• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Alexander_Rostovskiy(На одобрении)

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
но в Лос Сантосе, большая конкуренция и фирма прогорела,а он был уволен.
попробую опять же объяснить, что с этим не так
фирма, дабы иметь право на то, чтобы брать людей из за рубежа по визам, должна быть крупной и соблюсти кучу условий по типу доказать государству, что она не может найти местных, штатовских работяг на твоё место итд
так что попросту прогореть вряд ли выйдет; лучше перефразируй, что бизнес, к примеру, сменил стратегию развития и должность оказалась невостребованной
но твоя ситуация порождает ещё больше вопросов
во первых, что ты такое делал и умел (что можно документально подтвердить), что в глазах американской визовой службы ты не просто какой то мужик без высшего и с судимостью, который нафиг в США не нужен, а что то большее? С фирмой ты, может, и договорился, но документы для въезда в страну выдает не фирма, а иммиграционное ведомство, которое по самое не горюй проверит тебя

дальше, вот фирма закрылась, на которую ты много пахал
от этого есть два варианта: дали тебе гринку от работодателя или не дали и ты по визе
если гринка есть - это право на жизнь в штатах ЛЕГАЛЬНО, почему, если ты такой умный что тебя в США перевезли, ты не смог найти легальную работу? тебе и без того пришлось от мафии переезжать, с чего вдруг опять в криминал потянуло?
если гринки нет - у тебя 2 месяца на поиск нового работодателя/смену статуса или езжай домой
ты можешь просто взять и не поехать, но тогда ты нелегал и гражданства не будет

да, я придираюсь к гражданству, но на это есть причина
люди ведут себя здесь так, словно они находятся в падике в Омске, в том числе и при аресте (то есть каким то образом они не ассимилировались в США толком)
но при этом когда удобно, ведут себя как полноценные граждане США (не боятся ареста и депортации, показывают права местные, если просят)
это мне абсолютно не нравится, так что давайте будем понимать, какие ограничения накладывает ваше прибытие в штаты, либо что вы должны знать и уметь

я открыт для вопросов и/или критики, если считаете, что я не прав
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 054
Симпатии
7 543
Тут по большей части вся игра строоеться на фильмах. Ибо мы точно не знаем, а как же в реальности это все делалось ?
ага только тут другая ситуация. чела если за руку поймают, его лет на 20 посадят, а потом пинком под зад выкинут из штатов
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Хотелось иметь не только деньги,а еще и влияние
так объясни это нам
если сюда Александр попал легально, то как то всё таки его прошлые прегрешения если не остались позади, то задвинуты под ковёр считай
а тут ты рискуешь, как попадёшься, что тебя выпрут взашей обратно в рф, где тебя убьёт враждебная бригада, от которой ты бежал (кстати, как ты ещё жив то, если и в вайс сити тебя убить хотят, и в рф, а ты по своим документам живёшь не тужишь)

дальше, вопрос с визой остаётся открытым
я не знаю, где и как ты выучился на охранника с лицензией, что в сша признаётся, в бывшем ссср, если просто охранник частный, да и не пройдёт фирма тест, дающий ей право тебя взять; придут люди из государства скажут "серьёзно? охранника? у нас тут толпы желающих сидеть ничего не делать"
если ты какой-то крутой телохранитель, то тебя явно кто то под свои нужды готовил и в штаты зачем отпустил - непонятно
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
потому что идут крайне нелогичные вещи
а) если фирма в Вайс сити, куда от неё уйдёшь? куда ты денешься с подводной лодки, сиречь фирмы которая с чего то вдруг визу дала?
ты, в теории, можешь поменять фирму но тогда весь процесс надо будет начинать с нуля, ждать пока разрешение одобрят (а могут и отказать), да и этот способ больше для тех, кто умеет работать, а не для тех кто "договорился"
б) вот были проблемы с бандитами
его убил киллер
во первых почему ты тогда назад в Вайс не поехал, ты ж туда хотел изначально
во вторых, кто киллера то нанял? прям слишком удобно получается, если не ты
в) с категорией визы до сих пор непонятно
профессиональные охранники - не категория работников, которым визу дают, тем более что им надо в любом случае получать местную лицензию для работы охранника - какой толк из за рубежа тогда их вывозить?
поскольку США - огромная страна, они не хотят, чтобы куча низкоквалифицированных рабочих приезжали в страну, дабы было место для американцев, да и вообще, пустишь в страну такого, он придет к Васе Иванову, будет работать у него тоже нелегально за полставки, а правительство потеряет рабочее место и налоги
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
@iarmhi

Коллега отвешивает комментарии исключительно по делу. Я бы рекомендовал этот топик закопать и с новыми знаниями написать новую биографию.
 

Alexander_Rostovskiy

Пользователи
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
362
Симпатии
260
Откуда
Братва Макена
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #33
@iarmhi

Коллега отвешивает комментарии исключительно по делу. Я бы рекомендовал этот топик закопать и с новыми знаниями написать новую биографию.
С удовольствием бы, но делать персонажа почти с нуля мне нахрен не надо. Объяснить как он попал в сша не могу, а если придумываю то все портит какая то часть персонажа
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
С удовольствием бы, но делать персонажа почти с нуля мне нахрен не надо. Объяснить как он попал в сша не могу, а если придумываю то все портит какая то часть персонажа
Почему не можешь? У тебя есть имя и кое-какое понимание, чего ты хочешь добиться. Возьми в охапку все указания, которые тебе здесь озвучили, и пиши. Никто не говорит, что написать историю русского мигранта, попавшего в американскую русскую мафию, невозможно. Возможно всё. Я тебе могу написать историю женщины-трансгендера, забеременевшую от Кадиллака.
 

Alexander_Rostovskiy

Пользователи
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
362
Симпатии
260
Откуда
Братва Макена
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #35
потому что идут крайне нелогичные вещи
а) если фирма в Вайс сити, куда от неё уйдёшь? куда ты денешься с подводной лодки, сиречь фирмы которая с чего то вдруг визу дала?
ты, в теории, можешь поменять фирму но тогда весь процесс надо будет начинать с нуля, ждать пока разрешение одобрят (а могут и отказать), да и этот способ больше для тех, кто умеет работать, а не для тех кто "договорился"
б) вот были проблемы с бандитами
его убил киллер
во первых почему ты тогда назад в Вайс не поехал, ты ж туда хотел изначально
во вторых, кто киллера то нанял? прям слишком удобно получается, если не ты
в) с категорией визы до сих пор непонятно
профессиональные охранники - не категория работников, которым визу дают, тем более что им надо в любом случае получать местную лицензию для работы охранника - какой толк из за рубежа тогда их вывозить?
поскольку США - огромная страна, они не хотят, чтобы куча низкоквалифицированных рабочих приезжали в страну, дабы было место для американцев, да и вообще, пустишь в страну такого, он придет к Васе Иванову, будет работать у него тоже нелегально за полставки, а правительство потеряет рабочее место и налоги
Он получил гринку до уезда
 

Alexander_Rostovskiy

Пользователи
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
362
Симпатии
260
Откуда
Братва Макена
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #36
Почему не можешь? У тебя есть имя и кое-какое понимание, чего ты хочешь добиться. Возьми в охапку все указания, которые тебе здесь озвучили, и пиши. Никто не говорит, что написать историю русского мигранта, попавшего в американскую русскую мафию, невозможно. Возможно всё. Я тебе могу написать историю женщины-трансгендера, забеременевшую от Кадиллака.
У меня ни образца, ничего, и все где я исправляю-то проблема идёт из того как прибыл. Откуда мне придумать как? Если одно не так, второе тоже, третье тоже дерьмо откровенно
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
У меня ни образца, ничего, и все где я исправляю-то проблема идёт из того как прибыл. Откуда мне придумать как? Если одно не так, второе тоже, третье тоже дерьмо откровенно
Если одно с другим не клеится, предлагаю начать заново. Эту тему упакуем в архив, а дальше напишешь новую. Давай выстроим вместе костяк. Некий алгоритм, по которому ты персонажа своего построишь.

Персонаж русский » Родился в СССР » Вырос в благополучной семье » Рос хулиганом и пошёл в армию после техникума (допустим) » Отслужил » Вернулся другим человеком в страну, где нет никакого уважения к ветеранам » Начал пить » Связался со шпаной » Мелькал в уголовке » Лихие 90-е » По поддельным документам (например, звали его при рождении не Ростовский, а какой-нибудь Цыганков) прилетает в Штаты » Незаконно остаётся в Америке » Связывается с местным русским контингентом » Выполняет работёнку, к которой всегда привык (допустим, вышибала), избегая внимания полиции » Втирается в доверие к уважаемым людям » Те помогают ему сделать новые документы, по котором он плюс-минус законно пребывает в Штатах » Через несколько лет получает гражданство » Переезжает в СА, так проще для новой легенды » Начинает здесь новую жизнь, уважаемый братвой и при деньгах.

Чем не история? Что такого здесь написано, что нельзя применить к твоему персонажу? Если нужно, давай перенесём это в личные сообщения. Если я бред написал, и ты хочешь как-то по-другому, продолжай биться с модераторами в этой теме. Но у тебя по итогу получится исшитое заплатками одеяло, в котором ты самостоятельно не ориентируешься, потому как всё сто раз передумано-перепродумано, и концов уже не найти.
 

Alexander_Rostovskiy

Пользователи
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
362
Симпатии
260
Откуда
Братва Макена
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #38
Если одно с другим не клеится, предлагаю начать заново. Эту тему упакуем в архив, а дальше напишешь новую. Давай выстроим вместе костяк. Некий алгоритм, по которому ты персонажа своего построишь.

Персонаж русский » Родился в СССР » Вырос в благополучной семье » Рос хулиганом и пошёл в армию после техникума (допустим) » Отслужил » Вернулся другим человеком в страну, где нет никакого уважения к ветеранам » Начал пить » Связался со шпаной » Мелькал в уголовке » Лихие 90-е » По поддельным документам (например, звали его при рождении не Ростовский, а какой-нибудь Цыганков) прилетает в Штаты » Незаконно остаётся в Америке » Связывается с местным русским контингентом » Выполняет работёнку, к которой всегда привык (допустим, вышибала), избегая внимания полиции » Втирается в доверие к уважаемым людям » Те помогают ему сделать новые документы, по котором он плюс-минус законно пребывает в Штатах » Через несколько лет получает гражданство » Переезжает в СА, так проще для новой легенды » Начинает здесь новую жизнь, уважаемый братвой и при деньгах.

Чем не история? Что такого здесь написано, что нельзя применить к твоему персонажу? Если нужно, давай перенесём это в личные сообщения. Если я бред написал, и ты хочешь как-то по-другому, продолжай биться с модераторами в этой теме. Но у тебя по итогу получится исшитое заплатками одеяло, в котором ты самостоятельно не ориентируешься, потому как всё сто раз передумано-перепродумано, и концов уже не найти.
Давай перенесем эту в архив,общение в личные,а дальше уже напишу,без помощи просто не смогу
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497

Perfecto Honrado

Пользователи
Регистрация
05.08.2021
Сообщения
309
Симпатии
195
Откуда
Чистополь
Почему не можешь? У тебя есть имя и кое-какое понимание, чего ты хочешь добиться. Возьми в охапку все указания, которые тебе здесь озвучили, и пиши. Никто не говорит, что написать историю русского мигранта, попавшего в американскую русскую мафию, невозможно. Возможно всё. Я тебе могу написать историю женщины-трансгендера, забеременевшую от Кадиллака.
Прям хочется почитать биографию женщины-трансгендера, забеременевшую от Кадиллака)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ