• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Aron Mcbride [ACTIVE]

forrest

Пользователи
Регистрация
19.09.2021
Сообщения
3
Симпатии
1
1637328251276.png

§ - Рождение

На дворе 15 декабря 1962 год. Из местного роддома города Детройта, после 3-х дневного пребывания там, выходит Елизавета Макбрайд(Мать Арона), ее встречает Кевин Макбрайд (Отец Арона) и Арон Макбрайд (Дедушка Арона). После того как маленькая семья Макбрайдов поприветствовала новорождённого ребенка, они отправились домой. Как и многие новорождённыe дети, будущий Арон плакал всю дорогу и от этого образовалась первая ссора, между отцом и матерью, которую услышал малыш. По приезду домой, отец назвал сына Ароном, в честь своего отца, которого он уважает и считает все свои достижения его заслугой.

§ - Все о семье Макбрайда


Как вы слышали ранее, семья Макбрайда была маленькая, она состояла из матери, отца и деда. Начнем с отца. На момент рождения Арона ему было 26 лет. Кевин закончил 12 классов и колледж со средним баллом, после отслужил 2 года в армии и по прибытию вступил в ряды полиции. Елизавета, мать Арона, на момент рождения сына, ей было 25 лет. Она из России, но отлично знает иностранный язык(английский). Елизавета отлично закончила 10 классов(В России) и университет на профессию менеджера. Приехала в Америку из-за работы(менеджером банка). Дедушка Арона. На момент рождения внука, ему было 50 лет. Он был офицером в отставке. Все, кто с ним общался, считали его очень мудрым человеком. Жил он один, около дома сына(Кевина), жена его давно умерла от рака. Сама семья была не бедная, мать зарабатывала хорошее количество денег, но и отец от нее далеко не отставал. Поэтому Арон всегда был опрятно одет и носил, относительно, дорогую одежду.

1637328936111.png
Познакомились Елизавета и Кевин в банке, где работала Елизавета. Кевин пришел в банк по своим делам и заметил Елизавету, в тот момент он понял, что такое “влюбиться с первого взгляда”. Елизавета чувствовала то же самое. После рабочего дня, возлюбленные пошли в ресторан, дабы узнать друг о друге лучше. После года общений, они поженились, на тот момент им было по 24 и 25. Но после полугода житья вместе, у них случались частые споры по многим причинам.


§ - Детство

Арона воспитывал его дедушка, так как родители были заняты на работе. Но когда его родители были дома, мальчик слышал лишь крики и ссоры, но несмотря на частые ссоры самых близких людей Арона, он был позитивным и любил озорничать. В детстве Арон любил играть в прятки с дедушкой, поскольку ребята с улицы казались ему хулиганами и были старше его на 4-5 лет, а так же уже курили и матерились. Дедушка Арона хорошо знал русский язык (в молодости, часто ездил в Россию), поэтому Арон (дедушка) активно изучал русский язык и в целом всю Россию. Ему очень нравился и легко давался этот язык.

В 6 лет Арон пошел в школу. Там он встретил своих первых друзей, которые не были похожи на ребят во дворе. И первые впечатления о школе у Арона были положительные, ему нравилось учиться, поэтому он был хорошистом. Класс, да и сама школа, в которую он попал, была дружелюбная, все поддерживали друг друга. И именно в школе, он встретил свою первую “любовь”, её звали Эйса. Пока что это нельзя было назвать любовью, Арону просто было интересно с ней дружить и общаться, также она жила около дедушки и им часто приходилось идти домой вместе. Но ближе к 5 классу, Арон и Эйса понимали, что у них не просто дружба, а любовь. Сама Эйса была: красивой, умной, тихой девочкой. Арон и Эйса были ровесники.

На улице 8-е апреля 1975 год. Арону уже 13 лет, он в 6 классе. 8 апреля Арону пришлось сидеть дома у дедушки и не идти в школу, так как ему было плохо: поднялась температура и покраснело горло. На часах 10:35, Арон лежит на кровати и смотрит телевизор. Наступает 10:50 и прерывается рубрика, которую смотрел Арон, включаются “Срочные новости”, где говорилось и показывалось, что в 26 школе(В ней учился Арон) был совершен теракт и погибло много учеников и учителей, а еще больше пострадало. У Арона остановилось дыхание, первое о чем подумал он, это об Эйси и что с ней. Несмотря на свое состояние, он оделся, быстро и непонятно рассказал все дедушке, затем побежал к дому своей подружке(их дом находился в конце улицы, а дом дедушки был в начале). Всю дорогу он молился, просил бога, чтобы с ней было все хорошо и вот, он уже подбегает к двери, стучится, пытается отдышаться. Ему открывает мама Эйси, Арон начинает расспрашивать про свою подружку, где она, дома или в школе и слышит, что Эйси заболела и не пошла в школу. Также мама Эйси предлагает ему пройти в комнату к ней. Арон сразу соглашается и идет к Эйси. Он, подошел к комнате, открыл дверь и видит, как Эйси сидит за столом и что-то делает. Она, увидев его, радостно встает и приветствует его, Арон пускает слезу, подходит к ней и целует её в губы. Эйси не поняла и несколько секунд стояла в ступоре, но потом поддержал поцелуй. Этот поцелуй длился около 20-ти секунд, он был первым у него, за эти секунды он увидел все свои 13 лет и понял, как дорога ему Эйси. Вскоре пришел дедушка Арона и они(семья Эйси и сам Арон с дедушкой) сели за стол. Арон объяснил, что случилось, все посмеялись и чуть позже, дедушка ушел, а мальчик остался и пробыл весь день в гостях. После этого случая, родители Арона и Эйси договорились, что отдадут детей в новую, одинаковую школу.


§ - Школа (6 - 12 класс)

На дворе 4-ое Марта 1975 год. Арон с Эйси ходят в новую школу уже около месяца. За этот месяц он успел подраться в этой школе, причиной была то, что парни с параллельного класса приставали к Эйси, Арон начал заступаться, но не осилил 3-х хулиганов, все таки, после драки они ушли. Арон понимал, что он опозорился перед Эйси, хотя она так не считала.

Как он пришел домой, он не стал рассказывать все родителям, но объяснил все дедушки. И сказал, что эта школа была ужасной: кругом слышны были маты(в этой школе, Арон впервые начал материться), а в туалетах стоял запах курева. В ответ он услышал: “Если ты хочешь в другую школу — иди. Но запомни, сдаются только слабые…”. После долгих раздумий, Арон пришел к выводу, что не будет уходить из этой школы, но и не позволит так, относится к нему и к Эйси, он записался на секцию по рукопашному бою. Но после того случая, к нему и к Эйси больше никто не приставал. Несмотря на то, что та школа им не нравилась, Арон и Эйси в 18 лет окончили 12 классов и хорошо сдал все экзамены.




§ - Колледж. Расставание с Эйси

1637332740940.png

После сдачи экзамена, Арон задумался о своем будущем. Его отец и дедушка предложили пойти по их стопам, вступить в полицию. Практически, все мужчины в семье Макбрайдов работали в полиции. И Арон принял решение - он пойдет в полицию. Арон и Эйси в 1981 году пошли учиться в колледж. Однако, Эйси собиралась после колледжа идти в университет, а Арон в армию, но это не помешало им бы в дальнейших отношениях. Колледж, в который они поступили, был таким же, как и первая их школа. Поэтому, в этом колледже он нашел себе лучшего друга, его звали Джон. Он жил недалеко от его дома(через улицу) и Арон с Эйси всегда ходили с ним домой. Но после трех лет дружбы с ним, когда Арону было уже 21 год и он собирался в Армию, он стал замечать, как Джон проявлял симпатию к Эйси. Арон не обращал на это внимание, он доверял своему другу. Но в один вечер, когда родители Эйси уехали и Арон должен был на днях уйти в Армию, он решил прийти к ней домой. Когда Арон подошел к Эйси домой, он заметил, что у нее открыта дверь, а в коридоре стояла обувь, которую носил всегда Джон. Арон подумал, что он пришел к ней в гости, но не больше. Макбрайд решил сделать мини-сюрприз и не стал стучаться в дверь и звать их. Но когда, Арон тихонько подошел к комнате Эйси, он увидел… Эйси и Джон спали в одной кровати, под одним одеялом и в обнимку. В тот момент, он еле сдерживал слезы. Пока Макбрайд стоял и смотрел на них, он вспомнил все моменты с Эйси: первая их встреча, первый поцелуй и как Арон чуть ее не потерял. Арон не стал их будить, он просто тихо вышел и пошел домой, к родителям. Он не стал никому рассказывать про это и на следующий день 1984 года он уехал в Армию.

§ - Армия. Liberty City

1637333137215.png


После последнего случая в жизни Арона, он еще месяц не мог собраться со смыслами и из-за этого много получал по башке в армии. После случая с Эйси, он стал недоверчивым, поэтому всю службу провел без друзей. Во время службы, Арону приходили письма от Эйси, но он не читал их и отправил всего одно. В нем он написал: “Я все знаю, можешь не притворяться и забудь про меня”. После этого письма, от Эйси больше не поступали письма и он забыл про неё. Арону в 1989 году приезжает домой. Ему уже 25 лет, встречает его вся радостная семья Макбрайдов. Дедушка, которому уже 75 лет. И мать с отцом, которым по 50 и 51 году. По приезду домой, Арон начинает искать работу. И после долгих поисков, он находит объявление с города Stafford, где скоро должна была открыться национальная академия Федерального Бюро Расследваоний. Родители были не против и дали деньги на первое время. А дедушка подарил свою машину, это был уже старенький “landstalker”, который уже разваливался, но дедушка уверял, что она еще лет 5 будет жить. Собрав все вещи и заранее арендовав квартиру в новом городе, Арон отправился в недолгий путь.

Через два месяца открыли академию, куда Арон успешно поступил. Во время прохождение академии, он познакомился с немногими людьми и понял, что в этом городе люди не такие, как в самом Детройте. Но поспешные выводы он делать не хотел, так как жил в новом городе всего два-три месяца. Люди, которые жили в этом городе, были дружелюбные и радостные, они всегда готовы были помочь, но Арон мало когда отвечал взаимностью и мало кому доверял. После 3-х лет пребывания в академии, Арон успешно сдает все экзамены и становится полноценным стажером Регионального Офиса в Liberty City.


1637334424382.png


§ - FBI, перевод в Лос Сантос.

1996 год. Liberty City, Арон уже освоился в тяжелых реалиях федерального дела и помогает Паркеру (коллеге Арона) закрыть одно из нашумевших расследований против офицера полиции LPD. В результате чего, получает повышение. Всё идёт гладко, до того момента, когда не приходит уведомление и смене кадров, из-за чего Арон был вынужден оформить перевод в Сантос.








§ - Характер Арона

Характер Арона рос вплоть до 23 лет. После случия с Эйси и Джоном, Арон стал недоверчив к людям, но не ко всем. Он все равно может начать общение с девушкой или парнем, но уже с осторожностью. И также, после этой ситуации, Арон стал смотреть на дружбу, любовь и жизнь уже по-другому: с осторожностью и строгостью. Армия также изменила Арона. После армии он стал строгим. На характер и на самого парня также повлиял его дедушка. Дедушка воспитал в парне сильную харизму, честность и стремление к превосходству.
Всё ещё продолжает держать в сердце Эйси, из-за этого склонен к алкоголю и курению.
 

Вложения

Последнее редактирование:

forrest

Пользователи
Регистрация
19.09.2021
Сообщения
3
Симпатии
1
Резерв
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
будем читать, значит!
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Как и многие новорождённый дети,
окончание
На момент рождения Арона, ему было 26 лет
И первые впечатления о школе, у Арона, были положительные
запятые лишние
также она жила около дедушки
почему именно около дедушки? дедушка ж не один там живёт?
или это дом дедушки, а родители на своё жильё так и не накопили?
в новую, одинаковую школу.
тут скорее по смыслу "в одну и ту же"
одинаковые предметы - две вещи, что друг на друга как две капли воды похожи
один и тот же предмет - ну тут понятно
Колледж, в который они поступили, был таким же, как и первая их школа.
это как понимать?
По приезду домой, Арон начинает искать работу. И после долгих поисков, он находит объявление с города Stafford, где скоро должна была открыться национальная академия Федерального Бюро Расследваоний.
академия ФБР одна, что находится в Куантико
не знаю, откуда взялся стаффорд
Как Арон приехал, он отправился в свою квартиру по адресу “Линкольн 3”,
это он уже в новом городе квартиру купил? а если б его в академию не взяли?
Всё идёт гладко, до того момента, когда не приходит уведомление и смене кадров, из-за чего Арон был вынужден оформить перевод в Сантос.
э? почему в Сантос? Почему не домой? Почему именно туда?
да и вообще, не считаю хорошей идеей писать в биографии, что ты в фбр работаешь, пока тебя системно не взяли туда, дабы избежать конфликтов

в целом идея прослеживается, но много подробностей, которые не раскрывают персонажа, а чисто вода, по типу "квартира по такому то адресу", возраст родителей итд
это дозволяется, но не через край, иначе теряется мысль текста
 

forrest

Пользователи
Регистрация
19.09.2021
Сообщения
3
Симпатии
1
тут скорее по смыслу "в одну и ту же"
одинаковые предметы - две вещи, что друг на друга как две капли воды похожи
один и тот же предмет - ну тут понятно
В этом смысле было сказано, что школа то и новая, но контингент одноклассников, да и вообще учеников, - одинаковый.
это как понимать?
Едентичная ситуация как и выше. Речь идёт о самом контингенте студентов и учеников (в школе).
академия ФБР одна, что находится в Куантико
не знаю, откуда взялся стаффорд
1637407505443.png


Речь идёт не о Training Academy FBI, которая находится в Куантико, а именно о национальной академии (Академия, при окончании которой ты получаешь высшее образование, ибо она идёт в Ассоциации с Университетом San Diedo. Национальная академия и Training - немного разное.

это он уже в новом городе квартиру купил? а если б его в академию не взяли?
С этим согласен, поправил
э? почему в Сантос? Почему не домой? Почему именно туда?
да и вообще, не считаю хорошей идеей писать в биографии, что ты в фбр работаешь, пока тебя системно не взяли туда, дабы избежать конфликтов
Я уже системно в FBI
в целом идея прослеживается, но много подробностей, которые не раскрывают персонажа, а чисто вода, по типу "квартира по такому то адресу", возраст родителей итд
это дозволяется, но не через край, иначе теряется мысль текста
Моей целью, было воссоздать закрытого в себе персонажа, который за плечами имеет опыт. Чтобы как-то аргументировать его характер, я взял ситуацию с его девушкой (банально, но это мне пришло в голову). Возможно, сильно зациклился на этой проблеме и получилась вода, хотя, по моему мнению, это читабельно и можно воспринимать цель данного персонажа.
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Речь идёт не о Training Academy FBI, которая находится в Куантико, а именно о национальной академии (Академия, при окончании которой ты получаешь высшее образование, ибо она идёт в Ассоциации с Университетом San Diedo. Национальная академия и Training - немного разное.
1637428557496.png

так она в куантико)
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
После 3-х лет пребывания в академии, Арон успешно сдает все экзамены и становится полноценным стажером Регионального Офиса в Liberty City.
1637428875526.png

откуда 3 года взялись?
1996 год. Liberty City, Арон уже освоился в тяжелых реалиях федерального дела и помогает Паркеру (коллеге Арона) закрыть одно из нашумевших расследований против офицера полиции LPD. В результате чего, получает повышение. Всё идёт гладко, до того момента, когда не приходит уведомление и смене кадров, из-за чего Арон был вынужден оформить перевод в Сантос.
вот вообще не раскрыта причина, почему туда
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ