• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Barry_Trigger

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bladeacute

Пользователи
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
11
Симпатии
27
Откуда
Оттуда.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора: Barry_Trigger
Ваш никнейм: Blade_Blessed
Причина наказания:
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/goodluck-guys-melanie_brause-jornad_brause-blake_brause.4609/
aaaa.png

Описание жалобы: @Barry_Trigger деловой, кто дал право чистить описание жалобы? Мои ответы, ответ основателя? Твои извинения Ctrl +V явно не от сердца. Ты не понял видимо суть администрирования. У тебя была жалоба на ТК (TeamKill) [ссылка на жалобу] в которой ты написал ДМ и подстрекательство? Я жду разбора от @Zhenya_Bocharov ,моё уважения данному человеку, нашёл время глянуть это дело. В удалённых комментариях были причины. Такие как ДМ, SK, DB, TK, NonRP, и наказание всего лишь за Дм и подстрекательство? Сколько? 120 минут? Уверен, тема будет закрыта ещё до ответа @Zhenya_Bocharov. Вы её настолько полюбили, увы даже наказать по существу не можете. Цитирую слова Barry: "Систематическое нарушение правил влечет за собой более тяжелое наказание, чем Деморган." [кликабельный отрывок из жалобы.] Мне вот интересно, какое наказание она понесла сейчас? За ряд выдвинутых нарушений и жалоб.

По отвечал на все жалобы. Удалил комментарии с моей, в том числе и основателя @Zhenya_Bocharov.
Хочу узнать причину наказания и мнение вышестоящих над тобою людей.

И по поводу жалобы на администрацию, где ты лично ответил.
Я требую чтобы жалобой на тебя и моим делом занималась другая администрация. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Заблокирован
  • #2
В чем заключается ДМ? В мести, того что вы нашего убили потом мы вас всех положили? Глупо. Так же администратор нам дал добро. Зачем нас было сажать? Ведь по одобрению Барри мы и пошли расстреливать их ( мстить ).
mta-screen_2021-01-23_22-42-45.png
 

Bladeacute

Пользователи
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
11
Симпатии
27
Откуда
Оттуда.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
В чем заключается ДМ? В мести, того что вы нашего убили потом мы вас всех положили? Глупо. Так же администратор нам дал добро. Зачем нас было сажать? Ведь по одобрению Барри мы и пошли расстреливать их ( мстить ).
Посмотреть вложение 11045
4.4 Запрещен RK (Revenge Kill) - убийство игрока с целью мести, возвращение на место смерти в течение 10-ти минут, а также использование информации которая привела Вас к смерти. | Деморган от 60 минут
 

Bladeacute

Пользователи
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
11
Симпатии
27
Откуда
Оттуда.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
В чем заключается ДМ? В мести, того что вы нашего убили потом мы вас всех положили? Глупо. Так же администратор нам дал добро. Зачем нас было сажать? Ведь по одобрению Барри мы и пошли расстреливать их ( мстить ).
Посмотреть вложение 11045
Админ ответит значит сам, за свои действия
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Заблокирован
  • #5
4.4 Запрещен RK (Revenge Kill) - убийство игрока с целью мести, возвращение на место смерти в течение 10-ти минут, а также использование информации которая привела Вас к смерти. | Деморган от 60 минут
Вот на скрине видно, где начался конфликт и тогда вы убили моего, а я сбежала. Теперь посмотри скрин вашей смерти и тайм код. Прошло около 15 минут...
=
 

Вложения

Последнее редактирование:

Bladeacute

Пользователи
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
11
Симпатии
27
Откуда
Оттуда.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
У вас не получится уйти от наказания, рано или поздно каждый получит то, что заслужил. Если вы привыкли к игрокам которые терпят, увы друзья, вы очень сильно не правы.
 

Bladeacute

Пользователи
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
11
Симпатии
27
Откуда
Оттуда.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Вот на скрине видно, где начался конфликт и тогда вы убили моего, а я сбежала. Теперь посмотри скрин вашей смерти и тайм код. Прошло около 15 минут...
Сейчас подруга, я кофе сделаю, покурю, и ты прикуришь у меня) Ожидай)
 

Bladeacute

Пользователи
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
11
Симпатии
27
Откуда
Оттуда.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Вот на скрине видно, где начался конфликт и тогда вы убили моего, а я сбежала. Теперь посмотри скрин вашей смерти и тайм код. Прошло около 15 минут...
=
1. Ты вошла на территорию дома без разрешения на то владельца. (Причина для предупреждения, если на него не будет реакции - убийство.)
2. Вошла в дом во время собрания, без разрешения на то владельца. (Весомая причина для убийства. Проникновение в чужой дом фракции. Пусть и не зарегистрированной на форуме, но в рамка IC процесса игры мы существуем.)
3. Ты не "скрылась" чтобы мстить, а была убита за угрозу в след за товарищем. Я тебя помиловал до твоих слов, грубого обращения к персонажу "Вопрос отвечай!" и угрозы "Ждите пиздеца." После ты была убита моим подопечным.
4. Время убийства 21:39 - SK 21:51 Элементарная математика, 12 минут прошло. Так-же могу присвоить нарушение правил: "Помеха РП процессу." "НонРП" "ПК"
5. Ты обзавелась поддержкой администрации? @Barry_Trigger одно время говорит, что неоднократно наблюдал как ты нарушаешь правила (пример https://proxima-rp.ru/threads/barry_trigger.4600/ ), а тут дал тебе добро на убийство нашего состава, не разобравшись и не спросив нас, по какой причине мы вас убили. Странно.

Я продолжу, после того как выпью кофе. Только проснулся и очень болит голова)
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 677
Откуда
Los Santos
В предыдущей жалобе администратор пересмотрел решение и даже принес извинения за то что недосмотрел. Не вижу смысла делать это повторно в этой жалобе. Тема была почищена потому что это раздел жалоб и здесь подается жалоба, ожидается ответ на неё, а не разводится демагогия и обсуждения основанные на личной неприязни друг к другу.
Вы её настолько полюбили, увы даже наказать по существу не можете
Вот тут ты неправ от слова совсем. Скорее даже наоборот её бы наказали с большИм пристрастием, если будет действительно серьезное нарушение, а не взаимные подстрекательства и попытки слить друг друга в игре/в жалобах.
Либо выйди из конфликта и если она продолжит дальше нарушать (убьет без причины например) - отлетит, либо не нужно жаловаться на взаимные терки, не в наших интересах разбираться с тем кто кого больше спровоцировал и сносить обе стороны после.
Тема по этой ситуации закрыта, на другие ситуации в случае их возникновения - создавайте новую жалобу и без демагогий ожидайте решение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ