• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Бан на 10 лет.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Colton_Koch

Пользователи
Регистрация
26.11.2023
Сообщения
14
Симпатии
9
Ваш никнейм: Hunter_Brown
Причина наказания: Серийник
Описание жалобы: Короче, было дело так. С одного нового пусто акка под ником Alexander_Bandera да ник не из лучших но ладно.. Вообщем, с другом мы хотели по фгшить, просто всех крыть матом, ДМить, короче просто смеется, ну вот. Друга то просто откинули в ДМГ но я сделал ондну очеееень глупую вещь. А именно написал в репорт Не очень хорошие слова, очень ужасные. Затронул родню и проект. Я был дураком и думал "Да что мне будет! Просто твин снесут!.. Была большая ошибка, меня занесли в ЧСП проекта с серийнкиком. Знаю что наказание справедливо и я получил по сраке. И я очень люблю данный проект, с кентами каждый день сидел и играл. В этом проекте я нашел наверно что-то особенное и я правда очень хочу вернуться туда. Прошу администрацию простить меня, искренне я прошу прощению на коленях у лица всего проекта, админов и простых игроков. Хотел просто "Пошутить" но шутка была плоха. Я прошу вас, простить глупого парня, на этом аккаунте (Hanter_Brown) Там не много имущества, у меня там душа, мне очень нравилось играть с другими по истине хорошими людьми. Простите меня, с слезами на щеках я смотрю как другие играют в эту шедевральную игру. Прошу, пожалуйста, снимите серийник, Если мою основу разбанить нельзя то хотя бы дайте начать игру с чистого листа. Или же, перебаньте. Дней на 30. Я готов просидеть месяц. Только, дайте возможность вернуться в эту игру. Простите меня, дурака. Я буду тихим, никаких нарушений, никаких "Смешных" шуток. Обычная игра, и благодарность вам. Извините..
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 363
Симпатии
4 829
Напиши через полгода, разблокирую. На данный момент отказано, создание повторных тем приведёт к блокировке форумного аккаунта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ