• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении American Yakuza: Clan Fujiwara. (アメリカのヤクザ:藤原氏) [Активная/Нелегальная]

black nation

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
84
Симпатии
212
r0hOGHu.png

Part I
160122331916762613.jpg
Одними из самых богатых, наиболее организованных и изощренных организованных преступных группировок являются японские группы якудза, которым уже более 300 лет. Большинство этих синдикатов действуют как в Японии, так и за ее пределами; тем не менее, существует множество организаций, которые расширяют свою деятельность по всему миру для каждого японского сообщества. Эта международная экспансия якудза и их деятельность, вероятно, продолжится из-за их растущего вовлечения в торговлю наркотиками и оружием, и, что более важно, из-за их постоянно растущего участия в очень изощренных финансовых преступлениях, которые могут повлиять на экономику иностранных государств и наций. Что еще более важно, синдикаты якудза, в отличие от других этнических организованных преступных группировок, в определенной степени легко принимаются японским обществом и тесно связаны с высшими уровнями правительства; факторы, которые сделают чрезвычайно трудным, если не невозможным, их устранение на национальной и международной арене. Поэтому важно, чтобы правительства и представители правоохранительных органов всего мира понимали историю, организацию, структуру, «деловые» практики и тактику, а также будущее этих синдикатов якудза, если они хотят бороться с «новой» волной организованной преступности группы в своих странах. Чтобы понять мотивацию и механизмы якудза, необходимо иметь некоторое представление об их долгой и сложной истории.

Part II
seung-eun-kim-untitled-12-f.jpg
Якудза
была завезена в Соединенные Штаты в 80-е годы, но в основном в 90-е годы, через союзы, которые они заключили в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Японские организации довольно близки китайским триадам и корейским мобам. В 90-е годы многие итало-американские гангстеры, которые составляли доминирующий аспект организованной преступности в Америке, были заключены в тюрьму по обвинению в RICO (Закон США, принятый 15 октября 1970 года для борьбы с организованной преступностью). Это позволяло Якудза быть более снисходительными в своих операциях, и они могли получить больше, чем другие этнические группы, такие, как мексиканские картели. После Вьетнамской войны, многие коренные жители получили убежище в Соединенных Штатах, особенно на западном побережье, где численность азиатского населения наиболее высока. Такие города, как Лос-Анджелес, Сан-Диего и Сан-Франциско, кишели корейцами, вьетнамцами, китайцами и японцами. В городах присутствовало уйма этнических анклав. Многие вьетнамские банды сформировали свои экипажи и действовали в Калифорнии. Это вызвало интерес у якудза, и они переехали в Соединенные Штаты, где организовали молодежные банды, чтобы делать то, что они хотят, как в Японии. В последнее время молодые члены якудза мало заботятся о традициях и используют больше насилия, старая школа ценит менее безрассудные, более организованные банды; это черта была позаимствована у вьетнамских банд из Калифорнии, и именно поэтому они предпочитали данный подход. Из-за этих союзов уличные банды якудза в Соединенных Штатах стали более снисходительными. Их экипажи имели больше общего с организованными бандами, чем с якудза, какой мы ее знаем в Японии.

1506860626158975596.jpg
National Police Agency Japan.
Арест - Ронга Фудзивары, выходца одной из мелких семей в Окинаве. Подозревается в крупных махинациях, связанных с перевозкой опиума, маршрутом по северной части Тихого океана, связывающий Тихоокеанское побережье США. Также, ранее был замечен в шантаже, продажей оружия, фальсифицированном рэкете и сутенёрстве.
seung-eun-kim-untitled-1ib-s.jpg
Во время того, как Коза Ностра пыталась наладить свои отношения с подобными крупными криминальными организациями и делила всё большие и большие куски наркотического пирога, разбросанные по всей стране, японские кварталы были перенаселены японцами, страдающими от безработицы и расовой дискриминации, находясь в меньшинстве они не могли дать достойный отпор. Организацию, которая смогла бы обеспечить японцев и работой, и защитой, смогли основать члены Ямагути-гуми на территории Нью-Йорка, финансируя в будущем успешный проект, они создали фундамент для переноса своей криминальной деятельности в Америку. Параллельно с этим, на территории Чи-Тауна Сан-Фиерро разворачиваются новые события: двое братьев, немало известных в азиатском контингенте, сфокусировали свои силы на противодействие местным китайским бандам, и поддержке малочисленным японским обитателям, у которых нету средств и возможностей, чтобы перебраться в альтернативное место обитания.

2033248_e8c1662aeb234fd3ad79483a381758e9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

black nation

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
84
Симпатии
212
GZg0QNT.jpg
Вне игровая Информация (ООС)

Из описания выше, вы могли понять, что мы играем якудза в США, а именно команду американизированных азиатов под руководством бывалых японских якудза, которые были вынуждены мигрировать в США.
v3banner-grandtheftautochinatownwars.jpg
Советую к просмотру для ознакомления.
Хотите начать с нами игру? Отлично, вам достаточно того, чтобы отписать в личку форумника. Прошу девушек-анимешниц не беспокоить, вы потратите своё время напрасно. Приветствуются так же цивильные роли, вполне можете играть обычного жителя, продавцом всяческих японских продуктов\ингредиентов, но в пределах разумного. Убедительная просьба не рекомендовать себя в роли крутых парней, ваш персонаж будет развиваться в ходе игры. Что же на счёт крайма, то тут всё довольно просто: вы безработный, у вас недостаточно средств обеспечить себя, вам приходится идти против закона. Естественно, если вы желаете играть что-то поинтереснее, то можете этим поделиться, неординарные роли c радостью - приветствуются.
J6VhsWl9.png
Суть фракции - вести легальный бизнес, делать продажи и основать свой район. Это всё из легального.
Крайм - наркотики, подделка документов, сутенёрство, заказные убийство, контрабанда оружия и табака, так же опиум, рэкит и вымогательства, рэкет, похещения довольно редко будут случаться (по заказам или вредительсту клану). Продажа китайских вещей в будующем своём квартале, подполтные и нелегальные казино.
Так же желательно посмотреть и ознакомиться с этим постом:
5f191ccbb9392a34f9ffe9d8815ba1bb_1400x850.jpg

8badab5a7e5f2241beb74090354fde17.jpg
Якудза опирается на ценности патриархальной семьи, принципы беспрекословного подчинения боссу и строгого соблюдения свода правил (кодекса мафии), за нарушение которых предусмотрено неминуемое наказание. Стабильность и долговечность кланам якудза обеспечивают как специфические связи между боссом и его подчинёнными, так и сохранение горизонтальных («братских») отношений между рядовыми членами группировки. Это означает что если ваш персанаж - полноценный член организаии, и не будет выполнять поставленные задачи. Будет горько платить за свои дела и ошибки.
 
Последнее редактирование:

black nation

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
84
Симпатии
212
1640212232_1-abrakadabra-fun-p-yaponskii-gorod-art-1.jpg
В начале 20 века, века "китайской миграционной волны" правительство начало вытеснять всё этническое население в кварталы, где бы они не мешали высшему обществу, то есть коренным жителям Америки. Благодаря этому этнические азиаты начали обустраивать свою слободу, где никто за них не беспокоился. Насчёт криминального положения в те времена можно много что сказать, но основной фразой является "Никогда не убивай белого". Полиция игнорировала все акты насилия совершённые в сторону "жёлтого" человека. Азиаты, как и остальные мигранты были сильно ущемлены в той самой "стране возможностей", где каждый хотел равенства и прогресса. Тайные синдикаты, которые орудовали в США базировались в азиатских кварталах, где собирали свою выгоду. Большое скопление синдикатов - это конкуренция, а убирать конкурентов являлось самым выгодным делом в этом кровавом бизнесе. Дети тех времен были вполне готовы, что в любой момент они могут нарваться на пулю или избиения только из-за того, что зашли не на ту территорию. Можно долго говорить о том, чтобы раньше, но нас интересует настоящее. Гонения со стороны правительства убавились и США стала походить на ту страну, где человек имеет возможности, такие же как и у всех остальных, не смотря на свой цвет кожи. Теперь китайский квартал - центр туризма города, где могут находиться все этнические группы. Как бы кто не говорил, но криминал остаётся. Для человека жажда наживы стоит впереди чести, достоинства или ещё чего-либо. Вокруг нас всё ещё остались "злодеи", которые пытаются сделать деньги на других людях.



Чайна-тауны в больших городах служили пристанищем для новоприбывших китайцев, иногда для других азиатов прибывших по ту сторону океана. Этот район был магнитом для иммигрантов из Китая, пока Закон об исключении 1924 года не остановил дальнейшую миграцию. Магазины располагались вдоль Первой улицы, а овощные рынки - вдоль Центральной авеню к югу. Американцы японского происхождения были значительной этнической группой в торговле овощами из-за большого количества ферм. В 1941 году в Китайском квартале проживало около 30 000 американцев китайского происхождения. "Чайна Таун" всегда ассоциировался у жителей Лос-Сантоса как мирный район, славившийся своей китайской культурой. Но было ли это всегда так? Оправдывал ли этот кусок земли своё звание? Есть множество факторов, доказывающих обратное, о которых, вероятно, да что уж вероятно, уверенно никто и не мог подумать. Госслужащие по своей привычке даже не обращали внимания, "не поворачивали голову в ту сторону". Напрасно ли? Не сам судить. Как и бывает свойственно ошибке, с каждым днём она постепенно растёт, превращаясь уже в более страшную угрозу. В сегодняшние дни этот район представляет из себя более коммерческий вид, нежели криминальный. Но далеко не все так гладко, как описывают нам разные источники.
1640212217_57-abrakadabra-fun-p-yaponskii-gorod-art-57.jpg
 
Последнее редактирование:

black nation

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
84
Симпатии
212
рез

тут будут отмеченны в будущем площадки для взаимодействия.
 
Последнее редактирование:

black nation

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
84
Симпатии
212
1998503_0a006ce2df94c0507769943d7c71b258.png
Без имени-1.jpg

Без имени-2.jpg
 
Последнее редактирование:

black nation

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
84
Симпатии
212
Без имени-3.jpg

Без имени-4.jpg
 
Последнее редактирование:

black nation

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
84
Симпатии
212
Без имени-7.jpg

Без имени-8.jpg

Без имени-9.jpg

1998503_0a006ce2df94c0507769943d7c71b258.png
 
Последнее редактирование:

black nation

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
84
Симпатии
212
imgonline-com-ua-GIF-Animation-yj26YipGLVmy.gif

2054255_8e7362737d29e8054f8346253f6540b1.jpg

 
Последнее редактирование:

black nation

Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
84
Симпатии
212
1998503_0a006ce2df94c0507769943d7c71b258.png
Без имени-1.jpg

Без имени-2.jpg
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ