• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заморожено Artem Tumanov [Active] [Illegal Emigrant]

Artem_Tumanov

Пользователи
Регистрация
04.08.2023
Сообщения
33
Симпатии
126
Паспортные данные
Фамилия Имя ОтчествоТуманов Артем Юрьевич
Отец, матьТуманов Юрий Анатольевич, Туманова Юлия Максимовна
Дата и место рождения11.08.1980. Казахская ССР
Характер
Холерик, меркантилен, стоит на своем. Всегда соблюдает субординацию.

Внешность
Славянская внешность, крепкое подкаченное телосложение, высокий рост носит темную зализанную прическу и гладко выбритую бороду. Имеет пару тату, погоняло "Туман" на предплечье правой руки, и год рождения "1980" на пальцах той же руки.

Рождение и детство
Артем родился 11 августа 1980 года, в небольшом районе на окраине города. Его отцом являлся обычным тренером небольшого зала, который с самого детства прививал Артему любовь к спорту, а мать работала учителем в русской школе. Несмотря на то что, родители пытались уделять побольше времени Артему, чаще всего им приходилось оставлять его с бабушкой отца, которая не могла следить за Артемом все время, из-за чего тот часто сбегал из дома чтобы погулять с ребятами его возраста. Из-за своей неугомонности, Артема часто наказывали родители, но не смотря на это, Артем продолжал уходить из дома.

image (1).png

Артем с его друзьями детства, 1986(Артем крайний справа)
В школе, Артем учился как средний ученик, но легче всего ему давался английский язык. Впервые родителей Артема вызвали в школу, из-за того что, тот подрался с одноклассником, так как тот отнимал у него деньги, дома отец хоть и похвалил Артема за его поступок, но все же наказал, ограничив того выходом из дома, но Артема это не останавливало, и он все равно сбегал из дома. Самым трагичным случаем из детства, который запомнил Артем это призыв отца на войну проходившую в Афганистане. Артем сильно скучал по отцу, и писал ему письма чуть ли не каждый день, но вскоре смерился с отсутствием отца. Спустя 2 года, Артему и его матери пришло письмо, в котором говорилось что, в ожесточенной битве, погиб Туманов Юрий Анатольевич. Артем и его мать, с месяц ходили с стеклянными глаза и опустошенностью внутри, вечерами они сидели за столом и вспоминали самые лучшие моменты когда они были все вместе.

Юношество
Закончив школу в 1995 году, Артем получил среднее образование и сразу же пошел учиться в институт, на переводчика. где он сдал вступительный экзамен на 89 баллов, и успешно поступил в него. Спустя пару лет, после окончания института, Артем устроился вышибалой в некий бар.

Знакомство Артема с криминалом
Выйдя на очередную смену вышибалой, Артем как обычно проверял входивших людей, как вдруг нашел у одного из посетителей пакетик с каким-то порошком, пока Артем расспрашивал человека, подошел владелец бара и велел отдать пакетик, и пропустить посетителя, также позвал с собой и самого Артема. Пройдя в кабинет, босс усадил Артема, и начал объяснять что, это свой человек, и что, Артем должен пропускать его всегда. Также босс пригрозил Артему потерей работы, если тот предаст, и расскажет про то что, в баре торгуют наркотиками, и дабы предостеречься владелец бара повысил зарплату Артему. Артем не думая, решил не сдавать парней и стал покрывать продажу наркотиков в баре.
Спустя время, мать Артема заболела раком, и денег которые приходили с работы и пособий не хватало, доктора не давали высоких шансов на успешную операцию, также денег не хватало и на лекарства, а мать Артема, не хотела делать операцию несмотря на то, что Артем поддерживал ее и говорил что, если операция пройдет успешно, она сможет жить обычной, счастливой старческой жизнью, но та ни в какую не хотела соглашаться на операцию, и решила смериться со своей участью. Артем не мог сидеть сложа руки, он хотел помочь своей матушке, из-за чего он пошел к боссу, и попросил у того дополнительную работу. Босс не долга думая, решил предложить Артему нелегальный заработок, Артем долго сидел в раздумьях, но спустя некоторое время, решил согласиться. Начинал Артем с небольшого оборота наркотических веществ, после того как Артем зарекомендовал себя, босс решил отправить его на крупную поставку, на которой оказались легавые под прикрытием, которые и повязали Артема и пару людей которые были с ним.

Отсидка в тюрьме, завоевание авторитета, получение погоняла.

После того, как на поставке Артема повязали, его приговорили к 5 годам заключения в колонии строго режима, но судья предложил скостить срок, если Артем расскажет кто его отправил на поставку. Думая, Артем решился рассказать все судье, но тот не выполнил обещания, но сказал что, если Артем будет хорошо себя вести, то сможет выйти по УДО. Сидя в тюрьме, до Артема как до "новенького", донимались, в один из дней, над Артемом опять прикалывались, не выдержав, Артем подскочил и решительно подошел к как ему показалось главному среди шайки приколистов, которым оказался некий авторитет по кликухе "Седой", не долго думая, Артем нанес пару ударов в печень и оттащил парня в сторону, дабы дружки Седого не навалились на Артема. В то время как дружки Седого стояли и боялись подойти, Артем начал душить его, Седой сразу начал умолять Артема чтобы тот отпустил его и оставил в покое. Артем отпустил Седого, тот извинился перед ним и вместе со своей шайкой, они ушли и больше не подходили к Артему.
Из-за данного случая, пошел слух об силе Артема, и того позвал на разговор, некий криминальный авторитет которого кличали "Хромой". Придя в камеру к Хромому, Артем поприветствовал его, окинув взглядом камеру, Артем увидел Седого. После чего начался разговор Артема с Хромым.
-Ну парнишка, как величать тебя? Фамилия какова? Говорят ты чуть ли не убил моего подопечного, это так?

-Артемом меня звать, фамилия Туманов. Да так оно и было, я по природе вспыльчив, а они смеялись с меня!
-Ну Темка.. А чем ты на свободе то занимался? И какими судьбами тут?
-На воле я помогал одному мужику в обороте наркоты. За это и чалюсь тут.
-А с чего это ты решил наркоту толкать то?
-Матушка у меня больная.. Вот и предложили мне такой заработок.
-Матушке помочь это святое.. Ладно Артемка, я тебя позвал чтобы предложить тебе двигаться с нами, нам такие быки нужны. Че скажешь?
-С вами? А что мне за это будет то? Какой резон мне с этого?
-Трогать тебя никто не будет, скажешь что, ты со мной, и любой отвалит. Еще аргументы нужны?
-Нет. Не нужны, я с вами.
-Вот и славно! Туманов говоришь ты.. Туманом тебя величать теперь!

Спустя время, Артем обзавелся парой наколок, а именно годом рождения на пальцах правой руки, и погонялом на предплечье той же руки.

Выход из тюрьмы, переезд в Штаты
Отсидев 3 года, Артем вышел по УДО. После того как Артем вышел из тюрьмы он узнал что, его мать покончила с собой, из за того что, Артема забрали на зону. Потеряв мать, Артем сильно горевал о потере всех близких, и начал выпивать. В один из вечеров, Артем снова выпивал, как внезапно раздался телефонный звонок. Это был некий двоюродный брат Артема, которого звали Тимур.
-Здарова родной! Как ты? Как матушка, отец? Давно не слыхал вестей от них.
-Здарова.. А ты кто таков? Родители? Померли они уже..
-Я? Я твой братан, по отцовской линии. Померли?! Извиняй, не знал.. Я чего звоню то, не хочешь ко мне в штат переехать? Тут такие бабки рубить можно!
-Штаты? Ну не знаю, не знаю..
-Да не ломайся! У меня тут свой бизнес, а все близкие уже либо в гробу, либо вовсе предатели. Один ты моя надежда!
-Лады.. Я согласен, только вот как я попаду туда?
-Это оставь на меня! У меня есть пара знакомых, которые могут помочь с этим! Все будет в ажуре, не очкуй! Я тебе наберу когда они будут готовы.
-Лады.. тогда я собираю вещи и жду звонка от тебя!
-Давай родной, скоро свидимся!

После телефонного разговора, Артем собрал свои вещи, спустя пару дней, снова состоялся телефонный разговор, в котором двоюродный брат Артема, сказал куда ехать. Схватив свои вещи, Артем выехал на место, а именно заброшенный аэропорт, в котором Артема уже ждали мужики от Тимура. После того, как Артем приехал на место, он уселся в самолет, и полетел сначало в Мексику, а после уже на грузовом корабле в виде экипажа в штат Сан-Андреас.
 
Последнее редактирование:

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 351
Симпатии
7 358
Откуда
Dallas, Texas.
Получишь бонус в качестве спец. роли нелегала, а так одобрено​
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
554
Симпатии
1 014
з а м о р о ж е н о.

причина: отсутствие актива более 14-ти дней или ссылки на топик, где играется персонаж
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ