• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Alan_Girard / Отобрал лицензию.

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
193
Симпатии
170
- ИМЯ ФАМИЛИЯ - Gustavo_Gaviria
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА Alan_Girard
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Он отобрал мою лицензию на оружие, предварительно не узнав мои имя фамилию, документов не нашёл, но зато после того как отобрал лицензию, отыграл в /do, что после судебных разбирательств, мою лицензию отобрали.
Вот в чём дело, я ехал на роб, там я убегал, автомат был в сумке, меня на капот положили, и по ic вывалили автомат на капот, подбежал Алан, и без отыгровок отобрал автомат
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА



mta-screen_2024-01-29_17-46-32.png

mta-screen_2024-01-29_17-46-21.png

. Очень надеюсь, что ситуация решится, и мне вернут мою лицензию, так как она для меня очень дорогая. Я не фармлю вирты, я занимаюсь РПшкой, я даже дом не могу позволить, я всегда только РП играю, вот и не смогу заработать снова на лицензию.
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
Ответ завтра.
 

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
387
Симпатии
584
Откуда
LVMPD
Привет.
18 U.S. Code Part I - CRIMES | U.S. Code | US Law | LII / Legal Information Institute (cornell.edu) - это федеральный закон, если интересно - почитай в оригинале.
Далее - часть 6 статьи 3 главы 3 закона об оружии, там упоминается следующее "Осужденные за насильственные преступления не могут владеть огнестрельным оружием в штате Сан Андреас.", ты как раз таки давал активное сопротивление и соучаствовал в грабеже склада. То, что ты участвовал в робе - не является ООС событием.


и без отыгровок отобрал автомат
- ложь. Отыгровка прошла от меня, ты лишь скрыл чат и указал на малую его часть.
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
193
Симпатии
170
Привет.
18 U.S. Code Part I - CRIMES | U.S. Code | US Law | LII / Legal Information Institute (cornell.edu) - это федеральный закон, если интересно - почитай в оригинале.
Далее - часть 6 статьи 3 главы 3 закона об оружии, там упоминается следующее "Осужденные за насильственные преступления не могут владеть огнестрельным оружием в штате Сан Андреас.", ты как раз таки давал активное сопротивление и соучаствовал в грабеже склада. То, что ты участвовал в робе - не является ООС событием.


- ложь. Отыгровка прошла от меня, ты лишь скрыл чат и указал на малую его часть.
Я не скрыл, я заскринил как есть, сверху была отыгровка как калаш лежал на капоте. Но я не стрелял, я убегал просто
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
193
Симпатии
170
Ещё добавлю, как по мне, надо отыгрывать то, что у меня автомат был без серийника, отыграть то, как вы допрашиваете меня, ну либо как вы пробили мои отпечатки по базе например. Но вы просто системно поназабирали всего, а потом после отбирания отыграли в /do
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
- ложь. Отыгровка прошла от меня, ты лишь скрыл чат и указал на малую его часть.
@Gustavo_Gaviria Есть скрины или откат, которые могут подтвердить то, что мой сотрудник не отыграл? Учитывая промотанный чат - звучит вполне реалистично.
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
193
Симпатии
170
@Gustavo_Gaviria Есть скрины или откат, которые могут подтвердить то, что мой сотрудник не отыграл? Учитывая промотанный чат - звучит вполне реалистично.
если насчёт калаша, то он по IC лежал на капоте, сотрудник Моле отыгралто, как кинул мою сумку на капот, и оттуда вытащил автомат.Потом подбежал ваш сотрудник Алан, и системно отобрал автомат. Сейчас не могу скриншоты достать,и наверное, не заскринил
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
193
Симпатии
170
Но намеренно скрыть - нет, я просто отмотал до того момента где калаш отобрали
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
193
Симпатии
170
Но я сейчас не об автомате, мне не понятно как они отобрали бы лицензию, не проведя никаких проверок, автомат просто кинули в багажник, документов при мне не нашли(я в крайм организации,могу не носить документы по ic), не попытались раскрыть мою личность, и тд. Зато как то они в /do сыграли, что у меня отжали лицензию на оружие, повторюсь, хотя я не стрелял даже, если бы и стрелял, то как бы они узнали, они поздно подоспели и не видели начала всего.
Я приехал на гражданском грузовике, не было на мне инициалов каких либо группировок, байкерского клуба(я в ангелсах 1 ранг), и т.д. Я мог сойти за просто обманутого перевозчика, которому поручили перевозить груз, я никак не вёл себя как криминалист, они даже не попытались узнать моё прошлое, есть ли криминальное прошлое, либо нет, я когда вышел, максимум слегка побежал и сдался
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
193
Симпатии
170
Привет.
18 U.S. Code Part I - CRIMES | U.S. Code | US Law | LII / Legal Information Institute (cornell.edu) - это федеральный закон, если интересно - почитай в оригинале.
Далее - часть 6 статьи 3 главы 3 закона об оружии, там упоминается следующее "Осужденные за насильственные преступления не могут владеть огнестрельным оружием в штате Сан Андреас.", ты как раз таки давал активное сопротивление и соучаствовал в грабеже склада. То, что ты участвовал в робе - не является ООС событием.


- ложь. Отыгровка прошла от меня, ты лишь скрыл чат и указал на малую его часть.
Моё сопротивление - как я отбежал на 5 метров от входа? После чего вы меня упаковали. Значит, лучше бы я пошел ПГшить и стрелять по вам, чтобы пасть в стадию и потом реснуться в тюрьме, чтобы не играть с копами и не терять лицензию?
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
(я в крайм организации,могу не носить документы по ic)
4.17 Запрещены отыгровки в свою пользу. Например: потеря сознания при задержании, документы оставленные дома без наличия отыгровок, вопросы дающие преимущество перед другими игроками. | Деморган на 60 минут

Жду скрин того, как ты перед выходом из дома или еще чего отыграл, что оставляешь документы дома.

Калаш был с номерами?

Да и в любом случае, сути не меняет, ты напрямую учавствовал в ограблении склада, независимо от того, есть у тебя инициалы банды или нет. Боюсь, носить крупнокалиберку в спортивной сумке - не есть правильное ношение, оружие должно быть по ис в сумке, за это так же могут тебя лишить, отыграли всю процедуру лишения лицензии в /do, запрета на это нет. Доказательств твоей невиновности, мол ты просто убегал - я не увидел. Я должен тебе на слово верить? Если есть доказательства - прикрепляй, если нет - закрываю.
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
193
Симпатии
170
4.17 Запрещены отыгровки в свою пользу. Например: потеря сознания при задержании, документы оставленные дома без наличия отыгровок, вопросы дающие преимущество перед другими игроками. | Деморган на 60 минут

Жду скрин того, как ты перед выходом из дома или еще чего отыграл, что оставляешь документы дома.

Калаш был с номерами?

Да и в любом случае, сути не меняет, ты напрямую учавствовал в ограблении склада, независимо от того, есть у тебя инициалы банды или нет. Боюсь, носить крупнокалиберку в спортивной сумке - не есть правильное ношение, оружие должно быть по ис в сумке, за это так же могут тебя лишить, отыграли всю процедуру лишения лицензии в /do, запрета на это нет. Доказательств твоей невиновности, мол ты просто убегал - я не увидел. Я должен тебе на слово верить? Если есть доказательства - прикрепляй, если нет - закрываю.
Но я не стрелял по копам, по сути хотя бы смягчить наказание должны были. Я же по сути сдался, а не забежал обратно
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
Но я не стрелял по копам, по сути хотя бы смягчить наказание должны были. Я же по сути сдался, а не забежал обратно
Не меняет сути, за все эти нарушения - лишают лицензии, деньги возвращены не будут, закрыто. Касаемо отыгровок - поговорю с сотрудником, доказательств и ответа на мой простой вопрос не увидел.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ