• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Беспредел полицаев Kennet_Thorne, и Leonardo_Conte.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Octavianus_Augustus

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
9
Симпатии
14
[/SIZE][/SIZE]
ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Эш Трэвис.

ОТ — Адриано Кано.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Адриано Кано.
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Kennet_Thorne, Leonardo_Conte.
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - IC И OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Изъяли права. Приписали вымышленное нарушение, и посадили на 90 минут. Ну это какой-то беспредел. 1. Угон авто - не обыграли, не доказали 2. Погоня - фаткически не было погони, меня не просили останавливаться. Просто гнали за мной, и всё. 3. Неподчинение - такого не было. Сопративления я не оказывал, неподчинения не было. Это клевете, дополнительный срок от балды. 4. Единственное что по факту можно привязать, это глок, и косяк.
Требую компенсацию, и увольнение сотрудников. Так же, впредь набирать люедй не по связям, а по опыту, и с адекватным мышлением, а не то что мы имеем "Гы гы, типа, ну, пасадиле на 90 минут, ха-ха-ха" а-ля шко-ло-ло из хацапетовки.
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
 
Последнее редактирование:

Lazor_Morrok

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
1 009
Симпатии
777
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - IC / OOC
ты должен указать формат

извините за отсебятину, но что можно сделать с человеком который даже грамотно не умеет писать? за кеннета скажу что он отличный парень, сам с ним играл, был в одной академии и это не блат, уверен что леонардо тоже не промах
 

Octavianus_Augustus

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
9
Симпатии
14
ты должен указать формат

извините за отсебятину, но что можно сделать с человеком который даже грамотно не умеет писать? за кеннета скажу что он отличный парень, сам с ним играл, был в одной академии и это не блат, уверен что леонардо тоже не промах
И то, и другое. Т.к. меня посадили не по правилам, а по личной причине, это OOC, причем, посадили по IC. Это переход из ООС в IC, хоть и скрытый, но фактический. Жалоба и OOC, и по IC.
 

Christian_Sailsburry

Пользователи
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
64
Симпатии
78
И то, и другое. Т.к. меня посадили не по правилам, а по личной причине, это OOC, причем, посадили по IC. Это переход из ООС в IC, хоть и скрытый, но фактический. Жалоба и OOC, и по IC.
Если ты нёс херню в оос и отыгровки кидал через раз или не кидал вовсе, то имеют право на полный срок посадить
 

Octavianus_Augustus

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
9
Симпатии
14
Если ты нёс херню в оос и отыгровки кидал через раз или не кидал вовсе, то имеют право на полный срок посадить
Где "херня" ? С каких пор субъективное мнение решает поверх прописанного закона ? Как было землячество так и осталось. Не нужно переводить тему пользуясь дешевой манипуляцией.
 

Slode

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
88
Симпатии
87
Не достаточно док-в. Ещё скрины есть?
 

Slode

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
88
Симпатии
87
Пообщался с помощниками. Вам приказывали останавливаться раза 3 точно, и /m откидывали, когда были на нужном расстоянии. Далее - угнанную машину вы слили по маркеру и бежали к скутеру. Сейчас дожидаюсь записи, если слова помощников подтвердятся, жалоба будет автоматически закрыта. Ждём...
 

Slode

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
88
Симпатии
87
Получил запись, скриншоты. Жалоба закрыта. В следующий раз, когда обвиняете кого-то в клевете, хотя бы думайте, о том, что у людей есть фрапс и банально f12.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ