• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Artem Shatov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polly_Gualtieri

Пользователи
Регистрация
30.01.2024
Сообщения
9
Симпатии
9
Откуда
Одесса
[/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE]
ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Таро Хуареза.
ОТ — Polly Gualtieri.


- Polly Gualtieri.
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Artem Shatov
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - По сути, изъял лицензию у трупа, а после того как меня реснули без отыгровок ещё и обыскали.
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
 

Manuel_Morales

вечный ваго
Команда Поддержки
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
669
Симпатии
902
Правила государственных организаций.

7.2 Допускается повышать уровень розыска уже при поимке преступника, если уже после поимки выявились дополнительные нарушения/преступления.
Примечание: Допускается повышать уровень розыска и изъять лицензии преступника, который уже находится в стадии.
 

Eugene_Cheepovski

Пользователи
Регистрация
31.07.2022
Сообщения
112
Симпатии
236
Откуда
ProLogis Co.
Правила государственных организаций.

7.2 Допускается повышать уровень розыска уже при поимке преступника, если уже после поимки выявились дополнительные нарушения/преступления.
Примечание: Допускается повышать уровень розыска и изъять лицензии преступника, который уже находится в стадии.
Был на сите, есть фрапс, в розыск не объявляли, после того как умер - челикс прибежал забрал лицензию.
 

phase

Пользователи
Регистрация
25.03.2023
Сообщения
87
Симпатии
515
пересмотрено.
трактовка в правилах не совсем была ясна, будем их воспринимать дословно.
Допускается повышать уровень розыска и изъять лицензии преступника, который уже находится в стадии.
в моём понимании преступником будет признаваться лицо, у которого уже имеется розыск.
следовательно я наблюдаю нарушение со стороны нашего игрока. изъятие было бы легитимно в том случае, если Шатов выдал розыск и топикстартер мог бы называться /преступником/, однако на предоставленных скринах не увидел звёзд на худе, из чего следует, что Шатов не имел права изымать лицензии.


UPD.
если думать чисто логически, топикстартер приехал на роб и пострелялся с помощниками, где и скоропостижно попал в стадию. в айси плане игрок признается уже преступником раз начал стреляться с копами, следовательно Шатов мог изъять лицензию, однако системно топикстартер не объявлялся таковым. жесткая коллизия в правилах. подытоживая могу сказать, что я поговорю с игроком и что правила нуждаются в конкретике.
 
Последнее редактирование:

phase

Пользователи
Регистрация
25.03.2023
Сообщения
87
Симпатии
515
p.s. @Andrew_Kaas не помешало бы разъяснение данного пункта. можно ли изымать лицензии у людей котоорые не находятся в розыске и не являются системно преступниками? кто признается преступником?
 

Panda186

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
301
Симпатии
1 876
Откуда
LSSD
Был на сите, есть фрапс, в розыск не объявляли, после того как умер - челикс прибежал забрал лицензию.
Тебе не добавили розыск по моей просьбе, чтоб ты не сидел в тюрьме полтора часа. После того как тебя реснули тебя так же отпустили тоже по моей просьбе
 

Eugene_Cheepovski

Пользователи
Регистрация
31.07.2022
Сообщения
112
Симпатии
236
Откуда
ProLogis Co.
Тебе не добавили розыск по моей просьбе, чтоб ты не сидел в тюрьме полтора часа. После того как тебя реснули тебя так же отпустили тоже по моей просьбе
Путаешь меня с кем-то, я реснулся без медиков.
 

phase

Пользователи
Регистрация
25.03.2023
Сообщения
87
Симпатии
515
в общем закрыто.
если не устраивает ответ - в жалобы на игроков
 

солевой

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
87
Симпатии
281
Ответ дан выше. Закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ