• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Alan Girard - Адвокатская аккредитация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
390
Симпатии
588
Откуда
LVMPD


ЮРИДИЧЕСКАЯ ШКОЛА БРАУН
Заявление от кандидата на получение лицензии адвоката


I. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1.1 Фамилия:
Джирард
1.2 Имя: Алан
1.3 Второе имя (при наличии): -

1.4 ID номер страхования: (( ссылка на полный скриншот паспорта, вместе с изображением персонажа )) Копия

1.5 Дата рождения: 11/SEP/1960

1.6 Адрес проживания, номер телефона: Lesperanse 11923, Las-Venturas

1.7 Электронная почта: (( ссылка на форумный аккаунт ))
alanchiefgirard@yahoo.com (( гиперссылка ))



II. РАСШИРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

2.1 Сведения о себе (не менее пяти предложений).

Алан Джирард - родился 11 сентября 1960 года в округе Ред, Диллимор, Сан-Андреас. Отучился в юридическом университете Сан-Андреас на судебно-правоохранительную деятельность, после, отучился в академии дорожного патруля штата Сан-Андреас по северному командованию. Завершив академию дорожного патруля приступил к службе в качестве офицера. Вскоре, карьера начала расти и в настоящий момент возглавляет центральное патрульное командование, курирует работу в том числе и станции Паломино-Крик, что в округе Ред. Разведён. Нет детей. Скромный мужчина, но в это же время любит вкусно покушать. Развито чувство острой справедливости.

2.2 Перечислите все колледжи/университеты, в которых вы учились. Укажите степень, полученную в каждом учебном заведении.
Государственный юридическая школа Бэрклей, Сан-Фиерро. GPA
Полицейская Академия дорожного патруля штата Сан-Андреас, Лас-Вентурас.
Курсы командующий офицеров полиции в штате Сан-Андреас, учебный центр дорожного патруля штата, Лос-Сантос.

2.3 Перечислите все места работы, которые у вас были, за весь трудоспособный период времени.
Дорожный патруль Сан-Андреас.

2.4 Вас когда-нибудь арестовывали, привлекали к суду, привлекали к ответственности или обвиняли в каком-либо нарушении закона? Перечислите все инциденты.
Нет.

2.5 Опишите, чего вы хотите добиться на должности адвоката.
Скорее получить лицензию адвоката для организации и курирования профессионального союза дорожного патруля.

III. СОГЛАШЕНИЕ
Я, Алан Джирард, соглашаюсь с тем, что указанные мной биографические данные пройдут специальную проверку, чтобы мое заявление получило статус "Одобрено".
Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этом заявлении заполнена мною правдиво, в твердом уме и здравой памяти.


3.1 Дата: 06/Apr/2004
3.2 Подпись: AGLan
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ