зам. Главного Администратора
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
750
Симпатии
1 697
Adrian_Garcia будет наказан, лидер получает устный выговор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ