• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Angels of Death MC / Обугленные тела, безголовые человеки.

Bolindery_Wolsh

Пользователи
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
733
Симпатии
3 282
Откуда
Ивано-Франковск

maxresdefault.jpg
В 1964 году в США появился акт о гражданских правах, который уравнял чернокожее население в правах с американцами. Многие люди оказались недовольны новым обществом без классового деления и стали видеть в Ангелах Смерти оазис расовой и религиозной чистоты. Консервативные взгляды клуба привлекли новых участников, которые хотели обращаться с женщинами, как с вещами, ездить на мотоциклах и посылать всех, кто выглядел иначе.

Это привело к активному росту клуба, который утвердил их шовинистические взгляды, а также позволил основать чаптер в каждом штате Америки, а затем и во всех уголках света, включая Скандинавию, Великобританию, Канаду и Австралию.



2742-6d1d70d1f3463e1ed1414c4184d11a3f.png

Согласно их официальному внутриигровому веб-сайту angelsofdeathonline.com , Ангелы Смерти зародились в Сан-Андреасе в 1949 году как небольшой клуб верховой езды, а позже превратились в банду для «людей, недовольных несегрегированным обществом». Несмотря на официальное отрицание этого на их веб-сайте, там и другими персонажами делается вывод, что Ангелы Смерти - сторонники превосходства белой расы.

Известные члены включают лидера Лестер Арнольд , дорожного капитана Джозефа Джонсона , лейтенанта Альберта Лоусона и другого неназванного лейтенанта.


Их любимые радиостанции — Liberty City Hardcore , Liberty Rock Radio 97.8 и Anvil .

ВИД, ХАРАКТЕР, ЖИЗНЬ.

Ангелов Смерти можно узнать по характерной нашивке на спине с фирменным «Крылатым черепом» с тремя рокерами; верхняя рокер с названием клуба, нижняя рокер с названием города (например, Либерти-Сити, Лос-Сантос) и рокер «MC», расположенный справа от черепа.

В состав банды входят белые мужчины, часто среднего возраста или старше. Ангелы Смерти одеваются как стереотипные байкеры, носят украшенную кожу или джинсы, кожаные куртки в стиле Perfecto, красные фланелевые рубашки, банданские футболки, банданы, джинсы или кожаные штаны и мотоциклетные ботинки. Обычные изображения на их одежде включают символы банд, черепа и железные кресты, что является намеком как на их байкерский образ жизни, так и на идеалы сторонников превосходства белой расы.

Банда отличается правыми консервативными взглядами. На официальном сайте клуба Ангелы Смерти названы "оазисом расовой и религиозной чистоты", который ищут люди, желающие относится к женщинам, как к вещам, ездить на мотоцикл и посылать всех, кто выглядит иначе. Враги клуба,
Пропащие, обвиняют Ангелов Смерти в расизме, антисемитизме и продажности.

Чтобы вступить в клуб, согласно слухам, участник должен пройти строгий процесс отбора, в котором будут проверятся его интеллект, характер и сила духа. Согласно той же информации, придерживается расовой политики при наборе участников, однако только белые мужчины все это время оказывались способны пройти отбор.

ЖИЗНЬ В САН-АНДРЕАС

В 2002 году клуб "Angels of Death" потерпел значительные изменения.
В 1997 году все члены клуба был арестованы, против них использовали закон "Рокки" из-за проведения расистской политики и убийства чернокожего копа департамента Лос-Сантос.

В 99-том году чаптер смог возродится при помощи друзей клуба которые занимали высокие должности в сенате штата и в судебных палатах.
На то время судья Чарлз Эльмор снял запрет на использование логотипа клуба "Angels of Death" в штате.
Конечно между чернокожим населением начались большие пучи, но все было продумано. Клуб никак не участвовал в криминальной деятельности а на протяжении пол года проводил различные акции и манифесты где бесплатно раздавал пиво, орешки.
Все новые члены клуба понимали, что нужно было поднять репутацию, а потом это все окупится.
В 2002 году круп терпит разлом на две части, но потом из окружной тюрьмы выходит бывший президент клуба Конор Бэйли, который был арестован в 95-том году.



Сonor Bailey.jpg
Конор "Мальбор" Бэйли.
Бывший и нынешний президент клуба "Angels of Death".
Пришел в клуб по предложению своего отца вице-президента Билла "Черного" Бэйли в чаптере Невады.
Родился не в благополучной семье, но жил с отцом который был связан тесно с криминальным миром.
В школе был много раз замечен в драках которые сам же устраивал, но учителя всегда говорили что Конор очень
настойчивый и уверенный в себе хоть и был троечником. В старшей школе начал курить траву, выше учится не пошел.
был взят под крыло своего отца, где всю жизнь прожил в клубе. Дальше отправился на подмогу в войне, чаптеру Сан-Андреас где и был выбран сержантом по оружию.Начал реинкарнацию клуба в 99-том из-за чего был выбран президентом.
Отправился за решетку в 95-том по статье: хранение и употребление, убийство с применением оружия, вышел по У.Д.О через 7 лет.


Decard Rew.jpg

Дэкард "Роза" Роу
Вице-Президент Диллиморского чаптера мотоклуба "Ангелы Смерти".
Родился в благополучной семье. Отец - адвокат, мать - врач-психолог. С раннего детства увлекался различными видами единоборств, а так же интересовался психологией.
В школьные годы он был довольно хитрым мальчишкой, несколько раз был замечен в краже денег у одноклассников и за манипуляциями над другими детьми. В старшей школе, Дэкард, впервые закурил, с того момента он больше не расставался с сигаретами. В день может выкурить пару пачек сигарет.
После получения образования в сфере психологии, обретает интерес к работе частного детектива. Его методы ведения дел строились на социальной инженерии, он прекрасно манипулировал людьми с помощью блефа и лжи. Был не раз замечен в драках на некоторых делах.

На очередном деле знакомиться с Коннором Бэйли, нынешним президентом чаптера "Ангелов Смерти". Они нашли общий язык и вскоре стали лучшими друзьями. Дэкард активно принимал участие в развитии чаптера. Он закинул работу частного детектива и с головой нырнул в криминальную жизнь.


Elvar Wolsh.jpg

Эльвар «Ирландец» Волш
Сержант по вооружению Диллиморского чаптера мотоклуба "Angels of Death".
Родился и жил в бедности с братом и отцом в США. Так как отцу было трудно прокормить всю семью, Эльвару приходилось ежедневно заниматься воровством в компании с братом. В один из таких дней их поймали на краже чернокожие гангстеры, за что до смерти избили брата на глазах у «Ирладнца» и его самого до полусмерти. С тех пор рассизм – второе «Я» Эльвара. Он презирал чёрных, но боялся их подсознательно. Чтобы побороть свой страх он активно занимался боксом, а когда пришло время, отправился служить в Армии США. После военной компании в Гренаде возвращается домой из-за известия о смерти отца. В наследство Эльвар получил байк своего отца и некоторые личные вещи из его байкерского прошлого, остальное же изъяли коллекторы за многочисленные долги. Поникший Эльвар покидает родной штат на байке отца с деньгами и опытом, накопленными за время службы.
Через полгода скитаний на байке, Эльвар решает обосноваться в окружном городке Диллимор, где находит себе компанию по вкусу. Теперь уже известный как «Ирландец», он колесит по дорогам округа со своим братством.




Jessy Brooks.jpg
Джесси «Барон» Брукс
Офицер клуба "Angels of Death". Управляющий баром и мини-бизнесом клуба, казначей.
Родился в семье среднего достатка, происходящей из рода рабовладельцев штата Джорджия. С раннего детства ему прививались ценности Конфедерации, которые с активной пропагандой расового равенства в штатах, давали о себе знать. В школьные годы был исключён из старшей школы за массовое избиение чернокожих одноклассников, решивших усомниться в правильности конфедеративных высказываний, сказанных самим Джесси, на уроке истории. В это же время он и попадает впервые в департамент коррекции, в коридоре которого, во время ожидания разбирательств по делу, и знакомится с единомышленником и по совместительству членом клуба Angels of Death. После принудительных работ, в момент которых активно контактировал с членом клуба, проникается ценностями «свободы на стальном коне» и начинает активно сотрудничать с клубом, выполняя мелкие поручения. Заслужив достаточное доверие и проявив себя как хороший солдат, новоназначенный президент клуба «Мальбор» назначает его ответственным за дела бара. Будучи уже при власти, Барон начал промышлять сбытом краденого алкоголя ипредоставлением мелкой работёнки, нуждающимся парням с улиц, которым, разумеется, может доверять.
 
Последнее редактирование:

Bolindery_Wolsh

Пользователи
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
733
Симпатии
3 282
Откуда
Ивано-Франковск
Сatush Cash.jpg

Клетус "Почтальйон" Кэш
Дорожный Капитан клуба, Клетус является уроженцем Диллимора. Отец его был обыкновенным фермером, который работал в ближайшем городке Блюберри, а мать была продавщицей в местном круглосуточном. С детстве ребёнку прививали нравы местного городка, а именно расизм и недоверие к федеральным властям. Парню повезло учиться в городской школе, из которой он смог вынести знания и полноценно развиться. Однако, вместе с тем мальчик рос и развивался физическим трудом. Закончив школу, устроился работать водителем в почтовую службу Соединённых Штатов, где смог почти-что в идеале познать дороги штата. Кривая дорогая жизни привела мужика сначала к рутине с семьёй и тремя детьми, а затем к покупке собственного байка, что он лично до сих пор считает лучшим решением за всю жизнь. Встречи с собратьями по интересам, частые попойки и пьяные драки в конечном итоге привели его к своему настоящему, бытию байкера в клубе Angels of Death, в котором он свою настоящую семью, за которую готов пойти на крайне многое.



Jackson_Brown.jpg

Джексон ''Бродяга'' Браун.
Родился в неполной семье с отцом и братом. Отец механик,воспитывал сына до 13-ти лет,после чего скончался от передоза героином. До 18-ти летия учился в школе будучи под опекунством брата Майкла. В школе был тем еще сукиным сыном,любил подраться и задеть кого-либо обидным словом. После совершеннолетия,братья мало пересекались.Майкл был Номадом неизвестного для брата клуба.Скончался в возрасте 35-ти лет когда Джексону исполнилось 24,оставив тому байк в наследство.Байк стоял без дела очень долгое время,так как перед смертью брата и на протяжении 4-х лет вперёд Бродяга работал в офисе офисной крысой. В возрасте 28-ми лет поднакопив денег решил достать байк из под слоя пыли двинув на нём по штатам ,после этого почти не ездил не на чем другом. Пару лет катаясь по штатам в поисках единомышленников,в возрасте 30-ти лет заехал в ''Отстойник''. Пообщавшись с членами чаптера ''Ангелы Смерти'' сошелся с ними интересами.


Aaron Stephenson.jpg
Аарон "Пират" Стефенсон
Молодой полноценный член клуба, является кочевником из Сан Андреас. Отца и матери он не видел, они погибли в аварии, когда мальчику было всего десять месяцев. Дальнейшим воспитанием занялась бабушка с магким характером, Аарон не слушался ее и делал все наоборот. В школе постоянно влезал в драки, состоял в компании хулиганов и унижал ребят слабее его. После восьмого класса, мальчик перестал ходить в школу, ему надоели эти тоскливые будни. Вместо этого, он скитался по улицам и искал себе новую компанию для развлечений. Наткнулся на байкерский клуб Ангелы Смерти и заполучил одобрение из-за своего характера. После долгих унижений, он заполучил патч полноценного члена клуба в восемнадцать лет. Постоянно видел одних и тех же людей, но так и не познал настоящую жизнь за пределами клуба. В 1997 году став кочевником, Аарон покинул свой родной чаптер и начал осматривать различные уголки мира. Постоянно влезал в неприятности: аварии, перестрелки. В нынешнее время он вернулся в чаптер, только теперь с протезом вместо левой ноги, повязкой на правом глазу и кучей шрамов на теле. Из-за схожести с пиратом - его так прозвали.









bar otstoynik.jpg
Бар "Отстойник".

Место, где дислоцируется чаптер "Angels of Death" в штате Сан-Андреас.

Место, где пиво,смех, и рок льется одной рекой.

Место, где количество потерянных зубов и количество асфальта равняется килограммами.


Место, где ты оставишь всю свою зарплату за вечер.

Место, где люди уважают друг друга.





 
Последнее редактирование:

Bolindery_Wolsh

Пользователи
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
733
Симпатии
3 282
Откуда
Ивано-Франковск
sobranie-1.jpg

sobranie-2.jpg

sobranie-3.jpg

sobranie-4.jpg

sobranie-5.jpg

sobranie-6.jpg
СС-ки выше никак не связаны друг с другом. Собрание шло 40 минут, я вырывал диалоги и запихивал их в фон,
Тут можете увидить главные вопросы на голосовании
Я пытаюсь вести красивый топик а не выложить 40 минут игры на форум.

 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 636
Симпатии
2 794
Одобрено
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ