• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Arius_Recelline | Необоснованный отказ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 193
Никнейм администратора: Arius_Recelline
Ваш никнейм: Santiago_Silvia
Причина наказания: -
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/calr-jefferson-dm.12582/
Описание жалобы: Прошу рассмотреть жалобу @Barry_Trigger или администраторов уровнем выше. Меня не устраивает решение администратора в жалобе - https://proxima-rp.ru/threads/calr-jefferson-dm.12582/ . В свою очередь хочу сказать, что видео снято программой "Shadowplay" от NVidia, видео 45 секунд, что соответственно можно выставить в настройках. Начало видио я не могу НИКАК отрегулировать, запись идет прошедшего времени, я не записывал видео заранее. После того как меня убили, я нажал 2 кнопки, которые активировали "Мнгновенный повтор" и записались 45 секунд прошедшего времени. Жалобу морозили несколько дней, считаю это одним из подозрений покрывания. Я далеко не первый кто жалуется на лидера ЛСПД.


Предоставляю скрин настроек. (Да я мог настроить и заскринить, ага)
скрин залью, когда буду в сети с ПК, с которого была сделана запись.

1637661046161.png
 
Последнее редактирование:

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 138
Симпатии
7 064
Откуда
Siberia/Omsk.
Жалобу морозили несколько дней, считаю это одним из подозрений покрывания. Я далеко не первый кто жалуется на лидера ЛСПД.
Так и сейчас эта жалоба, и жалоба ниже тоже висят пару дней, просто не доходят руки.
Причин может быть много. Что-то выясняли с игроком/неактив админа/проблемс в ООС/обычная лень в конце концов.
Если бы как-то хотели прикрыть, то придумали бы легенду за пару минут, еще пару минут продумали детали - и готова целая история.
Я бы сказал, что видео не то чтобы обрезано, оно не полное на мой взгляд. В начале мы видим у тебя ствол, затем перезарядку. Можно предположить, что ранее была перестрелка, или стычка с кем-то, об этом говорит число патронов. Возможно я ошибаюсь, судя по-тому, как ты бежишь к скутеру - можно предположить, что с кем-то было столкновение. Возможно началась перестрелка, игрок оффнулся - ты пробил его ник, ибо в чате видно, что его нет. Это все видел лидер ЛСПД. А может я и не прав. Может при сдаче тачки с автоугона засветился и за тобой погоня была, я тоже этого не знаю. К тому же, когда в центре города по дороге бежит парень с стволом, ну такое себе. Там уже до лампочки, легальное оно или нет, кто знает что у него в голове. С одной стороны с действиями копа согласен, с другой нет. Что-то отыграть стоило в той ситуации. Т.к четких доказательств нарушения нет - не может быть и наказания. Касаемо такого поведения - переговорим с лидером. Дабы в будущем не было таких проколов от него/кого-то из состава.
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 509
Симпатии
2 211
Откуда
Dnipro
Не вижу покрывательства от @Arius_Recelline, так как начало видео вызывает массу вопросов.

С другой стороны лично мне не нравятся перестрелки ради перестрелок в самом центре города. Нет никакого смысла моментально расстреливать человека, который просто достал оружие. Иначе бы этого парня расстреливали всем участком (кликабельно).
Лидеру ЛСПД (@Carl_Jefferson) следует сделать выводы, что такие действия могут быть расценены администраторами как ДМ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ