• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Бизнес выставлен на аукцион

Vamly

Пользователи
Регистрация
04.01.2021
Сообщения
82
Симпатии
111
Здравствуйте, без понятия не ошибся ли разделом, но сегодня зашёл в игру и увидел, что мой бизнес был выставлен на аукцион и уже куплен другим игроком, собственно единственное, что интересует это причина, по которой он был выставлен на аукцион, кто-нибудь из администрации может проверить и ответить? Просто продукты закончились?
Ник: Dima_Antimov
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 310
Симпатии
2 727
Откуда
Одесса
А ты оплатил его аренду дальнейшую? :pled:
 

Vamly

Пользователи
Регистрация
04.01.2021
Сообщения
82
Симпатии
111
А ты оплатил его аренду дальнейшую? :pled:
Да вроде как до 16 числа был оплачен, точно не помню.

противники капитализма в лице бургеров за 1000 устали и снесли бизак к херам
Да мне в принципе все равно если так, все равно не играю, но хотелось бы администрацию услышать.
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 310
Симпатии
2 727
Откуда
Одесса
Да вроде как до 16 числа был оплачен, точно не помню.
Ну или не до 16 проплачено было, или он на отшибе и там просто продукты кончились. Жди шо скажут красные. Обычные админы тут вроде ничо не сделают
 

Vamly

Пользователи
Регистрация
04.01.2021
Сообщения
82
Симпатии
111
Ну или не до 16 проплачено было, или он на отшибе и там просто продукты кончились. Жди шо скажут красные. Обычные админы тут вроде ничо не сделают
Каком отшибе? В центре города у банка бургер мой был :D
 

Josh_Winchester

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
122
Симпатии
187
Все пшель отсюда фармила сельский... Долой крепостное право. Отдать все народу...
 

Vamly

Пользователи
Регистрация
04.01.2021
Сообщения
82
Симпатии
111
Вот так и держат бизы оос фармилы, которые даже не играют.
Правильно, гнать таких надо палками березовыми, осуждаю насилие.
Никто и не спорит).
Но ты не в меня пальцем тыкай, а в тех клоунов, которые даже 10кк не хотели давать за мою закусочную, когда я пытался продать её уйдя с проекта. Говорили, что прибыль ноль, хотя я заходил раз в месяц и снимал от 3 до 5кк чистыми ничего не делая :))

Все пшель отсюда фармила сельский... Долой крепостное право. Отдать все народу...
Было бы на что фармить на этом проекте еще :D
 

Josh_Winchester

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
122
Симпатии
187
Никто и не спорит).
Но ты не в меня пальцем тыкай, а в тех клоунов, которые даже 10кк не хотели давать за мою закусочную, когда я пытался продать её уйдя с проекта. Говорили, что прибыль ноль, хотя я заходил раз в месяц и снимал от 3 до 5кк чистыми ничего не делая :))



Было бы на что фармить на этом проекте еще :D
Ебать фармила сельский, тьфу на тебя... Возвращай все народу что ты украл на своих капиталистических бургерах... Скидывай все на этого абонента: Josh_Winchester
Жду денег ворованных а че напишу заявление на тебя.
 

Torin_Prince

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
446
Симпатии
654
Откуда
Беларусь
Твой бургер я пытался выкупить, предлагая 21кк, перебили. Никогда не поверю, что за 10кк тебе отказывали в покупке, ибо биз стоящий.
Всем, кто радуется, написывая "Ура, фармилу слили", скажу то, что биз выигран, скорее всего твинком, причём, человека, который явно что-то знает. Проверяя чат-лог, я увидел следующее:07:00:08 - ваша ставка перебита. 07:00:09 - пейдей. Совпадение? Хезе. За секунду перебить ставку - я кнш знатно удивился, причём стоял рядом. Муть какая-то.
Видел сообщения автора о том, что уже ушли с сервера. Зачем тогда создавать данный топик и фармить вирты с биза?)
 

Vamly

Пользователи
Регистрация
04.01.2021
Сообщения
82
Симпатии
111
Твой бургер я пытался выкупить, предлагая 21кк, перебили. Никогда не поверю, что за 10кк тебе отказывали в покупке, ибо биз стоящий.
Это уже была вторая попытка, когда экономика сильно скакнула и мне прилетело 5-6кк в месяц, а не ~3 как до этого, 20 на тот момент было аналогично старому предложению в 10, т.е сущие копейки.

Всем, кто радуется, написывая "Ура, фармилу слили", скажу то, что биз выигран, скорее всего твинком, причём, человека, который явно что-то знает. Проверяя чат-лог, я увидел следующее:07:00:08 - ваша ставка перебита. 07:00:09 - пейдей. Совпадение? Хезе. За секунду перебить ставку - я кнш знатно удивился, причём стоял рядом. Муть какая-то.
Видел сообщения автора о том, что уже ушли с сервера. Зачем тогда создавать данный топик и фармить вирты с биза?)
Вот это ты схему сам придумал, сам поверил и потом сам разочаруешься в себе, когда узнаешь, что это всё лишь твои фантазии. Милости прошу к администрации, пусть проверят ID железа моего и подсеть, убедишься))). Да и пусть логи по деньгам чекнут, я никому их тысячу лет не пересылал, за какие шиши мой якобы твинк выкупил бы тогда закусочную обратно)? Если я захочу я могу его и с рук выкупить без проблем, но оно мне сейчас не нужно).

Видел сообщения автора о том, что уже ушли с сервера. Зачем тогда создавать данный топик и фармить вирты с биза?)
Во-первых я уже отвечал, что интересует официальная причина, у меня бывало уже такое, что забирали бизнес не по делу, сама администрация, бывало, что и в случае ошибок забирали, если это мой случай - я за справедливость и буду капать им на нервы до последнего, если это банальная неуплата либо мне слили продукты - вообще пофиг, бывает.

Во-вторых, опять же выше отвечал, а на что фармить на проксиме, подскажите)? На дом S или яхту? А дальше что, удалить проект и забыть)? На проксиме слабые обновления и редкие, это не аризона, здесь функционал минимален, а ассортимент систем на которые можно слить эти самые вирты практически нулевой, некуда толком тратить деньги, а соответственно и смысла их фармить тоже нет, бизнес мне был дорог когда я его покупал и занимался рекламой, потом не смог продать за хорошую цену, оставил себе, вот и вся правда, а цены такие потому что они изначально такими и были, кто играл в бородатые должен помнить нас Антимовых, которые пиарили и позиционировали бургерную как "'элитную бургерную" с рекламами-шутками про черные бургеры и высокие цены, увидел, что это давало хорошие плоды и высокую прибыль, так и закрепилась идея.

На этом всё, достаточно потратил на тему времени и все ответы дал, кому это будет интересно найдёт и прочитает, а я жду ответа администрации, хотя с учётом, что в теме даже тот же Бочаров сидел, но не ответил, не уверен, что оно им нужно, хех.
 

Josh_Winchester

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
122
Симпатии
187
Смерть фармилам, жизнь котлетам с пюрешкой. После бургеров дрыстать можно весь вечер. Закрыто.
 

James Torres

Пользователи
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
454
Симпатии
708
Откуда
Fort Carson
Да... Вот это бизнесы, я понимаю. Не то что мой бар который приносит максимум 150к в месяц:alone:
 

James Torres

Пользователи
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
454
Симпатии
708
Откуда
Fort Carson
Аренду хоть покрываешь?
Да, всё покрывает, армия бухают как не в себя :LOL: . Бар чисто для души, завязал с ним свою биографию, бывает провожу в нём ламповые вечеринки, вот Хэллоуин очень классно получился благодаря одному хорошему ивентору;)
 

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
572
Симпатии
696
Откуда
ЧВК Бобр
Сергей[51] тут виноват и все точка.
Тема закрыта от дальнейшего оффтопа.
Это кста походу тот самый бургершот где по одному из лоров его расчленили и готовили из его мяса бургеры для власть имущих проксимы
 

Vamly

Пользователи
Регистрация
04.01.2021
Сообщения
82
Симпатии
111
Спасибо за отзывчивость администрация, держите планку с самого открытия, тему можно закрывать))
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ