• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mell

Пользователи
Регистрация
05.02.2022
Сообщения
23
Симпатии
35
Никнейм администратора: Morgan Pinkman
Ваш никнейм: Cashone Stone
Причина наказания: фангейм с дмом
Скриншот или видео: отсутствует
Описание жалобы: Я заходил за разных персонажей и шел убивать других игроков, ломая им игровую атмосферу, с мыслей о том, что проект скатился и не выживет, теперь же когда я слышу о происходящем на проекте я хочу вернуться, вернуться и играть также со своими друзьями, создавать игровую атмосферу, а также вливаться в нее. После ухода с проекта и бана на нем много раз пожалел, ибо вел я себя как натуральный самолюб-идиот. Переосмыслив всё хочу вернуться, я буквально клянусь, что такого больше не повторится и за мной не будет серьезных нарушений во время игры на проекте и за им пределом. Я вижу, что проект буквально живет и расцветает, поэтому огромное желание вернуться, т.к. других аналогов просто не вижу. Звучит банально и просто, но это так, прошу дать мне шанс.
 

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
1 021
Симпатии
3 079
Серийник разблокировал, но все аккаунты остаются в блокировке. Можешь регистрировать новый аккаунт и начинать с чистого листа
 
  • Like
Реакции: mell
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ