• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Biography of the dog | LSSD | [ Active ]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitriy_Morris

Пользователи
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
56
Симпатии
126
Откуда
Курагино
Общие сведения:
Sheriff [Dog_Sheriff] - служебная собака породы “Ротвейлер”. Родилась собака 5 апреля 1997 года в питомнике “Welldan”.


Параметры:
Высота в холке: 61 см. Вес: 37 кг. Собака имеет черный с краснокоричневым подпалом окрас. Также у собаки имеется черная маска вокруг глаз.

Биография:
В возрасте 5 месяцев собаку купили сотрудники Los Santos Police Department для борьбы с наркоманией и преступностью в целом. На протяжении нескольких месяцев собаку готовили для этой работы, так как куплена она была щенком, то обучение проходило довольно легко и быстро. По окончанию обучения собака могла безошибочно найти незаконные наркотики, взрывчатые вещества, самодельные взрывные устройства, мины-ловушки и самодельные смеси. Ее двуногим напарником стал Чарльз Мунк. Они работали успешно на протяжении 6 месяцев. Шериф и Чарльз отлично дополняли друг друга. У них были очень глубокие и тесные отношения. Шериф была ему предана от ушей и до хвоста. Но ужасные события разорвали столь тесную связь. Чарльз был убит в перестрелке. Собака очень тосковала по хозяину в стенах здания Los Santos Police и сотрудники департамента решили перевести ее в Los Santos Sheriff Department , чтобы она могла продолжить службу в новом месте с чистого листа.

Характер:
Непростой характер у этой собаки сочетает в себе податливость и упрямство, доброту и хитрость. Охотно учится, в доме ведет себя спокойно, неукоснительно соблюдает установленные правила, но не стоит оставлять ее надолго одну, начинает выть. Собака недоверчива, так как до сих пор не может пережить утрату своего хозяина. Собака может агрессивно реагировать на быстрое поднятие руки над ее головой, так как однажды собаку ударил фонарем наркоман, оставив ей маленький шрам на переносице, который пытался сбежать, когда Астра унюхала в его сумке наркотические вещества. Собака на дух не переносит пьяных людей и запах алкоголя. В темное время суток может испугаться и зарычать, если на улице резко из-за угла выйдет человек в темной одежде. Астра обожает играть в мяч, что может быть отвлекающим фактором для нее в работе. Также собака обожает длительные прогулки по лесу. Собака очень тактична, если ее человеку угрожает другой человек, для начала она пытается отогнать его рычанием и лаем, но если это не помогает, только тогда собака пускается в бой.

Собака любит сухой корм с кроликом. Любимая вкусняшка для собаки - это бычий корень. Также продаст душу за сосиски.


Отличительные черты:
Маленький шрам на переносице.
Имеет аллергию на индейку и треску. Покрывается красными пятнами.
 
Последнее редактирование:

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 521
Откуда
организация флешмобов
На каком аккаунте планируете играть?
Если на основе, то придется сменить ник на собачий :wow:
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 053
Симпатии
7 535
По окончанию обучения собака могла безошибочно найти незаконные наркотики, взрывчатые вещества, самодельные взрывные устройства, мины-ловушки и самодельные смеси.
Собак учат распознавать что-то одно, а все виды взрывчатки и все виды наркотиков
Собака очень тосковала по хозяину в стенах здания Los Santos Police и сотрудники департамента решили перевести ее в Los Santos Sheriff Department , чтобы она могла продолжить службу в новом месте с чистого листа.
Собака недоверчива, так как до сих пор не может пережить утрату своего хозяина.
Так смысл перевода был, если собака всё равно помнила о хозяине? Сменила стены, ЛСПД на ЛССД и меньше стала тосковать?
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
до свидания
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ