• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

August Chaev

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yake_Taro

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
390
Симпатии
382
Откуда
starship


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ЛОС-САНТОС


НА ШЕФА ПОЛИЦИИ — Дэвид Эмертона.



ОТ — Yake Taro.







- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Yake Taro.

- ИМЯ ФАМИЛИЯ ОФИЦЕРА - August Chaev.

- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - IC

- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Имя офицера вписано по причине того, что проводил оформление именно он, кто точно был инициатором задержания и стрельбы мне так и не сообщили.
18.07 числа, примерно в 22:30 ночи в районе Idlewood некий Латиноамериканец в Белой футболке и красных шортах открыл автоматический огонь из карабина по проезжавшему мимо крузеру полиции, после чего пешком покинул место происшествия, скрывшись в бедных районах ещё до прибытия дополнительных экипажей.
Офицер атакованного крузера, остановившись, открыл огонь уже по моему транспорту (2-х местный серый ранчер с кузовом) стоящему на парковке близ магазина хозяйственных товаров, и, собственно, мне, находящемуся внутри него.
По прибытии дополнительных экипажей был произведён мой арест с изъятием лицензированного пистолета Glock-17 и последующим моим пребыванием в карцере (Как мне позже объяснили, я подходил под описание стрелка). Имя офицера, в которого якобы я стрелял, я так и не узнал, на данный момент ожидаем судебного разбирательства. Прошу провести расследование по факту открытия огня одним из офицеров и моим арестом.

- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - (Без скринов, ибо играли ситуацию, и смысла делать их не видел, думаю, что ребята у вас видеозаписи ситуаций делают на всякий пожарный) -

((Системно не сажали, отыграли ситуацию и отпустили. Продублировал жалобу в IC раздел LSPD на gov.proxima-rp.ru ))
 
Последнее редактирование:

Torin_Prince

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
446
Симпатии
654
Откуда
Беларусь
Дорогой игрок.
Жалоба закрыта в связи с перенаправлением данной жалобы на форум гов.проксима.
Дальнейшие разбирательства будут проводиться именно там. О всех новостях вы сможете узнать в теме самой жалобы.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ