• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Alessandro Vostok

PERduck

Пользователи
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
28
Симпатии
27
1632735949478.png

Имя: Алессандро
Фамилия: Восток
Дата рождения:
08.06.1968
Место рождения: San-Fiero, бульвар Пацифик
Место проживания:
Los Santos, бульвар Пасадена
Национальность:
Афроамериканец
Родители:
Беатрис Восток и Иван Восток
Деятельность:
Полицейский
Характер:
Серьёзный, целеустремленный, тактичный.
Физиологическая составляющая:
высокий рост, спортивное телосложение


Детство

Алессандро родился 08.06.1968 года, в необычной семьи. Мать была афроамериканкой, а отец русским. Как ни странно, брак сложился. Мальчику передалась внешность от матери, а рост от отца. В 5 лет Алессандро отдали на бокс, где он получил множество наград. Семья мальчика жила не бедно, денег было достаточно для нормальной жизни. В 7 лет пошёл в школу. Был отличником.
Юность
В свои 15 лишился отца. Матери пришлось не сладко, ей пришлось работать на двух работах. Когда Алессандро стукнуло 16 лет, он пошёл на свою первую работу, где проработал недолго.
У подростка сформировался не простой характер, с которым его матери было не сладко. Закончив школу в 17 лет, выпускник подал документы в University of Economics and Business (UEB) ,
куда он успешно и поступил. После окончания университета, подался в армию.
Нынешнее время
На данный момент Алессандро 33 года. Работает стажёром в ПД г. Лос-Сантос. Имеет небольшой дом на бульваре Пасадена, передвигается на чёрном "масл-каре" - "Vapid Phoenix".​
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
@PERduck
Прочти эту тему, и указанные там сабжи тоже не обдели вниманием. Крайне сухо описал своего персонажа. В пять лет отдали в секцию бокса, они что, изверги? (чтобы не быть голословным, вот ссылка на первый попавшийся источник). И ладно если бы ты описал, что отец был контужен и избивал своего ребёнка, не щадил того, а потому и отдал сына в бокс, но ты написал, что он жил достаточно нормальной жизнью. В школу идут с шести лет. Странно что он учился на отлично, учитывая что он тратил своё время в том числе на бокс, совмещать что-либо - всегда сложно. Ёлки, как же эти стереотипы уже надоели, какая квента уже по счёту, с незавидной судьбой родителей? #родители_живите_долго_и_счастливо. Зачем ей было работать на двух работах? Она в конце концов могла получать различные социальные льготы. Очередной стереотип. Старшую школу обычно заканчивают в восемнадцать лет. Подался в армию (то есть подписал контракт), но затем каким-то неописанным образом оказался работником полицейского департамента, как?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ