• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ave satana! Anti-religious satanic sect

ihideous

Пользователи
Регистрация
02.05.2022
Сообщения
39
Симпатии
232


Сатанизм возник в результате консолидации сторонников различных темных богов, которым не нашлось места в новых светлых религиях. Целью сатанистов является борьба против этих религий и практика того, что светлыми религиями для человека не предусмотрено: иное отношение к миру, независимый образ жизни, сохранение и приумножение накопленных знаний. До конца 1960-х сатанизм оставался маргинальной темой и почти не привлекал внимание публики, но в год убийства фанатиками Мэнсона Шэрон Тейт основатель Церкви Сатаны Антон Ла Вэй написал "Сатанинскую Библию" - книгу, само существование которой превратило сатанистов из давно забытого мифа в реальный феномен: теперь американцы боялись, что поклоняющиеся дьяволу культисты могут скрываться под масками дружелюбных соседей. Однако сама книга не пропагандировала убийства животных или издевательств над детьми. Харизматичный философ больше писал об индивидуальной свободе и атеизме, отвергая догмы христианства и продвигая гедонистические идеи земного наслаждения. 14-ти летний Тони Мёрфи начинает увлекаться этой книгой, но забрасывает её прочтение, перейдя на более кровавое и интересное произведение "Маледиктум" Валентина Скавра, в котором автор делает резкий поворот от атеизма к экзальтированному сатанизму. Скавр эксплуатирует понятия Зла, Тьмы, Дьявола, Страшного Суда, Ада, Погибели – все с заглавной буквы и в превосходной степени.

Заповеди секты:
1. В чужой берлоге выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще.
2. Если гость вашей берлоги досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.
3. Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
4. Не обижайте маленьких детей.
5. Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
6. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.

Сектой осуждаются следующие человеческие качества:
1. Тупость. Вершина списка сатанинских грехов. Смертный грех сатанизма. Очень жаль, что тупость не причиняет тупицам боли. Невежество — это особая статья, но наше общество все больше наживается на тупицах. Ему нужны люди, которые будут делать то, что им велено. Медиа пропагандируют намеренную тупость в качестве позиции не только приемлемой, но и достойной всяких похвал. Сатанисты должны научиться видеть все трюки насквозь и не могут позволить себе быть тупыми.
2. Солипсизм. Может быть очень опасен для сатанистов. Быть солипсистом — значит проецировать свои реакции, отклики и чувства на кого-то другого, кто, возможно, гораздо менее «настроен на волну», чем вы. Ошибкой будет ждать от людей, что они проявят по отношению к вам такие же внимание, вежливость и уважение, какие вы, что для вас естественно, проявляете по отношению к ним: этого не случится. Сатанисты должны стремиться жить в согласии с правилом "поступай с другими так же, как и они с тобой".
3. Подчинение стаду. Сатанисту этого объяснять не нужно. Абсолютно нормально подчиняться чьим-то желаниям, если от этого в конечном счете выиграете вы. Но только дураки плетутся вслед за стадом, позволяя безличному бытию диктовать свои условия. Ключ к решению — мудро выбрать наставника, вместо того чтобы быть рабом изменчивого большинства.
4. Затуманенный взгляд. Это тоже может причинить сатанисту массу страданий. Вы должны никогда не терять из виду, кто вы и что вы такое и какой угрозой вы можете быть в силу самого своего существования. Мы творим историю — прямо сейчас, каждый день своей жизни. Всегда держите в уме широкую историческую и социальную картину.
5. Самообман. Насчет него ясно сказано в «Девяти положениях сатанизма», но стоит повторить и здесь. Еще один Смертный Грех. Мы не должны благоговеть ни пред какими «священными коровами», которых навязывают нам, не говоря уже о тех ролях, что выбираем себе сами. Самообман допустим лишь тогда, когда он несет радость и осознается как таковой. Но тогда это будет уже не самообман!
6. Претенциозность. Пустое позерство бывает просто невыносимо и всегда несовместимо с кардинальными принципами секты. Идет рука об руку с тупостью, в наши дни способствуя круговороту денег в природе. Каждому дают почувствовать себя «большой шишкой», вне зависимости оттого, могут ли он или она породить хоть что-нибудь стоящее.


2000-й год, 33-х летний Тони Мёрфи решает подзаработать, продавая различные произведения, несущие идеи культа, насилия и сатанизма. Общий язык Мёрфи находит с Райном Уилсоном, с которым и решает создать свою секту, со своим устройством и правилами. Они считают себя наёмниками и представителями дьявола, которые совершают убийства неугодных: проституток, педофилов, зоофилов, убийц животных, алочных и эгоистичных людей. Они доработали идею сатанизма и вершат своё правосудие. Среди других людей члены данной секты отличаются вызывающим стилем одежды, слишком культурным общением и татуировками жеста Бафомета на груди.



Anti-religious satanic sect (Антирелигиозная сатаническая секта) - это группа людей, которые связаны между собой общим мнением и интересом к жизни, и считающие, что существо достойно называться человеком только тогда, когда желает развиваться, а не поклоняться каким-то богам или дьяволу. Бафомет для сектантов - это символ свободы, независимости и полного осознания своей сущности. Движение сатанистов, как протест всем порокам общества и цель преобразиться в наиболее сильную группу людей, путём убийств всех, кто встаёт у них на пути. В 2001 году секта пользуется вниманием работников СМИ, а некоторые из них даже вступили в ряды сатанистов, чтобы снять больше материала с преступлений секты, отправляя его по всей стране. Однако журналистов так запугали сектанты, что они сами стали скрывать лица преступников и искажать их голоса. Организация занимается нелегальными деяниями: распространением и хранением оружия/наркотиков, убийства людей извращёнными способами, пропаганда антирелигиозного движения среди населения Америки.



2002-й год, секта растёт, её финансы и численность увеличиваются. Секта начинает сотрудничать с бандитскими группировками, создавая свой картель по продаже наркотиков и покупке оружия. Наркоманы в секте считаются низшими слоями общества, их секта и травит, отправляя на бедные улицы Лос-Сантоса всё больше и больше партий метамфетамина. 2003-й год, ветераны Афганской войны не находят себе места среди других людей, а пропаганда сатанинской литературы возрастает, поэтому большинство из них вступает в ряды секты, создавая свою локальную армию со своими правилами и устройством. Сатанинские армейцы ответственны за охрану, вооружение и решение конфликтов секты. Приверженцы секты - люди, вообще не входящие в официальную структуру секты, но поддерживающие его идеологию и традиции. Если приверженец положительно зарекомендовал себя, например, продажей пропагандистской сатанинской литературы на улицах, то на собрании основного состава поднимается вопрос о его обеспечении сектой. Потребители секты - группа, выполняющая поручения секты и полностью ей обеспечиваются (жильём, едой, ресурсами), однако для получения необходимого, потребитель должен связаться с лидерами основного состава. Если потребитель берёт у секты, но ничего не даёт взамен (не выполняет указания), то он подлежит смертной казни. Потребитель обязан доказать, что приветствует правила секты и готов ей подчиняться, только тогда на собрании старшего состава поднимается вопрос о его переходе в основной состав секты.

На данный момент, секта пользуется большим влиянием и финансированием, за счёт продажи книг, наркотиков и многочисленных краж у убитых людей. Сатанисты, состоящие в данной организации, до сих пор совершают жестокие убийства девиантных личностей, не поддерживающих их идеологию. Создатель секты Тони Мёрфи, как и его последователи, убеждён в том, что чистит мир от недоброжелательных, грубых, эгоистичных и потерянных в этом мире людей. Секта старается ещё больше повысить свою численность и опасность, идёт на большие риски, занимаясь нелегальными делами и устраняет тех, кто им мешает процветать.


Армия секты (вооружённая охрана старшего состава):
— рядовые - низший ранг основного состава, их обучают оружейные сержанты, отвечающие за тактическую, физическую и медицинскую подготовку рядовых.
— солдаты - отправляются на вооружённые конфликты. По истечению 2-х недель активной службы имеют возможность подняться до сержанта.
— оружейные сержанты - взаимодействуя с сектантским картелем, имеют возможность продавать и покупать оружия для армии секты. Ответственны за вооружение и организацию солдат, а также, за физическую и тактическую подготовку рядовых.
— майоры - отвечают за дисциплину и организацию всей армии. (имеют возможность казнить неугодных участников, обязаны пояснить причину старшему составу) Являются наёмными убийцами армии секты, совершают ликвидации по запросу только старшего состава.
— генералы - отвечают за обеспеченность и вооружённость армии, ведёт отчёт перед старшим составом.

СМИ секты (сбор и распространение материалов дел секты):
— журналисты - занимаются съёмкой видео и фото материала дел секты.
— редакторы - занимаются сбором материала журналистов, отправляют всё в сеть, увеличивая популярность сатанинской идеологии секты.
— директор - ответственный за организацией участников СМИ секты. Занимаются сбором реквизитов и реализацией идей для жертвоприношений.

Сектантский картель (бандитская группировка секты, занимается продажей и покупкой незаконных вещей):
— бегунки - люди, занимающиеся продажей наркотиков на улицах.
— коллекторы - ответственны за финансовую часть картеля, занимаются вымоганием денег у людей, ограблениями и разбоями за неуплату.
— дилеры - ответственны за крупные сделки по покупке и продаже оружия и наркотиков. Обеспечивают бегунков весом для продажи.
— каратели - группа людей, карающая людей по запросу коллекторов. Ответственны за вооружение картеля. (имеют возможность казнить неугодных участников, обязаны пояснить причину старшему составу)

Отыгрываем секту, выступающую против религии. Мы совершаем убийства не системно, а по РП, но если человек не отыгрывает должным образом, то с присутствием отыгровки можно его застрелить/зарезать/сжечь. Участники организации обязаны общаться культурно и уважительно не только по отношению друг к другу, но и к остальным игрокам, показывая свою образованность. Носим только 31 и 0 клисты. Худ секты располагается в мотеле на M-13, приходите к нам, будем играть, но если вы не умеете играть рп, то не беда - покажем, научим, главное, чтобы у вас у самих было желание. Топик будет дополняться различными SS, будут вписываться новые участники. Если заметите какие-то неправильные моменты в топике, то сообщите мне, я всё отредактирую. Уважаемые админы, участники организации поддерживают регулярный актив на сервере, поэтому не отправляйте в архив за возможные несостыковки в тексте, помогите мне довести эту тему до идеала. Создатель темы - Tony_Murphy, связь со мной осуществляется по: ВК - https://vk.com/ihideousss и DISCORD: ihideous

(Для настроения.)
 
Последнее редактирование:

ihideous

Пользователи
Регистрация
02.05.2022
Сообщения
39
Симпатии
232
СТАРШИЙ СОСТАВ СЕКТЫ


Tony Murphy - 36-ти летний американец, основатель секты. Хорошо зарабатывает на своих делах, вкладывая большую часть своих финансов на развитие своей организации. Ростом он высокий, голос грубый, правый глаз выколот ещё с детства. Слушает психоделические видеоряды и норвежский блэк-металл. Болеет шизофренией и маниакальной депрессией, регулярно принимает таблетки от этих заболеваний, старается думать трезво и держать себя в форме, совершенствуя своё тело и отрабатывая боксёрские удары на груше во дворе мотеля, в котором он живёт. Для властей, Мёрфи - это обычный бедняк, который выживает как только может, работая на ферме и продавая свои книжки на улицах.





Rayn Winson - 35-ти летний американец, полностью управляющий армией секты. Молчаливый и грозный мужик среднего достатка. Является личным телохранителем Тони Мёрфи. Много знает об оружии и умеет с ним обращаться. Курит и пьёт, однако остаётся в здравом уме даже под действием алкоголя и имеет хорошую физическую форму, потому что часто дерётся с постояльцами местного бара.






Mitsuko Yamamoto - японский парень, 30 лет, занимающий должность майора в армии секты. В прошлом служил в армии и воевал в Ираке, поэтому почти в совершенстве владеет боевыми исскуствами и оружием. Является главным поставщиком оружия в Америке и работает элитным наёмным убийцей. Прозвище:"Молчун".




ОСНОВНОЙ СОСТАВ СЕКТЫ



Hayaki Deni - молодой японец, помогавший секте процветать почти в самом её зарождении. Занимается финансовой частью секты и информирует сектантов о новой возможности заработка, так как имеет хорошие связи с полицией. В основном, он не конфликтный и даже добрый человек, однако поддерживает идеологию секты.






Evan Gilmore - американский парень лет 25-ти с лохматыми волосами, изнурённым лицом и крепким телосложением. Занимает должность журналиста в СМИ секты, снимает материал с мест преступлений сатанистов.







Paul Reed - 25-ти летний американский парнишка, являющийся коллектором в сектантском картеле. Довольно строгий и высокий человек с бандитских улиц Лос-Сантоса. Занимался в прошлом выбиванием долгов с наркоманов для местной мексиканской группировки, однако залёг на дно после отсидки в тюрьме. Не имеет мизинца на левой руке, потерял его по ходу мести человеку, который его подставил.
 
Последнее редактирование:

ihideous

Пользователи
Регистрация
02.05.2022
Сообщения
39
Симпатии
232
VERTEP



















 

Gio Exage

Пользователи
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
205
Симпатии
363
завязывайте походу пацаны..
 

ihideous

Пользователи
Регистрация
02.05.2022
Сообщения
39
Симпатии
232
DEATH WAVE




Приветствуем зрителей LOS-SANTOS NEWS и сегодня 1-го июня 2003-го года было найдено тело жестоко убитого Джироми Монклира. Труп нашла переехавшая в то место семья фермеров, далее со слов отца семьи:

"Я выкупил эту землю, заказал материалы для постройки дома, мои сыновья помогли бы мне в строительстве, ведь их 5 человек, как-никак, но сейчас не об этом... Когда копали фундамент под дом, мы обнаружили его... Труп уже разлагался. Старший сын позвонил в полицию..."

В сеть были анонимно слиты снимки данного убийства. Подозреваемых выявить очень трудно из-за качества сделанных снимков. Экспертиза выявила следы порезов на артериях жертвы и точное пулевое в сердце. Джироми предварительно ограбили, прежде чем убить, ведь у убитого нет при себе ни документов, ни бумажника. На месте преступления был найден сломанный нашейный деревянный крестик. Жертва, скорее всего, была убита на основе религиозной ненависти. Следователи предполагают, что убийство было совершено из-за призрения к афроамериканцам.

"Преступник будет найден!"- заявляет один из следователей LSPD, "за весь наш опыт накоплено столько раскрытых преступлений, мы раскроем и это... На данный момент ведётся активная охота на все антирелигиозные группировки."

Какая-либо другая информация по этому делу является строго конфиденциальной. Ну а дальше начнётся программа "Все мы обязаны Богу!" с вами был репортёр Бенджамин Кроу, всего вам хорошего.



Статья на официальном сайте LOS-SANTOS NEWS: Приветствуем читателей данной статьи, 7-го июня 2003-го года было найдено несколько трупов - двое мужчин и одна женщина. Последняя была найдена утопленной в водоёме около Форт-Карсона. Экспертиза выявила следы порезов, а также была найдена пентаграмма нарисованная на песке над обрывом, с которого, вероятно, была скинута жертва. Остальные подробности полиция не выдаёт. За эту неделю было обнаружено много убитых, у следователей LSPD есть предположение, что данные преступления - дело рук одного человека. На сегодняшний день работники полиции всячески пытаются найти виновника всех этих преступлений, ведётся активное патрулирование и проверка документов в штате. С вами был репортёр Бенжамин Кроу, спасибо за прочтение.











Публикация на неизвестном форуме, просмотр которого доступен только зарегистрированным пользователям:





















Henry Cose
Ares Grek
James Crockett
 

ihideous

Пользователи
Регистрация
02.05.2022
Сообщения
39
Симпатии
232
DRUG PRODUCTION

Приветствуем зрителей LOS-SANTOS NEWS. Жители Блуберри в округе Лос-Сантоса жалуются на невыносимый запах химикатов, который, по их словам, исходит из административного помещения местного мотеля. Санинспекция, проверив источник неприятного запаха, ничего там не нашла. У следователей SAPD присутствует предположение, что именно там велась работа по производству наркотиков. Ведётся круглосуточное наблюдение за мотелем, его жильцами и управляющими.

https://soundcloud.com/siberiancartel%2Fviolence
Секта осуждает употребление наркотиков, однако никто не запрещал их продавать, как бы фильтруя неблагоприятных для секты членов общества (наркоманов). Тот, кто привержен к употреблению незаконных веществ, является врагом для людей с сатанинской идеологией. Ну и ещё секта получает большие деньги с крупных сделок по продаже метамфетамина.





 

ihideous

Пользователи
Регистрация
02.05.2022
Сообщения
39
Симпатии
232
LORDS OF CHAOS PART I

https://soundcloud.com/necrofear%2Fbathory-call-from-the-grave
2003-й год, при помощи браузера Tor и инструмента I2P пользователи интернета могли просматривать скрытые сайты, в том числе и сайт самой антирелигиозной секты. Сам сайт предоставляет услуги по продаже оружия/наркотиков/заказные убийства. На главной странице можно найти сборник фотографий убийств различных личностей, неугодных для секты. Вот некоторые публикации на этом сайте:


































Armani Emporio
Essen Hash
Ivan Vysotsky









Объявления о пропаже погибших расклеены по всему южному Сантосу. Жертвы считаются без вести пропавшими, однако полиция не верит слухам и ведёт активный поиск потенциальных убийц.
 

Michael_DeLucia

Пользователи
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
639
Симпатии
4 081
privet, мой тебе совет ==> поработай над текстом в СС, (равномерное пространство между предложениями и т.д) и лучше делай чуть меньших размеров ССки.

 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ