• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Anthony Mckenze

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksei_Kasper

Пользователи
Регистрация
07.05.2023
Сообщения
19
Симпатии
3
Ваш игровой ник: "Aleksei_Kasper"
Игровой ник нарушителя: "" Anthony Mckenze
Суть жалобы: "ДМ" Напала пума на человека,армейцы начали вести перекрестную стрельбу, после чего задели меня и машину,я начал отыгрывать рп что по мне попали,на что 224 ответил что щас застрелит для правдаподобия и потом они все сели по машинам и забыли что тут идет рп ситуация,хотели сделать дм арест. уехали тем самым ушли от рп.
Видео:
 

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
818
Симпатии
845
Тебя не зацепила ни одна пуля, а то, что ты отыграл в /до - игра в свою пользу и не более.
 

Aleksei_Kasper

Пользователи
Регистрация
07.05.2023
Сообщения
19
Симпатии
3
Тебя не зацепила ни одна пуля, а то, что ты отыграл в /до - игра в свою пользу и не более.
Посмотрим как отреагирует администрация, во первых вы вели перекрестную стрельбу, тем самым попали в другого армейца на фиксе все видно. Во вторых, вы попали по машине, а пули от машины могут отскочить. В третьих, ты меня застрелил и уехал с армейцами уход от рп, оставив меня в наручниках чтоб я по дм сел в кпз.
 

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
818
Симпатии
845
Посмотрим как отреагирует администрация, во первых вы вели перекрестную стрельбу, тем самым попали в другого армейца на фиксе все видно. Во вторых, вы попали по машине, а пули от машины могут отскочить. В третьих, ты меня застрелил и уехал с армейцами уход от рп, оставив меня в наручниках чтоб я по дм сел в кпз.
Хочешь что бы рассмотрела администрация - подавай жалобу в топик жалоб на игроков.
Во-первых, мне вообще пофиг, в кого там попали, во-вторых, пуля прошла бы внутрь машины, но никак бы от нее не отскочила, ибо твоя машина вряд ли бронирована, а стреляли крупным калибром, в-третьих меня на данной ситуации вообще не было, причем тут я)) уходом от рп тут вообще не пахнет
Повторюсь. То, что ты отыграл - игра в свою пользу, что запрещено правилами сервера
 
Последнее редактирование:

Aleksei_Kasper

Пользователи
Регистрация
07.05.2023
Сообщения
19
Симпатии
3
Так что удачи в деморгане.
Хочешь что бы рассмотрела администрация - подавай жалобу в топик жалоб на игроков.
Во-первых, мне вообще пофиг, в кого там попали, во-вторых, пуля прошла бы внутрь машины, но никак бы от нее не отскочила, ибо твоя машина вряд ли бронирована, а стреляли крупным калибром, в-третьих меня на данной ситуации вообще не было, причем тут я)) уходом от рп тут вообще не пахнет
Повторюсь. То, что ты отыграл - игра в свою пользу, что запрещено правилами сервера
Не было отыгровки в свою пользу, так что удачи.
 

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
818
Симпатии
845
Так что удачи в деморгане.

Не было отыгровки в свою пользу, так что удачи.
Аргументы кончились? Лан. Повторюсь, если хочешь, что бы администрация наказала игрока - тебе в раздел жалоб на игроков, в этом разделе жалобы рассматривает лидер, лидер в деморган не посадит.
 

Aleksei_Kasper

Пользователи
Регистрация
07.05.2023
Сообщения
19
Симпатии
3
Аргументы кончились? Лан. Повторюсь, если хочешь, что бы администрация наказала игрока - тебе в раздел жалоб на игроков, в этом разделе жалобы рассматривает лидер, лидер в деморган не посадит.
Уже отправил гы.
 

Steward Prise

Пользователи
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
28
Симпатии
124
Откуда
Витебск, Белорусская ССР
Полностью ООС ситуация с нарушениями с обеих сторон.
1. Ни одна пуля в вас не попала, следовательно отыгрывать ранение не корректно.
2. Тот факт что пума вообще появилась в долине мертвецов, где кроме каракатиц ничего в реал лайф не бывает, это та же ООС ситуация, при которой системно опасную пуму следует убить и откатить все что было с ней связано.
Если желаете подать жалобу за ДМ для рассмотрения игровой администрацией, подавайте в общий раздел жалоб.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ