• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Баги/недочеты/неудобства форума

John_Klaysf

Пользователи
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
206
Симпатии
163
Как на счет того, что-бы выдавать лидеру выдавать роль пол названием "лидер" на форуме? Иногда бывает такое, что у лидера и игрока одинаковый ник и можно перепутать, не очень удобно:)
 

Leonel_Bakers

Пользователи
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
357
Симпатии
221
Как на счет того, что-бы выдавать лидеру выдавать роль пол названием "лидер" на форуме? Иногда бывает такое, что у лидера и игрока одинаковый ник и можно перепутать, не очень удобно:)
 

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 511
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.
1633366435222.png

1633366457344.png

баг, человек не отписывал в теме, но при этом показало что отписал
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
873
Откуда
Republic of Belarus
Точно не знаю куда писать, но подозреваю что сюда. Я доначу с телефона, а точнее с Яндекса браузера, и после перехода из приложения в Гугл почту и обратно, приходится обновлять страницу, но тот код который был отправлен на почту уже не действителен, и приходится снова переходить в почту, и не факт что во второй раз всё пройдет гладко. Возможно проблема в самом браузере, скоро чекну в Гугле и отредактирую

В Гугле всё оказалось ещё хуже, но решение проблемы найдено. Я просто вошёл в свою почту с другой вкладке Яндекс браузера
 
Последнее редактирование:

Dmitriy_Osipov

Пользователи
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
3
Симпатии
0
Я был бы очень рад, если бы вы убрали ограничения со взаимодействием багажников, и также сейфов. Почему я не могу положить туда акксессуары!?!? Я безрукий Джо, или кто? Вот раньше было намного лучше. Я был подселен в доме, и мог в сейф складывать все что угодно! Также в багажник моего друга. Если честно, это мой первый раз когда я разочерован проксимой. Я все сказал. Надеюсь услышите.
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
793
Симпатии
804
Я был бы очень рад, если бы вы убрали ограничения со взаимодействием багажников, и также сейфов. Почему я не могу положить туда акксессуары!?!? Я безрукий Джо, или кто? Вот раньше было намного лучше. Я был подселен в доме, и мог в сейф складывать все что угодно! Также в багажник моего друга. Если честно, это мой первый раз когда я разочерован проксимой. Я все сказал. Надеюсь услышите.
Разделом ошибся, тут всё про форум
 

Михайло

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
106
Симпатии
134
Сделайте на форуме тему с графикой. Я захотел её изменить, что бы гта не выглядело как кусок бревна прогнившего. Текстуры изменить удалось, а с таймциклом вообще никак. Было бы класно если игроки делились модификациями и способами улучшить игру!
 

cumtrappa'

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
11
Симпатии
12
Откуда
044
@Zhenya_Bocharov
Предлагаю добавить помимо плашки "Закрыто" плашку "Одобрено/Отклонено" для жалоб и других тем на форуме которым такая требуется
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
Сделайте на форуме тему с графикой. Я захотел её изменить, что бы гта не выглядело как кусок бревна прогнившего. Текстуры изменить удалось, а с таймциклом вообще никак. Было бы класно если игроки делились модификациями и способами улучшить игру!
В разделе помощи есть тема с клиентскими модами
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
@Morgan_Pinkman
Заприметил, что в некоторых госерских подфорумах (говернмент, ЛСПД, ЛВМПД) отсутствуют темы с составами. Могу предположить, что они расположены где-то на втором ай-си форуме. Правила для лидеров организаций гласят:
4.2 Лидер несет ответственность за каждый форумный раздел своей организации.
4.3 В каждом форумном разделе в обязательном порядке должны быть следующие темы и/или подразделы:
...
Тема "Состав организации" - в случае изменений в составе информация должна обновляться в ней в течении 72 часов. По желанию лидера можно указывать только руководящий состав организации.
Из ситуации два выхода по моему скромному мнению. Либо дополнить правила уточнением о том, что тема с составом может также располагаться и на втором форуме (с соответствующей ссылкой форума). Либо убедить действующих лидеров фракций вернуть темы с составом на этот форум.
 

Euge

Пользователи
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
94
Симпатии
92
В шаблоне обьявлений (на торговой площадке) для коммерческой недвижимости есть такая строка как "Гос. Стоимость", которой банально у этих бизнесов нету, ибо бизнесы уходят за толстосуммные аукционы
 

mef day 318

Пользователи
Регистрация
07.04.2022
Сообщения
5
Симпатии
5
  • Заблокирован
  • #95
убогое оформление форума, особенно задний фон, цветовая палитра не приятна для глаза
 

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
461
Симпатии
715
Откуда
Fort Carson
Идея такая: Вот создал IC фракцию или создал биографию для персонажа где хочешь в дальнейшем делать SSки, и вот ты ее красиво оформил и все дела, думаешь: "ай, какая красивая у меня страничка на форуме, аж глаз радуется". Но тут тебе в комментариях пишут: "О, годно, мне нравится, респект". И вот вроде бы приятно, но с другой стороны немного портит впечатление о топике. Да, можно попросить админов удалить все лишнее, но я думаю у них есть работа поважнее. Так вот, предлагаю ввести два пункта при создании нового топика.
1. В этом топике можете писать только вы и администрация.
2. Под сообщением есть комментарии.
С первым понятно, со вторым это я подразумеваю что это будет как комментарии во вконтакте или любой другой соц. сети. То есть вот выложил ты очередную ССку, и под ней помимо реакций люди оставляют комментарии, и не засоряют весь топик.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 212
Симпатии
7 185
Откуда
Siberia/Omsk.
Идея такая: Вот создал IC фракцию или создал биографию для персонажа где хочешь в дальнейшем делать SSки, и вот ты ее красиво оформил и все дела, думаешь: "ай, какая красивая у меня страничка на форуме, аж глаз радуется". Но тут тебе в комментариях пишут: "О, годно, мне нравится, респект". И вот вроде бы приятно, но с другой стороны немного портит впечатление о топике. Да, можно попросить админов удалить все лишнее, но я думаю у них есть работа поважнее. Так вот, предлагаю ввести два пункта при создании нового топика.
1. В этом топике можете писать только вы и администрация.
2. Под сообщением есть комментарии.
С первым понятно, со вторым это я подразумеваю что это будет как комментарии во вконтакте или любой другой соц. сети. То есть вот выложил ты очередную ССку, и под ней помимо реакций люди оставляют комментарии, и не засоряют весь топик.
Слишком геморрой. В обоих случаях придётся полностью перелопачивать всю структуру и логистику форума. Залазить в базовый функционал, забирать от туда часть кода, остальное дописывать самим. К тому же, движок самого форума не позволит реализовать. Только через кучу костылей
 

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
461
Симпатии
715
Откуда
Fort Carson
Слишком геморрой. В обоих случаях придётся полностью перелопачивать всю структуру и логистику форума. Залазить в базовый функционал, забирать от туда часть кода, остальное дописывать самим. К тому же, движок самого форума не позволит реализовать. Только через кучу костылей
Я это полагал, так как видел что такого вида форум буквально на КАЖДОМ сервере, по этому думаю он слабый по функционалу. Ладно, просто как идея, хрен знает, если уже создали отдельный форум для фракций, может когда нибудь создадут абсолютно новый свой форум, с удобным функционалам, но это врятле, лишь мечты.
 

Raymond_Pearce

Младший Администратор
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
164
Симпатии
387
Баг, на видео всё есть
 

Alice Weaver

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
80
Симпатии
106
этово.. мне кажется, было бы удобно сделать так, чтобы юзер форума мог знать, когда и за что получил пред, ибо бывает так иногда, ты вроде как ничего плохого не желаешь, подумаешь, пару раз написал не туда, а потом грустно видеть форумник в блоке.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ