• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Барри Триггер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vodovorot

Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
117
Симпатии
97
Никнейм администратора: Барри Триггер
Ваш никнейм: William_Allford
Причина наказания: Тк
Скриншот или видео:
Описание жалобы: Ну, для начала, извиняюсь за ссылку, т. к видео заливал не я, посадили на 120 минут за тк меня, Akeno_Brownside и Ragen_Deadthug, но.. На видео можно лицезреть провокацию со стороны зелени, мы просто стояли на мосту и никого не трогали, эти клоуны просто начали по нам стрелять, вернее клоун, стоять просто на мосту, насколько я знаю правилами сервера не запрещено, к тому же мы не проявляли никакой агрессии в сторону их.
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 259
Симпатии
7 305
Откуда
Siberia/Omsk.
Два лайкнувших игрока - я так понимаю это Akeno_Brownside и Ragen_Deadthug.
Наказывал я только одного, до остальных не успел добраться.
[23:16:16] Администратор Barry_Trigger[161] отправил в деморган игрока Akeno_Brownside[136] на 120 мин. Причина: sk
Для чего ты пишешь "ТК" если там было "SK", ты что, играешь в РП фракции и не знаешь значение терминов?
Наказан был за SK согласно правилам сервера, которые писали разработчики проекта, и не мне их отменять и игнорировать.

"4.6 Запрещен SK (Spawn Kill) - убийство/нанесение урона на территории любой фракции/организации, на месте появления игрока, а также на выходе из закрытых интерьеров и вокруг них. | Деморган от 120 минут/Бан оружия на 1-10 дней"


Далее, " На видео можно лицезреть провокацию со стороны зелени", тут я бы поспорил, терра была у ЛСН, кого черта вы делали у респы грув? А да, тут в репорт была фраза:
[23:18:58] [R]: Федерал блок Akeno_Brownside[136]: (( Мы их ловили по гетто,они на респу сьебывали ))

Согласно правилам банд, которые писались первыми администраторами:

2) Разрешено атаковать вражескую банду на всем пути ее следования в квадрат, разрешено "тушерство"

Тут, я может и соглашусь, так как не видел всего момента тушки и преследования.

А за этим правилом следом идет еще одно:

7) Запрещено обстреливать спавн вражеской банды | Деморган от 60 минут

Но и это еще не всё, есть один пункт в правилах криминальных организаций:

Титульная территория - это место, где находится основная зона обитания криминальной организации/подфракции, на которой расположено место спавна и убежище.

2.2 Членам криминальных организаций запрещено заходить на титульную территорию чужой криминальной фракции, тем самым провоцируя её обитателей на стрельбу | Деморган от 60 минут / WARN.

Открываем карту титульных территорий:
Screenshot_92.png


А теперь смотрим на твой фрапс и на карту. После чего внимательно читаем тему и делаем выводы.
Главный администратор, а так же специальная администрация уведомлена о жалобе. При необходимости - предоставлю им доказательства, хотя твой фрапс и так все показывает.


SK, а не TK, а ну бегом термины учить!
Предупреждение за оффтоп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ