• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заморожено Benedict Wagner [Active] [Bad Cop]

insp.bear

Пользователи
Регистрация
26.02.2023
Сообщения
145
Симпатии
144


ДИСКЛЕЙМЕР!
Всё рассказанное в биографии - выдумка.

Персонажи, места и действия - выдумка.
Автор крайне осуждает нацизм, фашизм, национализм и любое проявление нон-гуманистического отношения к человеку.

Приятного прочтения.


Они вошли в американский рай, как тени. Люди, обожженные огнем Второй мировой. Беглецы со всех концов Европы, утратившие прошлое. Невротичная манекенщица и циничный, крепко пьющий писатель. Легкомысленная актриса и гениальный хирург. Отчаявшийся герой Сопротивления и оптимистичный бизнесмен. Что может быть общего у столь разных людей? Хрупкость нелепого эмигрантского бытия.

Бежать приходилось всем, даже офицерам Империи. Таковыми были и прародители Бенедикта, что бежали из страны из-за постоянных проверок от Гестапо под конец затянувшейся войны. Проделав нелёгкий путь через Голландию, Бельгию и следом Северную Францию, родители оказались в португальском Лиссабоне, откуда, по уже устаревшим нансеновским паспортам, пустились в бега на другой континент.


Дед строил новое поколение, новое поколение строило ещё одно поколение, и так на свет появился Бенедикт. Родители обещали дать парню всё, но не дали ничего. Поступил он в плохую школу, откуда переводом его не брали ни в одну другую и даже за деньги, где сразу обрел кучу неприятностей и свои первые конфликты на расовой почве.

Тех, кого принято называть меньшинство, были в этой школе большинством и любили задирать большинство, что было в меньшиством. Уловили игру?
Раз за разом, новая драка, полиция, скорая. Чернокожий директор, который в целом, также не очень интересовался тем, что там происходит у детишек. По расовому составу начали делиться дети в школе ещё с младших классов. С младших классов и стали тянуться конфликты.

В восьмом классе, коллектив сделал общую фотографию. Имея при себе копию, Бенедикт закрасил все лица чернокожих и стал красным карандашом помечать тех, кого убили или арестовали из своих белых друзей. Число, с каждым разом росло. К 12-ому классу, их, белых, осталось пятеро. Этой пятерни, главой был - Курт Пеннак, которого все называли - Серафимом. В честь библейского персонажа.
В один из дней, зачёркнутым стал и он. На него, вместе с его подругой, банда чернокожих совершила нападение. Серафима избили так, что некоторое время он ходить не мог, а его подругу изнасиловали и задушили прямо в переулке. Серафим был разбит и больше трезво не мыслил. В школе он долго не появлялся, зато в гостях у Бенедикта... Он был постоянно. По его-же словам, он только тут чувствовал себя хорошо и считал немца, своим психологом и другом.
В один из дней, сидя рано утром и покуривая сигареты, Курт подарил Бенедикту "Вальтер ППК/С" с двумя магазинам и похвастался своим новеньким "Смит энд Вессаном". В тот-же вечер, Серафим сжёг свою комнату в общежитии и направился "в гости" к Абдалле Руно, который был лидером чёрной группировки. Курт убил его, убил и своего одноклассника Гамбу, что был одним из самых активных участников группировки, после чего, надругался в душе над их чёрной подругой и также убил её тремя выстрелами в голову. После, направился в заброшенный полицейский участок, где и покончил себе через повещание.


После этого события, вся чёрная группировка была деморализована, активно сотрудничала со следствие и пыталась всеми силами засудить остаток белых парней в классе, что не получилось. Среди белых, новым лидером стал Бенедикт, что заявил о том, что нужно также сотрудничать со следствием и хотя-бы раз в жизни, попытаться спокойно поучиться. Что они и сделали. 12 класс прошёл быстро, хоть почти каждый месяц, парней и вызывали на допросы.

Окончив школу, Бенедикт больше не хотел учиться нигде и съехав от родителей в общежитие, остался там на некоторое время

Дальше всё по классике. Комната, которую он делил на пару с опиумной наркоманкой, ежедневная развозка пиццы и никаких перспектив, что он видел изначально...

90-е годы были временем экономического бума в Соединенных Штатах, и Вагнер понимал, что выжить ему в этом мире - не получится. Всё упущенно! В нормальный колледж его никто не возьмёт, только увидев то, где он ранее учился. Да и знания у него никакие. Не находя себе перспективы, он подался в полицейскую академию от лица Департамента Шерифа. Долгий и упорный труд привёл его к успешному окончанию академии. Ему нравилось ездить в патрулях где-то в округе, наблюдая за маленькими городками, фермами и деревенскими молодыми дамами, что мило улыбались патрулям.
Но заплата его, мягко говоря, не устраивала. Точнее - не устраивала его амбиции и предвкушения. Да и после задержании нескольких чёрных, Вагнер всё чаще стал вспоминать о том, что пережил в школьном возрасте. Чёрные протесты, что проходили в городе и отличались своей жестокостью по отношению ко всему, что движется, подвинули немца к ещё более радикальным идеям, нежели, он слышал ранее, но не давал им никаких умных названий.

Не смотря на то, что Бенедикт разочаровался в службе, оборотов он не сдавал. Суровый и непреклонный, добившийся своему умению биться до самого износа и внезапно проявившемуся уму, Вагнер получил должность детектива, особенностью которой было расследование дел, связанных с преступными бандформированиями. Его подход к работе был безупречным, а его упорство и профессионализм вызывали уважение даже у самых стойких преступников.

Его расисткие мысли стали негативно сказываться на его профессионализм. Деление людей на расы и присущие им приступление, спровоцировали нередкие жалобы на немца. Но их закрывали. Кто-же будет приходить к белым шерифам и жаловаться на другого белого шерифа. Больные что-ли? Это вам не город, а округ!


Начитавшись социальных расистких романов, исторических книг и всего прочего, Бенедикт выдумывает историю о своих прародителях, загнув их аж до такой степени, что его дед ас немецкой пилотной школы, а мать работала чуть-ли не с Лени Рифеншталь. Зачем? Да он сам не знал. Скорее, это была попытка как-то оправдать самого себя, своё прошлое и будущее.

В один из патрульных дней, Вагнеру посчастливилось познакомиться с Кевином Бейтманом, самым ярким представителем нацистов, среди патрульных в Сантосе. Узнав о взглядах Вагнера, Кевин с ходу предлагает ему прийти на один из сборов коалиции "
Национал-Социалистических Патрульных Сантоса".
Бенедикт с радостью посетил пару встреч, где рассказал и о своих идеях, и о своем "родовом дереве". Бенедикт верил, что каждый ариец вышел из времен Одина, и говорил о том, что является "одним из его сынов, что послан в Штаты для того, чтоб быть рядом с его верными сторонниками". Бенедикт сразу стал одним из идеологов движения, но увы, не так часто посещал встречи, но каждый раз его встречали ярко!



Его всегда покорна слушала одна из девушка - Элис Руттман. Этническая немка, но с американским отцом, что была офицером в портовой полиции, как и начальство коалиции.
У них закрутился роман. На встречах, они проводили вместе время, обменивались опытом, историей... Чувствами, которые, с каждом разом все нарастали и нарастали... В один момент, после пары страстных ночей подряд, они решились на отношения, но скрывали это от всех, кроме... Писем, что писали друг другу. Элис любила, в иной раз, побаловать своей фотографией немца, на что тот, писал ей долгие поэмы о том, как они бы могли вместе проводить свои ночи где-то в немецких деревнях.


Бенедикт помог и в создании "
Белых Рейнджеров", что отлавливали в порту Сантоса негров, сильно избивали и в иной раз - убивали. Он помогал всем, чем-только мог будучи детективом. Оперативная слежка, данные вплоть до баз-данных агенств покруче и покрупнее, чем городская и портовая полиция.

Но в один момент, как часто бывает - всё рухнуло. Убийство чёрного офицера Роберта Смита, арест с десятка членов группировки, в том числе и его основателей -
Дина Винсенса и Кевина Бейтмана. Бенедикт сумел остаться в стороне, ибо, как казалось, всю комиссию устраивали из-за покушений на жизни нелегальных мигрантов в порту, а не в городе с округом.



Разгребая очередное дело дома, Бенедикт получил звонок на свой домашний.

- Алло, Штандартен?
- Алло-у... Э-э-э.. А, Элис, привет. Ja-ja.
- Вообщем... Всех накрыли. Всех. Не знаю как Дин, Кевина уже везут в окружную... Он весь в цепях. У меня на дому обыск... Я тебя прошу... Не ищи меня и сохрани все фотографии, что я тебе передавала... Ты единственный был у меня...

По Бенедикту пробежала дрожь, как бы от чувства тревожности, что сладко переплеталась с возбуждением от приятного, но очень взволнованного женского голоса по телефону.

- Ты в бега? Что случилось? Элис, объясни нормально!
- Нет времени говорить, штандартен... Нет-у... Знай, я любила тебя... Сильно. Прощай.


Под взрыв женского плача, телефон повесили... Вагнер был в шоке, быть может только хотел перезвонить, как определить номера показал, что номер был скрыт.


Мужчина замешкался, ходя из одного угла комнаты, в другой... Девушка...Его девушка, что он так сильно любит… Хоть в иной раз и не ценит... Это не животный секс на один или пару раз, что был раньше с симпотными коллегами, это любовь... Настоящая любовь…
Надев галстук получше, Бенедикт вылетел на улицу к своей новой Краун Викторией, быстро сел и завёл её устремившись в сторону района, где жила Элис.


Из всех соратников он вёл наиболее светскую жизнь, одеваясь хорошо и водя хорошую машину.
Со слов одного из "патрульных-расистов"

Но его надежды на спасение Элис оборвал телефонный звонок на его устройство в машине...

На линии оказался младший детектив ОВР из городского департамента. Он материл всё, что стояло на земле и просил Бенедикта прислать своих криминалистов из-за смерти девушки-офицера в одном из офисов департамента. Бенедикт уточнил про то, кто эта девушка, на что получил ответ:

...Да чёртов фашист. Она в деле о "нацистах среди нас" была одной из главных ключевых фигур... Она то-ли травонула себя, то ли что... Весь рот в пене и орехами пахнет... Не говори мне ничего, Бенедикт! Ты только своим поднятием трубки стал гением! Она цианида съела, сучка... Тащи сюда своих, мне нужны все подробности и как можно быстрее!...
Телефонный разговор прошёл в одного, Бенедикт по рации запросил криминалистов и сам подъехал на назначенную ему в разговоре станцию. В одной из комнат лежала она - Элис. Неподалёку стоял и Дин, что вдруг неожиданно оказался в форме...
Диалог ни-о-чём с Дином, его крепкая сигарета и вопиющий от радости детектив ОВР напрягали Бенедикта. Дин пожелал удачи Вагнеру и ушёл сдавать свою последнюю смену в этом десятилетии. Наш немец долго не мог смотреть на труп девушки и вышел на улицу, где его догнал детектив.

...Да ничего детка-то эта была... Мне её хотелось, но чёрт... Она себе рядом с сосками, по кругу, набила - 23/14, а на рядом с правом соском, у неё с двух сторон небольшие свастики. Я не представляю, как этой грудью мог бы вскармливаться американский ребёнок! Ёбнутая, но жутко сексуальная!..
Для Бенедикта было всё, как в тумане. Он вспоминал те самые эротичные фотокарточки, что присылала ему девушка, со всеми этими татуировками, её искрению и жгучаю улыбку на этих фото... А детектив всё продолжал радоваться. Говорить о том, что "ему наконец-то выпал шанс не нагружать себя заботами" и всё в этом духе.

Спустя время и в дом Бенедикта выломали двери. Его арестовал лично андер-шеф департамента, а детективы городской полиции разнесли ему весь дом.

На допросе был он - Шакил Танубу, главный детектив ОВР в сфере внутренних банд, а самое главное - чёрный. Диалог изначально не строился. В Вагнере впервые за долгое время проснулись хоть какие-то эмоции. Эмоция отвращения.
Все обвинения немец отрицал, единственное что признал - это связь с Элис. Он рассказал о их сексе, о их недолгом, из-за её смерти, романе и о том, что
"они все в порту нацисты! Что ты меня этим допытываешь? Да, она писала мне на немецком, и что? Разностороний человек значит!"

Правосудия получилось избежать. Бенедикт выдумал себе гениальное алиби и уже спустя несколько месяцев отпуска вернулся к работе.
На этом всё закончились его друзья, отношения, пиво по воскресениям и секс, что был с чувствами.

С тех пор, Бенедикт работает без остановки и как-будто вновь в тумане. Да, память и логика у него шикарная, но спроси спустя столько времени, а что-же было на прошлой недели, он может просто пожать руками и не вспомнить. Но все свои похождения... Он помнит. Хорошо помнит.

По сей день в Бенедикте живут идеи о расовой чистоте... Просто, пришлось их отложить на задний план и не показывать людям. У него нет символик на теле или в доме. Только мысли, и его действия. Лишний раз заподозрит чернокожего, лишний раз ударить его при аресте, или того лучше - пустить ещё пару пуль ему в лоб...
 
Последнее редактирование:

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 355
Откуда
Dallas, Texas.
• Если в топике с момента одобрения темы с биографией персонажа не было создано ни одной публикации или последняя публикация была совершена 2 недели назад, тема получает статус "Заморожено".
 

insp.bear

Пользователи
Регистрация
26.02.2023
Сообщения
145
Симпатии
144
SS.jpg
 
Последнее редактирование:

insp.bear

Пользователи
Регистрация
26.02.2023
Сообщения
145
Симпатии
144
Последующие СС будут выходить с патрульки. Детективка все
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
548
Симпатии
1 008
Архива не будет брад, я тебя замаражу за неактив проста

(можешь любой топик, где твой персонаж играется прикрепить и не париться насчёт своих СС, встречал тебя в топике СЕБ, но нужно самому ссылку прикрепить)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ