• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Armando Santos предвзятость, ненависть и несправедливость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chupakabra

Пользователи
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
24
Симпатии
130
[/SIZE][/SIZE]
ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Эш Трэвис.

ОТ — Данте Каррера.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Dante Carrera
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Armando Santos
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Я просто проезжал мимо крузера, как за мной погнался Сантос, после череды требований остановиться, я заезжаю на парковку клакин белла и останавливаюсь, мне проводит трафик-стоп повышенного риска просто так, по двум вопросам в /b чат мне ясно дали знать, что к моему мнению не прислушаются, после, я даю по газам, в скором времени меня зажимают в коробочку и задерживают, Сантос же, напрямую отказываясь как либо играть со мной, кроме как писать отыгровки, изымает у меня всю нелегальщину, кидает девять звёзд, забирает водительские и сажает. Прошу учесть, я активно играл, с буквально немым офицером-биндерботом, но все равно угодил на полтора часа.
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - https://yapx.ru/v/TWP8O
 
Последнее редактирование:

Cheburek

Пользователи
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
16
Симпатии
10
00:00 я приказал ему отстать от меня
01:55 он заехал в сто и потерял меня
03:40 он нашёл меня и продолжил ехать за мной
03:55 я приказал остановиться
04:30 он остановился
07:08 он уехал
08:45 мы его догнали
09:55 ерпе обыск
ерпе изьятие лицензии
 

knownaimest

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
135
Симпатии
304
Откуда
столько знаний
провести траффик стоп повышенного риска у помощника была причина - вы его преследовали более трёх поворотов и остановились на сразу по требованию
в б чат никто никогда не общается на ситуациях, если с вами начинают играть в айси - нужно играть в айси, а не расспрашивать причины в б чат
9 звёзд выдано по факту за те нарушения, которые вы совершили - адекватно
за бан личного дела провёл с помощником беседу, считаю это лишним
окончательный ответ за лидером
 

chupakabra

Пользователи
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
24
Симпатии
130
Конечно, чистой воды отказ от гейма. Игнорирование того что я тебе говорил о спущенном колесе, игнорирование сигнала, причина погони вообще дурная, я поехал дальше по своим делам)) собрал тактический хер пойми зачем, провел траффик стоп повышенного))
 

chupakabra

Пользователи
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
24
Симпатии
130
преследовал офицера, по причине спущенного колеса. хотел отыграть какую-то небольшую ситу, замену колеса к примеру, но нет)) видимо карьерный рост которого не было у андрея в детективке, есть в лссд засчет робо-патрулей
 

chupakabra

Пользователи
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
24
Симпатии
130
Каждый игрок, при входе на наш проект заинтересован в ИГРЕ, а не в системном наказание в виде камеры временного задержания (КПЗ). В связи с этим, нужно отправлять преступника в камеру на минимальный срок (/arrest ID 1, минимальный срок 10 минут), в случае активной игры на ситуации от лица преступника.
Также, допустимо сам арест обыгрывать через /do, тем самым не занимать свое время на незначительные действия в самом департаменте (задокументирование ареста и т.п).
 

Slode

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
88
Симпатии
87
За что наказывать то? Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ