• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Апелляционная жалоба от Mario Galassia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tobi Galassia

Пользователи
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
86
Симпатии
46
Откуда
London
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ПАЛАТА ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА САН-АНДРЕАС



ЖАЛОБА

Я, MARIO GALASSIA, прошу рассмотреть жалобу на решение Суда общей юрисдикции от 16/09/2001 ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДЬИ
San Andreas vs Mario Galassia..



АРГУМЕНТЫ ЗАЯВИТЕЛЯ

Все данные которые предоставил обвинитель в сторону меня были построены строго по результатам допроса,я считаю это недостаточным для вынесения вердикта

ДАТА 22/09/2001
ПОДПИСЬ​
m.galassia
 

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
  • Заблокирован
  • #3
На рассмотрении.
 

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
  • Заблокирован
  • #4
АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
San Andreas, Los Santos 29 сентября 2001 года.
Апелляционная палата суда в составе:

СУДЬИ - Arius Recelline
С участием осужденного M. Galasia

рассмотрела в закрытом судебном заседании апелляционную жалобу M. Galasia на приговор Верховной палаты суда San Andreas от 16.09.2001 года.
Заслушав доклад судьи R. Jacobs, объяснения осужденного M. Galasia., судебная коллегия

УСТАНОВИЛА:
Приговором Верховной палаты суда от 16.09.2001, M.Galasia признан виновным в cовершении преступлений, умышленного игнорирования требований государственного сотрудника, нападения на гражданина с использованием оружия, квалифицированы судом по Разделу II, ст. 3 ч.1, ст. 7 ч.1 Criminal Code San Andreas.

Преступление совершено 9 сентября 2001 года в первой половине дня при обстоятельствах, изложенных в расследовании "LSPD-MG-38".

В апелляционной жалобе M.Galasia просит отменить приговор и оправдать по предъявленному обвинению ввиду недостаточных доказательств и материалов. Выводы суда не соответствуют фактическим обстоятельствам дела, в основу приговора положены противоречивые показания потерпевшего, не получивших должной оценки в приговоре суда.

Проверив материалы дела, выслушав осужденного, обсудив доводы апелляционной жалобы, апелляционного представления, судебная коллегия считает, что суд обоснованно признал M.Galasia виновным в совершении действий, описанных в приговоре, и дал им правильную юридическую оценку.

Суд всесторонне, полно и объективно исследовал все представленные доказательства, дал им надлежащую оценку, правильно установил фактические обстоятельства дела.

Вина M.Galasia т.е умышленное игнорирование требований государственного сотрудника, нападение на гражданина с использованием оружия, которым дана надлежащая оценка в приговоре.

Так, судом было установлено, что 9 сентября 2001 года в первой половине дня осуществлялась погоня за подозреваемым, личность которого не установлена, следующими сотрудниками органов правопорядка: лейтенант полиции Лос-Сантоса MARIO GALASSIA, капитан полиции Лос-Сантоса TOMMY FORSE, сержант полиции Лос-Сантоса CARLOS DELUKA, агент Федерального бюро расследований EDWARD AMBROSE и другими неустановленными личностями. Находясь в воде, подозреваемый пытался скрыться, однако физического сопротивления не оказывал. С целью задержания подозреваемого, который в это время находился в воде, подсудимый, обладая информацией о наличии оружия у подозреваемого, применил огнестрельное оружие, сделав по нему неустановленное количество выстрелов.

Позднее, в этот же день, в департамент полиции Лос-Сантоса прибыл агент Федерального бюро расследований EDWARD AMBROSE. Согласно показаниям подсудимого и E. AMBROSE, агент в присутствии капитана полиции TOMMY FORSE обвинил подсудимого в превышении должностных полномочий и намеревался его задержать, однако не смог этого сделать, поскольку подсудимый покинул здание департамента и ушел в неизвестном направлении.


Свидетелями задержания подсудимого со стороны агента E. AMBROSE и стрельбы по подозреваемому являются сотрудники полиции Лос-Сантоса: капитан TOMMY FORSE и сержант CARLOS DELUKA. Оба свидетеля были допрошены следствием и судом, однако из-за расхождения показаний свидетелей в суде и во время досудебного следствия, суд исключает их показания из рассмотрения.

Из материалов расследования следует, что подозреваемый после выстрелов скончался, однако не установлено, действительно ли это произошло из-за пулевых ранений. Следствием не установлено, было ли у подозреваемого оружие при себе. Не установлен также и источник сведений подсудимого о наличии оружия у подозреваемого. Во время допроса судом подсудимый указал, что подозреваемый не применял оружие в его сторону.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 13 закона штата San Andreas "О судебной системе", судебная коллегия

ОПРЕДЕЛИЛА:
Приговор Верховной палаты суда штата San Andreas от 16.09.2001 года в отношении M.Galasia оставить без изменения, апелляционную жалобу M.Galasia оставить без удовлетворения.

Апелляционное определение не может быть обжаловано.


A. Recelline.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ