• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Апелляция на месяц блокировки / carl karcher

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nazipunk

Пользователи
Регистрация
19.05.2024
Сообщения
4
Симпатии
6
Никнейм администратора: Carl_Jefferson
Ваш никнейм: Joel_Cespedes
Причина наказания: 5.15
Скриншот или видео: Описание жалобы: В Общем, хотел бы извиниться за своё неподобающее поведение, я перешел все границы и нарушил правила проекта за которые получило блокировку на месяц, я бы хотел бы извиниться за то, что рисовал такие граффити, которые были связаны с националистическими склонностями, я хочу начать всё по новой и начать думать головой, в особенности хочу опять начать играть на этом проекте, все эти граффити сделал я по глупости, ещё раз извиняюсь за данный случай, я хочу чтобы мне смягчили срок.
 

Carl_Karcher

Следящий News
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
127
Симпатии
105
Откуда
01
Никнейм администратора: Carl_Jefferson
Ваш никнейм: Joel_Cespedes
Причина наказания: 5.15
Скриншот или видео: Описание жалобы: В Общем, хотел бы извиниться за своё неподобающее поведение, я перешел все границы и нарушил правила проекта за которые получило блокировку на месяц, я бы хотел бы извиниться за то, что рисовал такие граффити, которые были связаны с националистическими склонностями, я хочу начать всё по новой и начать думать головой, в особенности хочу опять начать играть на этом проекте, все эти граффити сделал я по глупости, ещё раз извиняюсь за данный случай, я хочу чтобы мне смягчили срок.
Привет!
Исправь ник админа на Carl_Karcher и ожидай ответ от старшей администрации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ