• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Arius_Recelline

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Madelina_Ross

Пользователи
Регистрация
13.11.2021
Сообщения
9
Симпатии
9
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора: Arius_Recelline
Ваш никнейм: Madelina_Ross
Причина наказания: НРП
Скриншот или видео:
Описание жалобы: Меня ограбляли - я играла все отыгрывала, но мне по продаже дома писали и я ответила им в смс и за то что я набрала смс он меня посадил на 180 минут в деморган, что вообще происходит? @Barry_Trigger @Alex_Tang
Как вообще можно за одно смс посадить в деморган, при всем при том что я все отыгрывала при рп....
Ок, нонрп то может и нонрп, но цели не было что то кому то испортить, использовала смс не для вызова помощи же, а по другому делу вообще, и это никак не повлияло на рп ситуацию


Я вообще не понимаю, что происходит. Так же он вчера просто так посадил считайте, я даже никого не тронула просто была соучастником...
 
Последнее редактирование:

Madelina_Ross

Пользователи
Регистрация
13.11.2021
Сообщения
9
Симпатии
9
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
mta-screen_2021-11-14_17-08-33.png
 
Последнее редактирование:

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
  • Заблокирован
  • #3
Предоставил доказательства @Barry_Trigger

Дополнительно хочу сказать (то, что я объяснял тебе в игре около минут 30-и).
На твоем аккаунте ты имеешь: 4-е бана и 2-а варна. Тебе представлялось достаточно шансов, чтобы пересмотреть свои взгляды на игру.
Но... как я вижу, не особо благополучно.

Ты получила более строгое наказание от меня, из-за большого количества игровых санкций на аккаунте (4-и бана и 2-а варна). Увы, или к счастью это так работает и должно работать.

Ну а про смс... что ещё добавить, если ты не понимаешь где тут nRP, когда жертва стоит перед 2-я грабителями (в масках и со стволами) и просто набирает в телефоне смс... ну, тогда могу только порекомендовать пройти RP академию.
 

Madelina_Ross

Пользователи
Регистрация
13.11.2021
Сообщения
9
Симпатии
9
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Ситуация ограбления ток начиналась, а у меня был диалог в смс и я его продолжила, а ты взял и посадил сразу не дав даже окончить ситу... Как мое смс повлияло на РП?

Мне то твоя логика понятна, но зачем ты так строго хоть на 120 бы посадил. Ну окей раз я виновата, то подождем ответ ГА.
 
Последнее редактирование:

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 189
Симпатии
7 170
Откуда
Siberia/Omsk.
Ещё вчера ознакомился с видеодоказательствами.
Как мое смс повлияло на РП?
Получается, что повлияло.

но зачем ты так строго хоть на 120 бы посадил
За тобой много нарушений, как и за другими игроками. Поэтому длительность/величина наказаний увеличивается. Толку от 10-го деморгана на 60 минут, если игрок так и понял правил?

С решением согласен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ