• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Blade_Blessed об администрации и основателях проекта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BladeBlessed

Пользователи
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
2
Симпатии
13
Откуда
Compton
В этой теме не будет жалоб на выше указанные должности. Я хочу принести публичные извинения за то, что было адресовано таким людям, как: @Zhenya_Bocharov ,@Morgan_Pinkman, @Alex_Tang , @Phil_Galfond, @Barry_Trigger и другим. В частности, все грехи и обвинения, оскорбления и упрёки были адресованы именно им, в недавней теме, которую скоропостижно удалили. Я переосмыслил свои доводы по поводу подкупа, блата, защиты определенных игроков проекта. Вы действовали абсолютно рационально, и нейтрально по отношению к двум сторонам. Хочу выразить благодарность, что благодаря неравнодушным игрокам, которые меня знают, мне выпала возможность принести извинения в данной теме.

Отрывок из личного письма, обращения к ним:

Я хочу попросить прощения за свои грубые слова в сторону администрации, таких лиц как: @Zhenya_Bocharov ,@Morgan_Pinkman
За тему созданную на форуме, за оскорбление ваших личностей, по причине игровых недоразумений к которым вы даже не притянуты. Прошу прощения.
Хочу принести извинения @Alex_Tang за грубость в Discord и все слова которые были адресованы тебе. Прошу прощения.
Так-же хочу извинится перед человеком @Barry_Trigger, за упоминание тебя в процессе разборок, я отстаивал свою точку и делал это не корректно по отношению к тебе.
Прошу прощения.

Верите ли вы в мою искренность, думаю нет, но прошу понять меня как молодого и не опытного бойца, который в итоге не выдержал и "застрелился". Я отстаивал интересы не только себя, а так-же других игроков которые страдали от личности под псевдонимом - "Солопова". Болел надеждой на развитие дальнейшего разрешения конфликта в пользу общественности, пошёл на крайние меры жертвуя игровым аккаунтом ради людей с которыми стал знаком благодаря вашему серверу, начинал путь один. Спасибо вам за эту возможность. Я до последнего момента хотел всё сделать красиво, но со мной никто не созвонился и не стал выяснять проблему и разбор док-в, которые были сделаны моей командой. Хочу после себя оставить это письмо, карма существует и я её сторонник. По этому в этом письме я прошу простить меня за грубые высказывания в ваши адреса.


Надеюсь на взаимное понимание.
А так-же хочу чтобы эта тема осталась в данном разделе, как пример для тех, кто в дальнейшем будет совершать такую ошибку как, ОБВИНЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ И ОСНОВАТЕЛЕЙ ПРОЕКТА в подкупе, крышевании и других различных дискриминациях и инкриминациях по отношению к игрокам.

Приношу свои извинения всем тем, кого я оскорбил, обвинил и упрекал в недавней проблеме.
 

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
1 032
Симпатии
3 102
[21:52:28] Администратор Morgan_Pinkman[132] выдал бан чата игроку Blade_Blessed[124] на 60 мин. Причина: !
[21:57:07] Администратор Morgan_Pinkman[132] ответил игроку Blade_Blessed[124]: если ты хочешь уходить, то уходи мирно, без глупостей
[21:57:22] Администратор Morgan_Pinkman[132] ответил игроку Blade_Blessed[124]: Сейчас забанишься, а потом захочешь вернуться и будешь жалеть

И ты одумался уже на следующий день. Мы подумаем над тем прощать тебя или нет. Это не означает что твои аккаунты будут разбанены, вовсе нет. Они так же останутся заблокированными. Но мы даем тебе второй шанс. Твой серийник разблокирован, можешь начинать играть с чистого листа, но учти, что при повторной выходке тебе уже не будет светить разблокировка серийника
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ