• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Agrupación de hormigas nómadas salvadoreñas | La Mara Salvatrucha - 13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

El Patrón

Пользователи
Регистрация
07.04.2022
Сообщения
156
Симпатии
296
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Guerracivilsv.png

История самой жесточайшей нарко-группировки всей Латинской Америки и Штатов, началось в далёких 80-х, когда обстановка внутри Сальвадора накалялась за счёт распространения своего влияния коммунистами в страны южной Америки. Правительство Сальвадора, естественно, по теориям которая была подкупленная американцами, зачастую фальсифицировала президентские выборы, что привело к скорейшей Гражданской Войне, которая закончилась спустя лишь лет 10-15. Но эта именно эта война заставила большинство жителей страны эмигрировать как в соседние страны, так-и в штаты. Именно в штатах зародилось движение "Бригады Кочевых Сальвадорский Муравьёв". В большинстве случаев, никому точно неизвестно почему в названии этого синдиката крутятся цифры '13'. Зародилась эта банда тогда, когда на эмигрантов-сальвадорцев, которые занимались криминальной деятельностью, стали прессовать банды из числа мексиканцев, дабы последние не утеряли своё влияния на территориях, что постепенно начали занимать некогда жертвы кровавой гражданской войны в Сальвадоре. Банда быстро набирает обороты в вербовке людей, ибо как известно, мигрантов с Сальвадора в Штаты составляло 94000 человек, числа увеличивались до конца кровавой гражданской войны, которая закончилась в начале 90-х подписанием мирного договора обеими сторонами. К тому времени, мигранты с Сальвадора пробили рекорд набрав до 465000 человек. В теории и на практике, всем было известно, что вместе с мирными жителями, на территорию штатов мигрируют и некогда нарко-барыги, убийцы, преступники, которые когда-то считались отбросами общества в своей Родине. Спустя лишь десяток лет, банда перерастает в синдикат и занимает место самой 'опаснейшей' нарко-группировки всей Америки. К тому времени, зачастую во всех газетах писали лишь о распространении влияния группировки.

Отрывок из газеты о распространении влияния 'MS-13' в штатах
img-1.jpg


Эпоха развития интернета захватываются статьи об этой банде. MS-13 становится известна по всем штатам Америки своими жесточайшими актами насилия и расправами над людьми. Члены группировки стали 'обожествлять' мачете и ножи огнестрельному оружию, так как такое оружие делало смерть более личной и мучительной. Прежде всего, правоохранительные органы страны начинают объявлять награду за любую информацию о участниках банды. В большинстве случаев, при 'рейдах' и арестах участников группировки, стали высвечиваться символизирующие верность к банде татуировки и наколки, которых вскоре запретят, чтобы полиции стало труднее заниматься поисками участников синдиката. В большинстве случаев, группировка разбивалась на малые 'клики', которые охватывали свою территорию, но по сути единые в рамках транснациональной идентичности. 'Сальвадорские Муравьи' также ставили в приоритет торговлю людьми, которым она начала промышлять после установления торговых связей с мексиканским и колумбийскими нарко-картелями.

Арест2.jpg


Начало своей истории распространения влияния в г. Лос-Сантосе - 'MS-13' начинает в периоде 90-х. В периоде войн банд, большого нарко-трафика и поп-музыки с роком и металлом.
Всё началось в начале 91 года, когда мельчайший на тот момент 'клик' Сальвадорских Муравьёв на юге города(El Corona) начинает постепенно терять своё влияние из-за угроз со стороны появившейся группировки 'Latin Kings'. 'Клик' группировки возглавляет выходец из Сальвадора - Антонио Мартинез АКА по фальсифицированным документам известный как Тайлер Джонсон. Под влиянием авторитетного лидера, банда возвращает себе большинство утерянных территории, но и это прошло не без слуху, ведь возврат своих земель за счёт силы означало войну с соседней группировкой. Тогдашние Латинские Короли были преимущественно лучше MS-13 своими связями с мексиканскими картелями, которые зачастую помогали тем с контрабандой психоделических/наркотических веществ как за границу в виде экспорта, так-и во внутрь штатов. Кроме усиленного нарко-трафика банды за счёт мексиканских картелей, 'Latin Kings' также получали неплохое навороченное вооружение, которое помогало тем воевать с Сальвадорцами. Война длилась пол года. Именно это событие обратило внимание правоохранительных органов и всей работающей прессы города опрокинуть свой взор на 'Муравьёв' и вместе с тем и к 'Королям'. Под давлением со стороны полиции и федеральных служб, группировки объединяются воедино, дабы обеим не опрокинуться за решётку, покуда они в своей Родине насиделись.


18 ужасающих фактов и историй о "MS-13", самой известной банде в мире., изображение №2


Влияние над 'Муравьями' Тайлер оканчивает спустя годы тем, что пропадает по неизвестным причинам. По версии правоохранительных органов, того убили его же люди, упитанные желанием власти и алчностью. Но пока никому неизвестно, куда пропал один из первых главарей группировки - Тайлер Джонсон. На замену некогда влиятельного главаря приходит 'американизированный' латино - Леонардо Левиано. Леонардо быстро зарабатывает себе репутацию за счёт усиления торговых отношении между бандами, что вскоре положительно отразится в последующие годы при других главарях синдиката. Спустя месяца - Леонардо убивают его же люди. Правоохранительные органы связывали скорейшую смерть самого 'пассивного' главаря группировки с его лояльной политикой развития банды.

Граффити на улицах Сальвадора.jpg


На замену предыдущего главаря приходит новый.. И так раз за разом до начала двухтысячных, когда влиятельная 'клик'(а) была ввязана в войну ради распространения влияния с афро-американской бандой, базирующей в пределах Западного гетто города - Ballas Gang. Кровопролитную войну продолжалась под новым главарём, американизированным латиносом - Маноло Монтаной, решивший что перемирие с воюющей бандой, которая мешала увеличению влияния их группировки и масштабному увеличению нарко-трафика по всем штатам страны, могла поставить под угрозу существование синдиката. Война, что принесла большие убытки для обеих сторон, а для правоохранительных органов стала одной из самых больших паховых грыжей, которую они не могли просто так удалить, принесла за собой и множество плодов. Ведь погибшие преступники в ходе перестрелок было намного лучше, чем погибель большинства сотрудников полиции, которых становилось всё меньше с каждым разом, да и война по большей степени практически убрала нарко-барыг с улиц, вместо них всегда были обрисовки белым мелом. Монтану как и предпологалось, D.E.A. накрыло раньше, чем тот смог закончить начатое с войной. Очередным Падре группировки становится выходец из Колумбии - Пачо Эрнандез, решивший большинство вопросов за счёт дипломатии с другими нарко-группировками. Так, за счёт грамотного подхода к выбору союзников, враждующая банда вскоре проиграла. После сея событий нарко-трафик в стране получил рекордные числа за счёт контрабанды наркотиков с мексиканским картелем Sinaloa, главарь которых, сбежал из-за решётки Мексики в 2001 году и начал максимально ресставрировать утерянное влияние картеля. Проходят месяцы, Падрино MS-13 - Пачо, повторяет судьбу Тайлера, 'затерявшись на самом дне криминальной пучины'.

Война банд.jpg
 

El Patrón

Пользователи
Регистрация
07.04.2022
Сообщения
156
Симпатии
296
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Aubrey Pro Regular 400.png

К моментам нынешнего времени, пост Падре уже занимает американизированный латино - Антонио Монтисанти. Главарь, чуждый которому алчность, жестокость и жажда власти. Состояние 'клик'(а) до прихода нового Падрино, оставляла желать лучшего. Потеря большинства территорий и малая получка, заставили главаря начать войну с некогда союзной группировкой, которая проливала кровь, враждуя плечом к плечу против общей угрозы . . . Против - Latin Kings. Окутанный желанием власти Падре и подручные, готовые на всё ради денег, уничтожили 'клик'(у) Королей, заставляя оставшихся платить дань каждую неделю за счёт продажи наркотиков. Война, которую устроило новое 'правительство' группировки, вызвало горы негодовании у правоохранительных органов, которые лишь недавно успокоились от войн между банд гетто. Жесточайшие рейды со стороны D.E.A. и других отделов полиции по борьбе с бандформированиями, оставляют группировку без влияние, где ещё и под давлением одного из авторитета группировки - Хоакина Галлиярдо, приводит к разлому синдиката. Оставшимся Муравьям приходится обращаться за помощью к банде, базирующая на Западных округах гетто.
 

El Patrón

Пользователи
Регистрация
07.04.2022
Сообщения
156
Симпатии
296
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Для тех, кто не вдуплил, объясню. Играем 'клик' Сальвадорских Муравьёв, базирующая на данный момент в Западном гетто, которая перебралась, как было указано выше, за счёт давления со стороны правоохранительных органов и самого системного лидера фракции(Aztec). Так что не удивляйтесь, если во время игры увидите нас в числе Vagos, так получилось, я не виноват в этом, ебэнэ!
Ну а в остальном же.. Вы соглашайтесь при игре с нами на CK/PK/FCK и жесточайшее обращение с вашим персонажем и чтобы я не слышал нытьё от вас, что вы не желаете, чтобы вашему персонажу-крысе(если он им окажется) отрезали письку и заставили его есть. Приятной игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ