• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Angels of Death / New age

Robaut_Jeeliman

Пользователи
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
468
Симпатии
2 176
anhels.jpg

Начало истории зарождения байкерского клуба "Ангелы Смерти" берёт своё начало в 1949 году, в штате Сан-Андреасе, и поначалу это был небольшой клуб любителей мотоциклов, а позже превратился в в байкерский клуб для людей, недовольных не сегрегированным обществом.

С самого начала клуб придерживался консервативных взглядов на устройство общества, и всеми известный акт о гражданских правах 1964 года, который уравнял чернокожее население в правах с американцами, только укрепил эти взгляды, что в итоге привело к росту численности сторонников клуба, ведь проводимые государством реформы многих не устраивали, что в конечном счёте только добавило популярности "защитникам старых традиций и устоев"
С ростом известности разростался и клуб, чаптеры стали открываться во всех штатах страны, а со временем даже стали открывать отделения в других старанх, таких как Канада, Великобритания, Австралия, и даже разные северо европейские страны.

Спустя пол века взгляды на националистический уклон слегка изменились из-за большой миграции европейцев из стран бывшего соцлагеря, а так же непрерывного потока латинцев из средней и южной америки. Это позволило найти новых партнёров и расширить зоны взаимодействия в криминальной области.
Время шло, и из защитников традиционных устоев,
Ангелы Смерти превратились в криминальную структуру за которой пристально следят детективы и федералы.
В число их преступлений входят разжигание ненависти, торговля наркотиками, оружием и алкоголем, рэкет и похищения людей. И это далеко не весь возможный список всех преступлений совершённый участниками мотоклуба.



Но вернёмся же в настоящее время, и что же представляет собой чаптер Ангелов Смерти в Сан-Андреасе? В данный момент чаптер находится не в самом лучшем состоянии, да что уж там говорить, дело дрянь! На протяжении довольно долгого времени ангелов преследуют страшные события в ходе которых гибли и исчезали байкеры.

Зимой 2002 года, федералы усадили президента чаптера Джексона Брауна, и некоторых других членов отделения, за решётку.
k-x8nXjha7Y.jpg
Весной этого же года, следующий президент отделения,
Оскар Уолкер, пропал без вести, хотя многие члены чаптера все ещё уверены в том, что его убили.
Tl_I_0kP3J0.jpg
Плюс ко всему этому неизвестные подожгли бар ангелов в Диллиморе и тату салон ангелов в Сантосе.
9ZzTiz2Jj2w.jpg

Многие участники чаптера подозревали, что все эти действия были совершенны участниками другого байк клуба, а именно Пропащими.
Эти подозрения привели к конфликту в ходе которого Ангелы Смерти устроили погром в баре у Пропащих.

Ywcm5Xc.png

Ответ не заставил себя долго ждать, и те в свою очередь устроили пальбу в баре у Ангелов в ходе которой пострадали как байкеры так и простые посетители бара.
i6OxjUbLRBQ.jpg

Череда этих ужасных событий в итоге привела к упадку чаптера в округе и как следствие застой на долгие месяцы.
В итоге мы имеем ситуацию в которой видим, что многие члены отделения либо пропали, либо убиты, кто-то сидит в тюрьме, а кто-то ушел видя что дела идут весьма дерьмово. В нынешней ситуации о каком-либо влиянии в криминальных делах речи уже не идет, и чтобы спасти этот тонущий корабль придется очень сильно постараться заделать все дыры.

Многие участники клуба в нынешнем составе являются свидетелями и даже участниками этих событий, в том числе и я, поэтому решили отыгрывать постепенное восстановление чаптера почти с нуля.
Если наша фракция вам приглянулась и вы хотите поиграть в ней, то настоятельно не рекомендую регистрировать первого стукнувшего в голову персонажа и бежать на худ, а потом опускать руки. Единственный мой совет - подойдите к этому вопросу с умом, потратьте лишние пол часа своего драгоценного времени на обдумывание своего персонажа, чтобы в дальнейшем вы и окружающие кайфовали от игры. Ограничения по персонажам у нас есть, но не особо сильные: в клуб не могу вступить азиаты/негрики, лучше играть местного мужика в районе 30 лет с желанием заработать деньги в грязном Сантосе, но пожалуйста - не регистрируйте банальных персонажей, ведь это наскучит. Старайтесь развивать своего персонажа по ходу игры: придумайте болезни, привычки, фобии. Не стоит ждать, что с вами кто-то начнёт игру первым, старайтесь вливаться сами, та даже просто зайти выпить в бар, это уже начало взаимодействия или ещё лучше - создайте свой сюжет, которому будете следовать и развивать в будущем, под сюжетом подразумевается идея, которую вы будете развивать сугубо в ис.
 
Последнее редактирование:

Robaut_Jeeliman

Пользователи
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
468
Симпатии
2 176
Акутальный состав:
Акутальный состав:
Alfred Rosenfeld - President
Ralp Hibben - Vice President
Sullinvan Bartle - Treasurer
Ethan Naitrest - Sgt at Arms
Lars Hettys - Road Captain
Phill Stone - member
Leam Krause - member
Matt Groening - Member
Robaut Jeeliman - member
Brian Devolopment - member
Connor Adamson - member
Geofrrey Stocton - member
Stuyven Florein - member
Sidney Bauer - member
Earl McDunne - prospect
Nicolas Torres - prospect
Alessio Morin - prospect
Richter Tombstone - prospect
Colin Mondeo - prospect
 
Последнее редактирование:

Robaut_Jeeliman

Пользователи
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
468
Симпатии
2 176
В поисках Железных братьев.
Рокер и кандидат Зут отправились в деревню рыбаков, на поиски Железяки и Шестерёнки, но найти удалось лишь одного из них. Тем не менее Железяка пообещал передать благие вести своему брату позже. Пожалуй можно сказать, что дело восстановление чаптера действительно сдвинулось с места.

сска 1.jpg

сска 12.jpg

сска 2.jpg

сска 3.jpg

сска 4.jpg

сска 5.jpg
 
Последнее редактирование:

Robaut_Jeeliman

Пользователи
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
468
Симпатии
2 176
Сразу же после поисков Железяки, Рокер и Зут отправились обратно в Диллимор вместе с ним, там их уже ожидал Бездорожный Джо с очень важной новостью.

А.jpg

Б.jpg

В.jpg
 
Последнее редактирование:

Robaut_Jeeliman

Пользователи
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
468
Симпатии
2 176
Не успев толком отдохнуть после поездки в деревню рыбаков, Рокер, Железяка и Бездорожный отправились в аэропорт Лос-Сантоса, встречать братьев из Либерти.
г.jpg

aMIgg_lwjhI.jpg

Д.jpg

Ж.jpg

з.jpg

и.jpg
 
Последнее редактирование:

Robaut_Jeeliman

Пользователи
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
468
Симпатии
2 176
Вечером того же дня, Железяка ,отходя от попойки, вспомнил про своего брата и предложил отправиться на его поиски,по его же словам, Шестерёнка (его брат) находился где-то в окрестностях горы Чилиад.
1.1.jpg

2.jpg

3.jpg

hxCK_SmHE2M.jpg

cHHpXdu2cC8.jpg
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ