• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Баги/недочеты/неудобства форума

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 779
Симпатии
4 640
Откуда
Los Santos

Alex_Motherwell

Пользователи
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
15
Симпатии
86
Откуда
Москва, Россия
При регистрации лучше бы сделать строчку "Подтверждение пароля". А то можно случайно символом ошибиться, потом восстанавливать через почту = гемор
 

Alex_Motherwell

Пользователи
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
15
Симпатии
86
Откуда
Москва, Россия
Добавить причину редактирования в отдельном окошке в самом сообщении. Иначе будет неудобно администраторам оповещать игрока. Допустим в жалобах на игроков придется цитировать сообщение и писать - Наказан.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 189
Симпатии
7 170
Откуда
Siberia/Omsk.
Мб список лайкнувших в этот цвет сделаете? Бело-черное оформление как-то грустно выглядит.
Screenshot_8.png


По поводу "@", чекнул исходный код страниц - не увидел тега <ul></ul> он как раз и отвечает за вывод окна с именами форумников, ну а в нем уже уже указать путь к скрипту, который выполняет поиск пользователя :rolleyes:
 

Stephan_Lehmann

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
615
Симпатии
1 104
Откуда
Atlanta, Georgia
Круто было бы минимизоровать все кнопки хоть ненамного, они все крупные, занимают много места и отвлекают внимание
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 189
Симпатии
7 170
Откуда
Siberia/Omsk.
После отправки сообщения, сообщение появляется с уменьшенной аватаркой, после обновления страницы аватар принимает нужный размер.
форма отправки ссылается на див "class="message-cell message-cell--user" " но там в css чет не увидел ничего :rolleyes:

Screenshot_18.png



UPD: в личных сообщениях размеры аватарки уменьшаются до 96х96 px вместо стандартных 192x192
 
Последнее редактирование:

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 189
Симпатии
7 170
Откуда
Siberia/Omsk.
Имхо, но имена форумников в опросах тоже лучше покрасить, все так же мрачно выглядит, особенно когда много человек голосует
Screenshot_10.png
 

Dominic_Riner

Осел-тухляк
Участник ЗБТ
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
292
Симпатии
511
Я когда создавал тему, забыл убрать галочку в пункте "отслеживать тему", потом в самой теме нажал "перестать отслеживать" и через какое-то время мне опять приходят уведомления о том, что кто-то написал в теме
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 622
Симпатии
2 109
Я когда создавал тему, забыл убрать галочку в пункте "отслеживать тему", потом в самой теме нажал "перестать отслеживать" и через какое-то время мне опять приходят уведомления о том, что кто-то написал в теме
В настройках профиля убери
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ