• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Antony_Contarino - ООС выдача федерального розыска.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
458
Симпатии
1 417
Никнейм: Puerto_Garrido
Никнейм игрока, на которого вы подаете жалобу: Antony_Contarino
Доказательства: *видео/скриншот*
1711828625464.png


Скрин, показывающий то, что у нас действительно был роб, в ходе которого полиция приехала по сигналке.
1711829058792.png

Ваша претензия: *описать то, что вам не понравилось* Были на робе, в ходе сигналки защищались от приезда полиции. Мне удалось уйти, и скрыться из порта ЛС аж на респу баллас (на скрине я как раз таки стою на самой респе, прячусь за домами). На робе был в одежде без патчей клуба. (Одел их уже будучи за домами респы баллас, док.ва в чате на скрине). Так же во время всего роба, на лице был противогаз скрывающий мое лицо.

Остается открытым вопрос - каким образом агент ФБР выдал мне системный федеральный розыск, если я никак не мог проявить в ходе защиты роба свою личность?
Где какое-то расследование на меня лично, кейс-файл? Почему агент выдает системный федеральный розыск, только исходя из ситуации, перестрелки с полицией во время ограбления (в ходе которой 90% полиции умерли в перестрелке). Считаю это ООС выдачей федерального розыска.

Какое наказание вас устроит: *беседа/выговор/увольнение*
Увольнение.
 

Battonkrey ✞

Пользователи
Регистрация
02.02.2024
Сообщения
131
Симпатии
118
В принципе за то, что повторял нарушения, очень много раз, такая практика у всех имеется, в счет
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
458
Симпатии
1 417
В принципе за то, что повторял нарушения, очень много раз, такая практика у всех имеется, в счет
Где расследование/явные IC доказательства того, что именно моя личность и личности состава ЛОСТ (скрины еще 1-2 человека щас в тему залили/зальют) учавствовали в каких-то нарушениях?
О каких собственно нарушениях идет речь, если вас убивали во время ЗАЩИТЫ - ограбления склада. Это не являлось простым ДМом, и не являлось каким-либо нарушением правил сервера. У нас была возможность защитить нашу криминальную деятельность - мы это и делали.

Федеральный розыск, по сути должен выдаваться только в том случае, когда ФБР начинает явное расследование и копание на человека. Подшивается кейс-файл, в который скидывают док.ва, потом кидают челика в федералку в ходе прямых доказательств.

Если после каждой перестрелки с полицией, без какого-либо понимания бросать федералку на всех кто в этом учавствовал - в чем же тут IC составляющая?
На лицо будет выдача ООС федерального розыска, из-за того что бедных полицейских перестреляли во время ограбления. То что они не смогли арестовать/перестрелять участников ограбления - уже совсем другой вопрос и другое дело.

Так же не стоит забывать, что после КАЖДОГО УБИЙСТВА, убийца получает СИСТЕМНЫЙ розыск на своего персонажа. К чему тогда выдавать федералку после этого?
 

Mirandi?

Пользователи
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
88
Симпатии
83
7.4 Агентам ФБР допускается выдавать федеральный розыск в результате суммирования уровней розыска (10) этих преступлений, отталкиваясь на системные сообщения диспетчера, а также в результате проведенных расследований.
На заметку вам мужики. Если больше 3 копов убили, то фр оправдан.
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
458
Симпатии
1 417
7.4 Агентам ФБР допускается выдавать федеральный розыск в результате суммирования уровней розыска (10) этих преступлений, отталкиваясь на системные сообщения диспетчера, а также в результате проведенных расследований.
На заметку вам мужики. Если больше 3 копов убили, то фр оправдан.
Лично я, сложил только 2-ух.
У нас тип убил 6 полицейских, и ему не выдали федералку. Мне же, после убийства двух - повесили федералку, уже после того как я убежал и скрылся.
Быть может стоит регулировать это, приписывая явные доказательства? Помимо этого - лично считаю что правило не доработано, и сыро. В ходе ситуации 90% полицейских померли в ходе перестрелки. После этого те кто убили их - скрылись с ситуации не раскрывая свою личность, и не оставляя явных следов.
Каким образом тот же диспетчер получил точную информацию, достаточную для обьявления ЛИЧНОСТИ человека в федеральный розыск? В ходе ситуации я уже находился далеко за пределами перестрелки, изменив свою одежду.
 

rossstark

Пользователи
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
267
Симпатии
870
Приветствую.
Вот строчка с правил.
1711833745140.png

Эта строчка означает что Агент может выдать федеральный розыск на основании системных сообщений о розыске игрока.
1711833776158.png

Ты убил 2-х копов и 1 медика. Убийство госс служащего уже тянет на федеральную статью. Ты же ограбил склад, убил дух копов и медика (вопрос за что, если дальше ты пишешь что "защищались", медик по вам стрелял?).

Где расследование/явные IC доказательства того, что именно моя личность и личности состава ЛОСТ
Опять же, исходя из правил ФБР, для выдачи фед.розыска, достаточно сумирования системных розысков ИЛИ ис расследование. Никто не обязан, по правилам, доказывать твою вину что бы выдать розыск. (Розыск это не обвинение).

О каких собственно нарушениях идет речь, если вас убивали во время ЗАЩИТЫ - ограбления склада.
Убийство есть убийство, "защита" звучит глупо ведь вы были на складе, полиция первая открыла огонь? Если да - предоставьте доказательства.


Быть может стоит регулировать это, приписывая явные доказательства?
Это уже вопрос не к ФБР, а к тем кто пишет правила. Правил(последней актуальной редакции) не было нарушено.


Помимо этого - лично считаю что правило не доработано, и сыро.
Опять же, не проблема Агента, правила есть и их нужно придерживаться и использовать. Ты можешь, конкретно с этим пунктом, обратиться к людям пишущим правила.
Подшивается кейс-файл, в который скидывают док.ва, потом кидают челика в федералку в ходе прямых доказательств.
Спасибо что ты знаешь больше о работе ФБР чем сами ФБР.

У вас самих на скринах игра по ООС информации (сообщение в /rb о сигналке и "держим оборону".


Исходя из правил сервера АГЕНТА ФБР не нарушил ни одного правила выдав розыск.

Если вас не устраивает ответ - можете обратиться к @Centaur.
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
458
Симпатии
1 417
@Andrew_Kaas хотелось бы пересмотра правила 7.4 - поскольку оно несёт в себе массу нюансов, и последующих недоработок.

Исходя из правила, я могу специально вывезти по IC в лес 3+ человека или же заманить какой-либо не удобный для меня патруль (продажных копов например), убить их там, получить подряд 3 наводки от диспетчера (в центре леса, камон, это же системка сервера, куда ее до IC федералки приписывать), а доблестные служители закона на автомате могут выдать мне федералку? Это как один из примеров, которые подтверждают абсурдность/не точность правила 7.4.

И совсем не важно, что я могу после этого скрыть все следы, сменить одежду, и в целом устранить всю свою причастность к этим действиям. 3 строчки розыска есть - значит федералка?

Прошу принять во внимание именно момент с выдачей федералки, рассмотрев все ее варианты под всеми доступными углами. То что сейчас ФБР могут выдать федералку после 3-ех рандомных системных оповещениях от "воображаемого диспетчера" - бред.
 

Manuel_Morales

вечный ваго
Команда Поддержки
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
670
Симпатии
902
Зачем делать из мухи слона? Ну посидишь ты на 10 минут больше, и что? Так и так без федералки сидел бы 90 минут. Айси расследования по этому никто начинать не станет. В чём проблема собственно. Максимум из нюансов это то, что розыск спадать не будет. Ну за содеянное нужно отвечать. Так можно по кд тулить 10 копов, а потом просто афк где то постоять чтоб розыск спал и всё.
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
458
Симпатии
1 417
Зачем делать из мухи слона? Ну посидишь ты на 10 минут больше, и что? Так и так без федералки сидел бы 90 минут. Айси расследования по этому никто начинать не станет. В чём проблема собственно. Максимум из нюансов это то, что розыск спадать не будет. Ну за содеянное нужно отвечать. Так можно по кд тулить 10 копов, а потом просто афк где то постоять чтоб розыск спал и всё.
Тебя вроде никто сюда не приглашал, и не спрашивал твоего мнения. Или у тебя на саппортке других дел нет?
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 218
Симпатии
7 315
Откуда
Louisville, KY
играешь полностью построенную на оос ситуацию
@
совещаешься с товарищами в оос чате
@
ловишь сигналку
@
тулишь подъехавших на ситуацию копов, которые просто хотят с тобой поиграть
@
тулишь подъехавшего на вызов медика
@
кидают федеральный розыск
@
"а гдее расследование?!?!"
 

Puerto_Garrido

Команда Поддержки
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
458
Симпатии
1 417
играешь полностью построенную на оос ситуацию
@
совещаешься с товарищами в оос чате
@
ловишь сигналку
@
тулишь подъехавших на ситуацию копов, которые просто хотят с тобой поиграть
@
тулишь подъехавшего на вызов медика
@
кидают федеральный розыск
@
"а гдее расследование?!?!"
Ну так, а федеральный розыск после этого полностью играется в IC. При любом попадании к рандомному полицейскому в лапы, первое что он тебе заявит - закрой рот, ты в федералке. Так что же получается, исходя из полностью ООС ситуации, ты получаешь IC федералку, которая в дальнейшем играется как должное?
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 218
Симпатии
7 315
Откуда
Louisville, KY
Ну так, а федеральный розыск после этого полностью играется в IC. При любом попадании к рандомному полицейскому в лапы, первое что он тебе заявит - закрой рот, ты в федералке. Так что же получается, исходя из полностью ООС ситуации, ты получаешь IC федералку, которая в дальнейшем играется как должное?
то что ты играешь оос ситуации и отстреливаешь на них копов это исключительно твоя проблема. Не убивать каждого встречного полицейского пробовал?
 

андрей сафонов

Пользователи
Регистрация
25.02.2024
Сообщения
63
Симпатии
638
  • Заблокирован
  • #15
Считаю это ООС выдачей федерального розыска.
В принципе за то, что повторял нарушения, очень много раз, такая практика у всех имеется, в счет
7.4 Агентам ФБР допускается выдавать федеральный розыск в результате суммирования уровней розыска (10) этих преступлений, отталкиваясь на системные сообщения диспетчера, а также в результате проведенных расследований.

ААААА КАКОЙ ТО ЛОХ УБИЛ 6 И ЕМУ НЕ ДАЛИ АААААААААААААА
ааа мне дали!!!!!!!!
это что-то из разряда - ну че он нарушил правило, значит вот я ему назло также сделаю
дружище пора найти работу тебе
Лично я, сложил только 2-ух.
У нас тип убил 6 полицейских, и ему не выдали федералку.
 
Последнее редактирование:

Manuel_Morales

вечный ваго
Команда Поддержки
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
670
Симпатии
902
Ну так, а федеральный розыск после этого полностью играется в IC. При любом попадании к рандомному полицейскому в лапы, первое что он тебе заявит - закрой рот, ты в федералке. Так что же получается, исходя из полностью ООС ситуации, ты получаешь IC федералку, которая в дальнейшем играется как должное?
Так если тебя поймают с теми же 9 звёзд выданные системой, это всё так же будет обыгрываться. Боже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ