• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Аптека.

Jan_Brzeszczykiewicz

Пользователи
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
565
Симпатии
3 011
Откуда
———⎝⏠⏝⏠⎠———
Я вообще не знаю как её потерять более чем на 1200 пунктов:poker:
Продам фургон, полный донорской крови, высший сорт, полугодовой выдержки, первая группа! :wow: :aniblitz:
Я её и так ни в кого влить не могу, даже топор не помогает. :nelson: :nelzya:
 

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
592
Симпатии
741
Откуда
ЧВК Бобр
Краткое описание бага/недочета/опечатки: Покупка медикоментов в аптеке.
Критичность (опечатка/низкая/средняя/критическая/блокирующая действия): Средняя.
Описание бага: Скорее ошибка. В больке есть аптека, но цивилы ничего не могут купить, поскольку нет навыка медика. Слегка не логично. Люди вызывают кареты скорой помощи: "Отравился, понос", - я всё понимаю, степени отравления разные бывают, но всё же, когда ситуация не критична, люди могут купить препараты в аптеке. Это разгрузит медиков.
Шаги по воспроизведению багов: Убрать надобность скилла при покупке препаратов в аптеке.
Скриншот или видео:
Можно сделать так чтобы какие-то простые лекарства продавали без рецепта а вот какие-то сильные транквизилизаторы или обезбол можно было купить по рецепту, такие себе аптечные наркотики
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 342
Симпатии
2 800
Откуда
Одесса
Продам фургон, полный донорской крови, высший сорт, полугодовой выдержки, первая группа! :wow: :aniblitz:
Я её и так ни в кого влить не могу, даже топор не помогает. :nelson: :nelzya:
Не интересует. Персонаж маг и сам восстанавливает потерю. Даже кости отращивает
 

Marcus_Merdan

Пользователи
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
90
Симпатии
215
Я вообще не знаю как её потерять более чем на 1200 пунктов:poker:
Когда после обновы залетел на военку...Экран был моментально серый(кровь улетела), но играть с таким возможно. Вот если конечности снимают, то уже бб...И отдача огромная, стамина быстро тратится и по голове прилетит(чёрный экран вроде на некоторое время вроде, но такого случая у меня ещё не было) - неприятно максимально. Но хорошо что вояки стрелять не умеют, хоть голова целая всегда :D
 
Последнее редактирование:

Marcus_Merdan

Пользователи
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
90
Симпатии
215
Хотябы добавить возможноть игрокам со скилом кормить таблетками других больных. Симптомы можно сделать покритичнее т.к. по факту то-же кровотечение не даёт каких либо эффектов.
Насчёт возможности игрокам со скиллом давать таблетки согласен, но вот симптомов у конечностей я думаю и так хватает..Кровь затемняет экран и в 500 единиц крови на экране уже эффект "туннеля" и нужно вглядываться чтобы что-то увидеть. Проверил на себе - это ужасно. Спасает только вкачанный скилл медика и аптека с физ. раствором и витрумом.
 

Proxima_Player

Пользователи
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
220
Симпатии
293
От потери крови все сереет, салаги. Кровь не может опуститься ниже 550 ед. Эффект "туннеля" появляется от повреждений головы. Чтобы знать все это, попробуйте в соло вынести хату с 2 собаками.
А по теме: За-
долбало уже медиков вызывать к больнице, чтобы дали заветный витрум.
 

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
Медиков на ситах доёбывают тем, что просят таблетку от простуды. В каком это мире гражданские не могут купить таблеток без образования и навыка? Или в Л.С. при даже кашле все сразу вызывают скорую?
 

Marcus_Merdan

Пользователи
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
90
Симпатии
215
От потери крови все сереет, салаги. Кровь не может опуститься ниже 550 ед. Эффект "туннеля" появляется от повреждений головы. Чтобы знать все это, попробуйте в соло вынести хату с 2 собаками.
А по теме: За-
долбало уже медиков вызывать к больнице, чтобы дали заветный витрум.
[/QUO

Ну как-то так, салага.(внимание на кровь) . Насчёт эффекта "туннеля" согласен, попутал. Чтобы узнать как сделать 510 ед. крови и сломаные руки - просто залети на военку. Сломанные руки и ноги тебе обеспечены ведь стреляют вояки куда угодно, но не в голову.
 
Последнее редактирование:

Desmond_ Stainmod

Пользователи
Регистрация
26.03.2022
Сообщения
153
Симпатии
165
Откуда
от верблюда.
А как на счёт, если нет мед.работника в онлайне. Тогда игрок может самостоятельно приобрести нужный аппарат. Либо же, в аптеке, всплывает уведомление о том что в этой больнице нет врачей на смене, обратитесь в «ту-то-ту» больницу, где медики есть. Все так топят за рп, но медиков чаще всего банально нет в больнице, либо не отвечают на вызов. Речь о отравлениях и простуде, конечно, а не о переломах, лечении ломки и т.д
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #32
Кроме таблеток, покупаемых за скилл нужно что-то сделать с системой конечностей и кровью. Играя в медиках после выхода этого обновления ни разу не наблюдал, чтобы игроки приходили восстановить кровь и конечности. В основном болезни. Это упущение давно просили пофиксить, но пока молчат.
@Aleksey_Bodrov решите что-то с этим. Система не пользуется спросом
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ