• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Актуальное время в штате Сан-Андреас

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 941
Симпатии
10 453


АКТУАЛЬНОЕ ВРЕМЯ В ШТАТЕ САН-АНДРЕАС
IC часть
На момент написания данной статьи в штате Сан-Андреас 21 июля 2000-го года. Дальнейшее течение времени синхронизировано с задержкой в 20 лет.

OOC часть
На сервере отсчёт начинается с 2000-го года. Что это значит? Президент США Билл Клинтон, продолжается Вторая Чеченская война в России, а ещё начался выпуск продукции под маркой Vitek. Что это может означать для игроков сервера? Мировые события могут косвенно сказываться на жизнь общества. Нашумевшие новости «сегодняшнего» дня могут выдаваться средствами массовой информации с небольшой адаптацией под реалии сервера, если в них нет упоминания прямого либо косвенного Калифорнии, Невады, Нью-Йорка или Майами.

Нет и не может быть в игровом мире событий и вещей, которые «ещё не случились». Это значит, что игроки не могут пользоваться пятым iPhone (который вообще-то iFruit), не могут говорить о не разработанных ещё технологиях и не свершившихся ещё действиях. Исключения могут составлять некоторые вещи, предусмотренные модом сервера, которые каким-либо образом выделяются из установленных временных рамок. Подобные нестыковки следует обсуждать с разработчиками для недопущения нарушения правил сервера.

Таким образом, минимальный возраст жителя Сан-Андреаса на сервере должен равняться 17 (по высшей полке ограничения по возрасту на выдачу водительского удостоверения, принятого в США) или его год рождения должен быть не позднее 1985-го. С течением времени будет «отодвигаться» ближе к настоящему времени и эта планка. Игровой уровень при этом не является возрастом персонажа. При желании игрок может считать игровой уровень сроком проживания в штате Сан-Андреас.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ