• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Бюро операции "Безопасные улицы"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antonio_Amato

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
53
Симпатии
260
INFORMATION DETAIL

OUR HISTORY

Борьба с бандами Департаментом шерифа округа Лос-Сантос (LSSD) ведется уже более 20 лет. Первая команда Департамента была известна как «Street Gang Detail». Это подразделение превратилось в то, что сейчас называется Operation Safe Streets Bureau (OSS). В течение нескольких лет бригада состояла из двух сержантов и заместителя. Их обязанности в основном носили консультативный характер и заключались в ведении ограниченных файлов банд и информировании местных станций и руководителей Департамента о деятельности местных уличных банд. Эти члены также читали лекции группам граждан и правоохранительным органам на тему банд.

В 1972 году Street Gang Detail расширилась за счет добавления трех человек и начала занимать более активную позицию в отношении преступных уличных банд. Личный состав подразделения был закреплен за конкретными станциями. Отдел уличных банд начал проводить расследования, связанные с бандами, и предоставлять рабочую силу для операций по борьбе с бандами. По мере развития опыта персонала они начали давать показания в качестве экспертов по делам, связанным с преступными группировками, и перед законодательными коллегиями. Их опыт привел к просьбам по всей стране читать лекции о преступных уличных бандах другим правоохранительным органам, университетам и колледжам. Подразделение также разработало статистическую систему уличных банд и начало собирать статистику преступлений, связанных с бандами.

В ответ на эскалацию насилия LSSD подал заявку на получение федерального гранта через Управление по делам несовершеннолетних и предотвращению правонарушений. В запросе предлагалось повторить операцию «Гикори». Федеральное министерство юстиции одобрило план с достаточным финансированием для расширения более чем на одну станцию. В 1979 году LSSD, используя предоставленный грант, создал операцию «Безопасные улицы» с двумя сержантами и двенадцатью заместителями. OSS было разделено на четыре группы. Первоначальный грант также включал финансирование заместителя окружного прокурора и сотрудника службы пробации для оказания помощи в судебном преследовании банд и обеспечения пристального надзора за теми, кто находится на испытательном сроке. Назначенный прокурор прибыл из недавно созданного подразделения Hardcore Gang в окружной прокуратуре, и ему было поручено обеспечить вертикальное судебное преследование по делам, связанным с целевыми бандами. Офицеру службы пробации было поручено обеспечить строгий надзор за всеми членами преступных группировок.

Очень рано стало очевидно, что программа была успешной, и когда период гранта был завершен, статистика группового насилия, связанная с целевыми бандами, резко снизилась. В заявке на получение гранта Департамент заявил, что целью программы было снижение масштабов группового насилия со стороны целевых банд на 15%. В каждой целевой банде насилие сократилось более чем на 50%, а в одном случае активность банды упала более чем на 90%, при этом эта банда практически исчезла со сцены на несколько лет.

С самого начала успех следователей OSS заключался в том, что у каждого следователя было мало дел, и они были нацелены на самые жестокие преступные уличные банды. Эта стратегия обеспечила успешный подход к групповому насилию, совершаемому преступными уличными бандами Лос-Сантоса.

1643805705471.png

v topik2.png
 
Последнее редактирование:

Antonio_Amato

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
53
Симпатии
260
(( ООС: играем ганг юнит+небольшой штат следаков от ЛССД, страемся во взаимодействие с краймом без душилова
оформление буду потихоньку подтягивать, так как работа не позволяет all time играть так сказать ))
 
Последнее редактирование:

Antonio_Amato

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
53
Симпатии
260
16 февраля 2002 года, примерно в 20:00 двумя детективами O.S.S Гринвудом и Уилсоном, в процессе наблюдения за резидентами Эль-Короны был обнаружен некий Хосе Кабрера (имя было идентифицировано позже по номерным знакам личного транспорта), местный барыга. После знакомства и короткого диалога детективам было предложено приобрести наркотические вещества и некие "погремушки", под которыми член банды подразумевал крупнокалиберное оружие. Были принято решение провести так называемую "контрольную закупку" с целью задержания торговца оружием и получения информации о составе банды, их статусе и положении в криминальном мире Восточного Лос Сантоса.

На следующий день, после короткого брифинга всем членам команды (помощники Хассельбайнк, Гринвуд, Мирроус, Уилсон и Войт), в 19:30 детективы Гринвуд и Уилсон сделали звонок на оставленный номер, договорились о сделке и назначили место юго-восточнее д. Монтгомери. Два экипажа спец.подразделения Бюро на немаркированных авто были расположены на Ринг Стрит, на берегу реки Паломино и на пересечении 48 Уайта и Кипарис Роуд.
Прибыв на место и оценив обстановку, детективами была произведена "закупка" малой партии оружия, а именно карабин М16А2 в единственном экземпляре и пистолет 1911, также в единственном экземпляре. Факта совершенной сделки и фактов, полученных ранее было достаточно для захвата Хосе Кабреры. Тем не менее, из-за плохих метеоусловий и размытой дороги, преступнику удалось скрыться. Наблюдение в течение вечера за домом результатов не дало, искомый автомобиль или его хозяин обнаружены не были.
 
Последнее редактирование:

Antonio_Amato

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
53
Симпатии
260
парни изъявили желание продолжить
по всем вопросам - @MarkMRWS
@Boy_Walk он же Mark_Mirrows
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ