• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Аппарат кадров генеральной прокуратуры

Moris

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
24
Симпатии
56
Аппарат кадров Генеральной прокуратуры штата Сан-Андреас - является одним из ключевых подразделений департамента юстиции штата Сан-Андреас. В данном подразделении работают настоящие профессионалы своего дела, которые в месяц, обрабатывают тысячи обращений граждан, изъявивших желание поступить на службу в департамент юстиции штата Сан-Андреас.

Требования, выдвигаемые департаментом юстиции штата Сан-Андреас к кандидатам на службу:

1) На должность сотрудника департамента юстиции, рассматриваются лица достигшие совершеннолетия и являющиеся гражданами Соединенных Штатов Америки. Лицо, подающий заявку на трудоустройство в департамент юстиции штата Сан-Андреас не должен иметь судимости или находится под следствием в качестве подозреваемого/обвиняемого.
2) Граждане, изъявившие желание поступить на службу в департамент юстиции штата Сан-Андреас, должны предоставить в Аппарат кадров Генеральной прокуратуры штата Сан-Андреас сертификат об окончании учебного заведения со степенью магистра.
3) Лица, прошедшие критерии установленные Аппаратом кадров Генеральной прокуратуры штата Сан-Андреас допускаются к отборочному этапу, который включает в себя: интервью с сотрудником Аппарата кадров Генеральной прокуратуры штата Сан-Андреас, сдача письменного экзамена по юриспруденции, сдача зачета по физической подготовке.
4) Лица, успешно прошедшие все вступительные испытания, зачисляются в резерв кадров Генеральной прокуратуры штата Сан-Андреас, в дальнейшем получают распределение на должности, которые соответствуют образованию кандидата.

Вакансии департамента юстиции:
Следователь Генеральный прокуратуры - является процессуальном лицом при расследовании уголовных дел расследуемыми Генеральной прокуратурой штата Сан-Андреас. Требования: стаж в правоохранительной системе штата Сан-Андреас не менее 5-ти лет. (( Опыт в игре прокуратуры или детективки с СС ))
Окружной прокурор (Лос-Сантос/Лас-Вентурас) - Управляющая должность в окружной прокуратуре города. Является представителем государственного обвинения в суде, ответственное и непосредственно управляющее лицо при проведение проверок офисом Окружного прокурора. Требование: стаж в правоохранительной системе штата не мение 7-и лет ((Опыт в игре прокуратуры с СС ))
Следователь окружной прокуратуры (Лос-Сантос/Лас-Вентурас): - является процессуальном лицом при расследовании уголовных дел расследуемыми офисом Окружного прокурора. Требования: стаж в правоохранительной системе штата Сан-Андреас не менее 3-х лет. (( Желательно иметь опыт в работе детективом))
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
934
Я надеюсь, что вы начнёте играть, потому что мне до сих пор странно видеть, что обвинения в суде выдвигают ПД и ФБР, а не прокуратура))
 

Phill

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
50
Симпатии
55
снова прокуратура?, я конечно ни на что не намекаю, но огонь в глазах рано или поздно погаснет, да и онлайн на проксиме к сожалению не то что прокуратуры, как таковой суд не подразумевает, адвокатов грамотных по пальцам можно пересчитать, будет очень красиво если все таки получится реализовать, в общем без какого либо негатива хочу пожелать удачи если все получится)
 

Theodor_Reed

Пользователи
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
228
Симпатии
183
А че куда где?
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 905
Симпатии
3 144
снова прокуратура?, я конечно ни на что не намекаю, но огонь в глазах рано или поздно погаснет, да и онлайн на проксиме к сожалению не то что прокуратуры, как таковой суд не подразумевает, адвокатов грамотных по пальцам можно пересчитать, будет очень красиво если все таки получится реализовать, в общем без какого либо негатива хочу пожелать удачи если все получится)
огонь в глазах, радостно, что этим занимается не один и тот же человек. Тогда никуда ничего не погаснет
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ