• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Alberto Vazquez [Active]

Insane 💔

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
46
Симпатии
53
Имя и фамилияАльберто Вазкез
Дата рождения16.07.78
Место рожденияСША, Сан-Андреас, Лос-Сантос.
Родители, братья, сёстрыБенджемин Вазкез. Даниэла Вазкез.
ХарактерХарактер жесткий, может избить за сказанные слова в его сторону. За упоминания его родителей готов убить человека.
Внешний видПарень в возрасте 25-ти лет. Среднего тело-сложения. Коротка стрижка. Карие глаза. Черные волосы. На груди набита тату в стиле: "Varrio Los Aztecas. На лице набита татуировка в виде черепа. На спине набит череп в бандане. На шеи набита не большая тату: "La Mara Salvatrucha" От него всегда пахнет марихуаной и дешевыми духами.
Рост, весРост около 187, вес 79 килограмм.
НациональностьЛатиноамериканец.

Ранне детство:
"Начало пути каждого из нас - детство."


Альберто Вазкез-родился 16.07.78 в латинской семье любящих родителей. Родители учили сына правильным вещам. Мальчик любил жизнь. В его семье не было многого, но родители пытались давать мальчику самое лучшее. Его не водили в детский сад не было возможности, по этому он был под присмотром мамы пока отец находился на смене за барной стойкой. В возрасте шести лет он познакомился с соседскими ребятами. С утра до ночи они проводили время на заднем дворе дома. Когда ему исполнилось восемь лет его отец стал пропадать по ночам. Мать сильно волновалась за него. Отца подсадили на марихуану, денег стало не хватать, так-как отец спускал все деньги на очередную дозу.

Трагедия для главного героя:
"Трагедия без которой могло всё пойти иначе."

Отец мальчика долго употреблял наркотические вещества. В следствии чего получил передозировку и скончался не дойдя до работы. После похорон мать не могла собраться с чувствами. У неё было слабое сердце. Ранее уже был один случай когда у неё прихватило его. Но на этот раз её не смогли спасти.

Как я попал в детский дом:
"Переломный момент."

Я попал сюда в возрасте девяти лет после того как мои родители погибли. Я не был одарённым мальцом. Не умел драться и не мог за себя постоять. Первый раз меня до комнаты отвела какая-то женщина. Со мной жили парнишки лет 12-14. Я вошел, прикрыл дверь, поздоровался сразу после чего меня ударил парень старше меня на лет пять. Он считал, что имеет право трогать младших и без зазрения совести. Я понял, моя жизнь будет не сладкой с самого начала. Старшие вечно задирали нас. Не считали нас за людей. Мы жили в больших комнатах похожих на бараки. Воспитательницам не было до нас дела. Конечно! Кому сдались оборванцы с бедных улиц. Им платили зарплату за просто так. Однажды я познакомился с парнем по имени Гонзало Вирамонтес. Вроде на тот момент когда он сюда попал ему было тринадцать. Он занимался боксом на протяжении четырёх лет и мог дать отпор некоторым старшакам в нашей комнате. Когда я не хотел есть я отдавал в знак благодарности ему свою пищу. Он был не против. Я не считаю что он пользовался мной. Я впервые понял что такое дружба. По крайней мере я считал так.

Второе избиение в детском доме:
"От этого никуда не деться. Это - суровая жизнь."

Как-то раз мне надоело то, что я не могу никому ничего сделать. Я был меньше других, можно сказать я был самым младшим и самым слабым. Я не посоветовавшись со своим лучшим другом решил лучшим вариантом попробовать пожаловаться воспитательнице. После этого она якобы сделала вид что ругает моих обидчиков. На самом деле она рассказала про мой донос. После чего ночью.. Помню как сейчас. Трудно говорить об этом. Вообщем мне устроили тёмную. Меня начали душить подушками пару ребят, мою двух ярусную кровать перевернули, скинули меня на пол, и начали бесцеремонно бить меня всем чем попадется. После этого на моем лице остался большой шрам. Я долго приходил в себя. Гонзало не смог помочь мне. Все его попытки были тщетны.
Я понял почему на меня держали злость. Здесь не любят когда что-то идет не по их плану. Я не понимал на тот момент почему воспитательница поступила так. Только позже я осознал, что им не было до нас никого дела. Они не могли ничего сделать старшим парням в детском доме. По этому они делали вид что пытаются что-то изменить

Первый раз в новой семье

"Я не мог это принять".

В возрасте 13-14 лет меня впервые позвал директор на разговор. Мы с ней мило общались. После этого она попросила меня выйти, и подождать в коридоре. Мандраж был не описуем. Сразу после этого в кабинет зашёл мужчина с женщиной , очевидно они были женатой парой. Через пару минут меня вновь пригласили назад. Меня представили не сказать что в лучшем свете. Это не капли не смутило моих возможно приемных родителей. Я познакомился с ними. Через некоторое время различные договоры и документы были подписаны. Я отправился в свой новый дом. Я не успел попрощаться с Гонзало. Все произошло очень быстро.

Когда я приехал в новый дом я увидел ухоженный и уютный домик. Я думал что теперь начнется хорошая жизнь. О прошлом своем я не стал рассказывать сразу же. Решил выждать хороший момент. Пару дней мы общались с родителями на разные темы. Я бывало вспоминал все произошедшее и не мог принять реальность. Спустя пару месяцев такой жизни я жил там как родной. Начал наглеть и показать характер. Я не понимал что те люди дали мне новую жизнь. Они мне дали жилье, ожеду еду, мелкие карманные деньги. Приёмные родители были очень мягкие. Они никогда не кричали. Я так считал.. Но потом они стали требовать от меня абсолютно все. Различные уборки. Я забивал на это, и не слушался их. Они не стали кричать и наказывать меня, лишь проводили беседы. На раз десятый таких выходок они не выдержали и отвезли меня в привычное для меня место. И сколько бы я не ждал я не смог найти себе новых предков.

Последствия нахождения в детском доме:
"В жизни каждого человека бывают ситуации. О которых ты не нароком сам себе напоминаешь."

Я стал агрессивным, я испытывал злость ко всем кто находился со мной, я смог простить Гонзало. Через многое время я осознал что я сам был виноват в той ситуации. Я сильно изменился. В возрасте шестнадцати лет я понял, что ребята смогли выбраться из этой дыры. Их нет, и я могу быть здесь главным. Я поднабрал массы, был немного полным. Но со временем это ушло. Масса ушла в физическую силу, мышцы. Я начал заниматься с Гонзало боксом. У нас не было денег и особо места для занятий. Но на пару часов в день нас всех выпускали во двор. В теплые периоды года мы могли находится подольше на улице, а так же когда мы подросли мы погли на пару часов под присмотром сотрудников прогуляться в самом городе. Мы с другом смогли найти место для занятий. Раньше мы не могли там находиться. Эту территорию занимали старшие и частенько там находились во время прогулок и иногда по ночам. Я просил несколько дней научить меня драться. Мой лучший друг долгое время отказывался, но через пару дней я его уломал. Изначально у меня ничего не выходило. Мой кент подбадривал меня. И говорил фразу которая у меня засела в голове на долгое время: "Альберто, без падений не бывает взлетов" После полу года тренировок я почувствовал власть. Мы превратились в тех кого призирали. Я безрассудно забирал силой вещи у меньших. Будь это еда или мелочь. Вспоминая ситуацию случившеюся со мной я не задумываясь закурил.

Мы поклялись с Гонзало, что наша дружба будет очень долгой.

В совершенно летнем возрасте
"Отсидка окончена."

После того как я смог выйти с детского дома я не стал возвращаться в тот дом, хотя по документация он принадлежал мне. Я остался жить у Гонзало. У него не было родителей и наследства, по этому ему выдали скромное жилище в Восточном централе ближе к югу. Мы жили там вдвоем. Я стал искать работу. Как-то раз прогуливаясь по централу я увидел как толпа парней заходит в какой-то бар на юге Лос-Сантоса. Мне стало интересно, но я не стал туда заходить. Пару дней подряд я ходил к парковке напротив этого бара. Возле него всегда ошивались какие-то парни примерно моего возраста. Может чуть страше. А кто их знает? В один из дней я решился подойти. Я заметил что они разговаривали на моем родном языке. Я подхватил это и заговорил с ними. На удивление меня не стали прогонять. Но и сказать я не могу что со мной культурно разговаривали. В один момент мучачо достал какую-то сигарету странно закрученную. Я не придал этому значение. Только лишь спустя время я осознал что это были наркотические вещества. Через пару дней нахождения в компании Латино-американцев меня спросил какой-то парень что-то на счет работы. Он поинтересовался пил ли я когда-нибудь. Я соврал. Уверенно сказал, что пил, после чего мы все зашли в бар. Этот паренек достал пиво. Налил себе и мне. Мы с ним выпили. Я впервые попробовал алкоголь и испытал отвращение. Спустя пару выпитых стаканов я вошел во вкус. Я старался не показывать свою неприязнь, которую я ранее испытывал. После того, мне сказали: "Альберто, ты нам подходишь". Не желаешь попробовать себя в роли бармена?" Я охотно согласился. Один мужик постарше меня на протяжении пару часов рассказывал мне что и как. Подхватив все на лету я долгое время работал в баре. Меня уважали многие за мою работу.

Первая встреча с наркотическими веществами.
"Все бывает в первый раз".

Тот самый случай оставил след на долгое время. Один раз когда я вышел из бара на перекур ко мне подошел странный тип и протянул мне руку, я ответил взаимностью. После он протянул мне странную папиросу. Он дал мне закурить и сказал: "Тема просто пушка, чувак!". Только через мгновение я вспомнил о том самом случае со странной сигаретой у бара.
Когда я пришел в себя я решил попробовать еще и еще. Мне понравилось.

Первая торговля на углах:
«Кто не когда не рисковал -жизни не видал.»

В один вечер ко мне подошли сразу несколько латинцев. Они стали рассказывать про реальную работу. Они дали мне пакет с наркотическими веществами. После меня отвезли на какую-то заправку в двух кварталах от бара. Мне объяснили что да как и заставили пихать наркотики кому попало. Я запомнил расценки и быстро продал каким-то ниггерам много зип-локов с наркотиками. Отнес деньги главарю, он разрешил оставить себе маленький процент чему я очень был удивлен.

Придя домой после тяжелого дня меня охватила паника. Я сел на кресло и закурил. Меня осенило. Я не смог бы попасть на высоко оплачиваемую работу. Эти парни дают мне работу, какие-никакие деньги. Придя утром на смену в бар меня повели в какой-то дом. Я сильно испугался, подумал что я где-то накосячил. Там собралось много латинцев. Меня спросили: "Альберто! Как настроение?" Я ответил что-то в духе "Все тип-топ, крутой день". После чего меня подозвали в середину комнаты и ударили в живот, я согнулся и упал на пол. На удивление меня не стали добивать. Я поднялся на ноги. Меня спросили еще раз: " Ну как настроение, Альберто". Ответил соответствующе. Мне рассказали, что это не постыдно получить от кого-то. После мне набили тату в стиле своего бандо-формирования.
Спустя пару лет мой лучший друг уехал на Родину оставив мне свой домик в центре. Я был рад даже этому. На заработанные деньги я смог купить себе скутер. Я не нуждаюсь в чем-то глобальном. Мне хватает того что я одет и сыт.

На данный момент:
"Всегда нужно к чему - то идти и не стоит останавливаться."

На данный момент мне 25 лет. Я поддерживаю свой статус не последнего человека на южных блоках. Я живу в доме, который мне подарил мой друг, а дом который у меня остался от родителей сдаю посуточно в аренду. У меня есть скутер на котором я могу ездить. У меня есть еда, не много вещей. Я хорошо зарабатываю за счет того что получаю не большой процент с продаж наркотиков. Устраиваю крутые тусовки в баре и беру с этого не плохие деньги. Ищу парней с большим потенциалом чтоб хоть как-то вытянуть их из этого дерьма.


 
Последнее редактирование:

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 341
Симпатии
7 328
Откуда
Merryweather Armor Group
Ладно, закрою глаза на орфографию. Одобрено.​
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ