• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Andolinni Crew

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 053
Симпатии
7 535
2000 год, Лос Сантос. Мартин Пизано объединяет разрозненные кланы в криминальную семью. Один из капитанов семьи, Умберто Андолинни, получает в распоряжение ресторан Форчетта на Западном Бродвее. Сколотив команду из приблизительно 15 человек, он по сути начинает контролировать западную часть города. Вместе с Энди Уайтли, Джимми "Уайти" Балджером, Вирджилом "Турецким" Солоццо, Марком Бэнноном, Алехандро Гамеро и братьями Кастеланно команда налаживает каналы поставок оружия в штат и подбивает под себя несколько заведений в городе, тем самым получая от них "дань": деньги за защиту, которые владельцы получали с так называемых точек.

Дела идут хорошо приблизительно до осени 2000го, когда семья Пизано вступает в войну с русской мафией под предводительством Александра Расских. Все "садятся на матрасы" и вскоре кровопролитное противостояние захлёстывает весь город. Теряя влияние в городе и авторитет среди своих, Мартин Пизано погибает от рук своих же людей.
В ходе внутрисемейного конфликта и борьбы за место действующего босса погибает много парней , в том числе и из команды Андолинни, сам он сворачивает удочки и уходит в подполье.
2001 год. Решением Комиссии новым боссом семьи Лос Сантоса становится Джимми Уайтли Балджер. Узнав об этом, Умберто возвращается в город и становится правой рукой Джимми и де-факто действующим боссом семьи.
Криминальная семья Балджера стремительно набирает обороты, активно вкладываясь и в легальный бизнес: получает в собственность мусорную свалку, затем склад в доках. Всё это сделано при поддержке членов республиканской партии, которые взамен на поддержку на выборах губернатора помогают уладить юридические вопросы.
Компания по вывозу мусора принадлежит Луке Карантино, лейтенанту старой закалки, который быстро продвигается по карьерной лестнице. Тендеры на утилизацию и контракты по вывозу забирает именно его фирма. В семью приходят новые люди. Дела идут как нельзя лучше, деньги льются рекой, а ненадежные люди бесследно исчезают.
Проходит некоторое время и семья Балджера привлекает внимание ФБР, вследствие этого Джимми исчезает, новым боссом семьи становится Лука Карантино.


Время "правления" Лу Карантино можно по праву считать наиболее благоприятным для организации. Помимо того, что семья активно вкладывалась в легальные источники дохода, солидная часть прибыли была и с рэкета: из-за повышенной криминальной активности в городе магазины и закусочные нередко пытались ограбить. Понимая, что силы правопорядка не в состоянии снизить уровень преступности, владельцы охотно соглашались на взаимовыгодное сотрудничество со "славными парнями".
wEUr5SV.jpg

Золотые деньки заканчиваются после рождества в 2001 году. На встрече с партнёром у причала Санта Мария Лу замечает слежку и сообщает об этом остальным. Умберто начинает подозревать правую руку босса - консильери Клэра Кэллахана. Парни решают проверить его: назначают Клэру встречу за городом и там же замечают за собой слежку. Никак не выдав своих намерений стукачу, Лу, Умберто, Майкл и Марк принимают решение отправить консильери в бессрочный отпуск, берут его с собой на рыбалку и в заливе избавляются от крысы.

Комиссия вскоре узнает о случившемся: босс семьи с информатором ФБР под рукой их не устраивал и было принято решение убрать Лу. После того, как Лу бесследно исчезает, Умберто понимает что он следующий на очереди и уезжает из штата также как и остальные парни из его команды.
https://soundcloud.com/old-mouzzics-radio%2Fmafia-2-main-menu-theme-hq Через некоторое время с Умберто связываются люди нового босса семьи Лос Сантоса - Джузеппе Пальминтери и сообщают, что Майкл Морган был также причастен к большому расследованию ФБР в качестве информатора и в данный момент скрывается в пригороде Лас Вентураса. Было сделано предложение, от которого невозможно отказаться: достать стукача в обмен на возможность вернуться в город и снова держать точки на правах капитана.


После возвращения Умберто в город многое изменилось. Новый босс семьи не чтил старые порядки и предпочитал легальным источникам дохода наркотраффик и контрабанду оружия, результатом этого стали громкие аресты высокопоставленных членов мафии.С потерявшей влияние в городе и вес в криминальных кругах семьей Пальминтери уже мало кто считался. Следствием этого стал подрыв ресторана Форчетта неизвестными в апреле 2001г. Действующий босс семьи не смог решить эту проблему и найти виновных и как следствие был устранен.


В мае 2001 решением Комиссии был выбран новый босс семьи - Ричи Пелегрино. Нацеленный надежно закрепиться в городе, он заключил мир с русской мафией, в надежде на совместное ведение бизнеса. Однако мир продлился недолго. В результате нападения русских на партнёров семьи - банду Баллас, стало ясно, что русские плевать хотели на договоренности. Небольшие стычки сменились покушениями и семья Пелегрино приготовилась "залечь на матрасы".

cittadinocr.jpg

Сентябрь.2001 год. Семья в упадке,молодой босс Капорасо не справляется с делами, точки перестали приносить прибыль, рабочих почти нет. Бруно пытается последними силами цепляться за власть,не обдумав все варианты, он развязывает войну с русской мафией, которая сильно набрала влияние в городе. Решением комиссии из Сан-Фиерро направляется Чезаре Читтадино со своими людьми, Капорасо бесследно исчезает. С первых дней понемногу восстанавливается прибыль со свалки и склада в порту, но война с русскими сильно мешает ходу дел. По стечению обстоятельств, у руля русских встает какой-то еврей по имени Мирон, он оказывается благоразумен и сам идет на контакт, предлагая покончить с войной. Бизнес начинает идти в гору, семья налаживает торговые отношения с группировками афроамериканцев, поставляя им траву, для дальнейшего распространения по улицам Лос-Сантоса. Позднее в ходе перестрелок в Восточном Сантосе, погибает главарь латиноамериканской группировки Вагос Отто. Банда находится в упадке, оставшаяся кучка собирается под руководством Винцента, который оказывается давним знакомым уличного босса Пелагатти. В ходе всех этих событий помощнице Чезаре, Виоле Фибоначи приходит мысль по легализации одного из бизнеса семьи, ферме где произрастает марихуана. Она предлагает оформить эту ферму, как производство технической травы, на что получает одобрение. Среди молодых соучастников семьи, особое внимание на себя обращают два брата Ларри и Энтони Руссо, ежедневно занимаясь мелкими делами, они заносят неплохую долю, благодаря чему вскоре они были приняты в семью.

zyMdWhd.png


ООС: история будет дополняться по мере развития сюжета. Вся информация описанная выше является ООС и не может быть применена ни в какой форме в ИЦ событиях.
При игре с нами Вы соглашаетесь на ФЦК.
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ