• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Artem_Shatov ДМ без причины и предупреждения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luna_Disney

Пользователи
Регистрация
04.01.2023
Сообщения
1
Симпатии
0
Мой ник: Yolla_Cortez
Ник игрока на кого подана жалоба: Artem_Shatov
Подъехала к парковке у зоны, не представляя опасности стояла в мотоцикле.
Проехав мимо меня на хамере Artem_Shatov остановился, вышел и без разговоров и предупреждений выстрелил мне в голову.


20230109_011222.jpg
 

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
813
Симпатии
845
@Adam_Hill

Дополню. Комендантский час, вооруженный человек. Ему что нужно было сделать? На свидание тебя что ли позвать??
 

Artem Shatov

Пользователи
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
8
Симпатии
6
В следующий раз как приедешь к форту на мотике, убери оружие в инвентарь чтобы мп5 в руках видно не было, тогда и стрелять не будут.
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 325
Симпатии
2 756
Откуда
Одесса
Собственно раз жалоба судя по всему в ООС формате, так и отвечу.
1. Что ты забыла на территории форта, тем более в красной буферке в столь позднее время?
2. У нас действуют жёсткие правила, после начала моего срока по отношению к посторонним лицам находящимся на территории красной/жёлтой буферной зоны в дневное/ночное время.
3. Военные имеют право открыть огонь при малейшем обнаружении оружия где бы оно ни было, особенно в тёмное время суток, так как в дневное приоритет на задержание. Принцип, сначала стреляем а потом разбираемся. По информации от парня у тебя в руках было МР5, на что он и среагировал.

Да и в маске стоять у территории базы армии, сразу вызывает подозрения о твоих ВОЗМОЖНЫХ намерениях.
Учитывая пункты 2 и 3 ты попал/а под действие пунктов регламента, соблюдая которые тебя и кокнули.

К жалобам на ДМ рекомендовано прикладывать видео. Учитывая что на скрине ничего нет (даже того что у тебя в руках пусто и убавляется ХП от стрельбы), т.к оружие увы не остаётся в руках. Рассматривая данную жалобу я не могу вынести вердикт.
Максимум, поговорю с составом чтобы убеждались до последнего в наличии оружия за спиной/в руках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ