• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заморожено Amanda Brown [Inactive] [Bad Cop]

neilik

Пользователи
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
5
Симпатии
7

Автобиография Аманды Браун


Я есть закон

Лос-Сантос... Первое, что приходит на ум большинства людей, - красивый и солнечный город с кучей возможностей для каждого. Да-да, именно там я родилась в 1969 году. Однако не весь Лос-Сантос такой, каким его привыкли видеть на картинках. Западная часть отведена для обеспеченной жизни, местами с элементами роскоши, в то время как восточная - место обречённых на годы жизни в нищите, с зачастую единственной целью - заработать на очередную дозу психотропа. Как вы думаете, где я родилась? Естественно во второй, моё везение...



Детство и юность


Дом, где я росла, находился в районе Гэнтон, все местные знали, что за этим районом стоит Роща. Не удивительно, что, учась в 8 классе, я связалась с плохой компанией. Одной попытки продажи крэка мне хватило, чтобы понять, что жизнь пошла не в то русло. Я быстро перескочила на 8 класс, вам тоже так показалось? Наверное, потому что до этого моя жизнь была слишком обычной, чтобы об этом писать. Родители - офисные рабочие, папа был секретарём в правительстве, мама бухгалтером в одном из заведений. Вроде бы и профессии неплохие, но жили мы небогато. Наверное, лучше всего этот период можно описать циклом: "дом - школа - дом - средняя школа". Кстати, училась я довольно хорошо, разве что с поведением бывали проблемы, но разве это не круто нагинать систему? В те годы я была безумно общительной, знакомилась с каждым вторым. По этой причине часто и попадала во всякие передряги...



В старшей школе всё сильно изменилось: я стала очень изберательна в дружбе, сконцентрировалась больше на учёбе - одним словом у меня был синдром отличницы. Не удивительно, что итоговый балл моего школьного диплома 4.0. Но с друзьями я была готова говорить минутами, часами. Время проходило незаметно в компании мне близких людей. Когда мне было 17, за год до окончания старшей школы, у папы случился инсульт, коллеги по работе заметили, что с ним что-то не так, но не догадывались о проблемах со здоровьем, поэтому с работы его отпустили домой.
домой, до куда он так и не доехал... Моя мама ещё долго не могла прийти в себя после того случая, только через полгода где-то прекратила постоянные спонтанные смены настроения, излишние напоминания об отце. Я помню, он был хорошим мужем, заботливым папой, наверное, даже отличным сотрудником. Вот только его не ценили, никогда... Это заставило меня сильно задуматься над тем, что я хочу делать дальше в жизни. Ведь она конечна, хочу ли я такого конца?


Взрослая жизнь


Однозначно нет. По завершению школы на сбережения родителей я отправилась обучаться в местный колледж на государственное управление. Всё время меня терзал вопрос: "Почему я иду туда? Надо ли оно мне?" Мама видела меня в бумажной работе, она хотела, чтобы я продолжила дело отца. Но этому не было суждено случиться. Колледж я закончила с отличием, даже дополнительные часы брала - синдром меня не покидал. Однако, когда дело дошло до работы, я попала в тупик. Офис есть рабство, что есть свобода? Вспомнив свой богатый, как мне тогда казалось, жизненный опыт, я пошла на далеко не самую благородную работу, как считали в восточном, - я подалась в полицейскую академию.

Безусловно, моё заявление было принято, я стала кадетом полицейской академии при городском департаменте Лос-Сантоса. Учёба была интересной: физические нагрузки, немного права, практическая работа. Единственное, что давалось мне тяжело - задание, связанное с плаванием. Как сейчас помню, на той неделе пришлось "заболеть", чтобы не сдавать. Я безумно боюсь глубины, к тому же вообще не умею плавать. Академия, на самом деле, даёт больше не столько знания, сколько закалку характера. Из легкомысленной девочки, которая борется с неведомой системой я стала девушкой с чёткой жизненной позицией.

Завершив академию, само собой, с одними из лучших результатов в группе я пошла на стажировку в центральный департамент полиции, который как раз таки и ориентировался на восточный Сантос, где я выросла. Полгода стажировки, 13 лет работы в роли патрульного офицера дали о себе знать.
Меня пригласил работать в отдел внутренних расследований старый знакомый, Габриэль Родригез, он был моим напарником какое-то время в прошлом, пока ещё не занялся детективной деятельностью.

Время идёт, меняются люди. Я не исключение. Не думаю, что на меня повлияли столько мысли нового босса, сколько собственные суждения о сути работы в полиции. Каждый день мы - одна большая семья, где все стоят друг за друга, выходим бороться с преступностью, по большей части в восточном Сантосе, а взамен получением протесты, общественное недовольство, теги "Fuck the police"... Должно быть, действовать"их же методами" является правильным решением. Как сказал Габриэль, "сила действия равна силе противодействия". Я с ним согласна. Нельзя терпеть унижение к себе со стороны жалких представителей восточного, которые возомнили себя не пойми кем. Я есть движущая сила и в моих руках борьба с этим. Недавно мы заключили договор, что станем партнёрами по бизнесу Габриэля. Детально я так и не поняла его суть, на настроен он чертовски решительно. Не знаю, чем закончится эта история и кто будет читать этот дневник, но грядут действительно значительные перемены...







 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ