• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Antonio_Gallo || ДМ без причины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
447
Симпатии
1 397
Ваш никнейм: Jaison_Daniels
Никнейм нарушителя: Antonio_Gallo
Описание нарушения: Катался по штату, никого не трогал. Догоняет меня вот это тело около грузчиков Лос Сантоса, спрыгивает с мотыка, начинает безпричинно ДМить. Агрессии я никакой не проявлял и не собирался, был в недоумении что вообще происходит. Сразу же включил фрапс, начал наблюдать за ситуацией, будет ли продолжение огня. В итоге данный человек гнался за мной аж до амуниции Лос Сантоса, никак не реагируя на мои вопросы, и все так же пытаясь застрелить меня. Учитывайте что он продолжал вести огонь уже в людных местах, на дорогах Лос Сантоса.
Хочу что бы его наказали максимально строго. Это лютейший ДМ, во всех его проявлениях, таким ребятам не место в гос.структурах.
Доказательства:
 

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
259
Симпатии
183
Откуда
SAFD
Ты проник на территорию форта, а точнее на корабль. Ты успел уплыть и я начал тебя искать. В данном случаи даже на чате видно что у тебя закончился эффект от адреналина и он мог примениться именно того когда ты уплывал. Ещё у тебя было кровотечение и это тоже видно по чату. А понял что это ты можно было по байкерскому прикиду и печатью на спине. И это было не ДМ а попытка задержания нарушителя. Доказательства могу показать если нужно будет.
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
447
Симпатии
1 397
Ты проник на территорию форта, а точнее на корабль. Ты успел уплыть и я начал тебя искать. В данном случаи даже на чате видно что у тебя закончился эффект от адреналина и он мог примениться именно того когда ты уплывал. Ещё у тебя было кровотечение и это тоже видно по чату. А понял что это ты можно было по байкерскому прикиду и печатью на спине. И это было не ДМ а попытка задержания нарушителя. Доказательства могу показать если нужно будет.
Предоставляй доказательства. О чем речь, если ты выходишь на дорогу около аммо ЛС, и стреляешь по мне когда я нахожусь в людном месте на дороге?
У меня не было ни оружия при себе, я не был в маске. О чем речь вообще?
Неужели каждый военный может спокойно выезжать на нрг в город и расстреливать всех байкеров на мотоциклах по округу ЛС?
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
447
Симпатии
1 397
Помимо того что данный человек знает что он виноват и нарушил, пытался отпереться от моей жалобы - к этому всему он еще и предлагает мне взятку через форумное ЛС, для того что бы я удалил данную жалобу. Если ты знаешь что ты не виноват, для чего ты просишь удалить меня данную жалобу?

Прошу учесть это в общем наказании для данного бойца. Если меры не будут приняты среди руководства и данный боец не будет наказан максимально строго, мне придется обратиться к администрации сервера.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ