• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Благотворительная акция от Las Venturas News

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jonatan_Costello

Пользователи
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
231
Симпатии
321
Откуда
Moscow
Приветствую Вас, уважаемые жители штата! Меня зовут Джонатан Костелло. Спешу вас оповестить, что в среду, 07.12.2002 будет проходить благотворительный вечер для жителей, которые недавно приехали в наш штат и нуждаются в материальной помощи.
Организатором данного мероприятия является компания Las Venturas News


Участие в данной акции могут принять жители, проживающие в штате не более пяти лет и которые действительно нуждаются в помощи.​

Начало мероприятия планируется в 18:00-19:00 по местному времени. На мероприятии будет разыгрываться бюджетный автомобиль и различная одежда. Как только начнется мероприятие, представитель организатора выступит с короткой речью, в которой расскажет о том, что именно будет происходить и о правилах розыгрыша.

Ждём всех нуждающихся около спортзала города Las-Venturas [T-3]

2022-12-05_19-50-22.png


Фотография места проведения, чтобы Вам было проще ориентироваться:
A82BC439-E870-44DD-A8ED-0C5C43311283.jpeg
 

Tyler_Reese

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
981
Симпатии
4 952
Откуда
Клан Сафоно
Выглядит очень... не очень. Содержание невозможно читать. Вот пример качественной благотворительной акции

Нуждающимся очень нужен автомобиль с элементами тюнинга, у них ведь есть деньги на его обслуживание.
Лично я против такого в IC разделе
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 137
Симпатии
4 047
Откуда
01

Tyler_Reese

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
981
Симпатии
4 952
Откуда
Клан Сафоно

Vlados

Пользователи
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
247
Симпатии
445
Написано вполне грамотно и понятно. С тюнингованным авто да, перемудрил, исправит.
Так не тебе писали же, зачем это пишешь? Лидер лвн взрослый человек, он прекрасно сам может ответить Тулеру. А то что ты за него отвечаешь наталкивает на мысль о "Блате", но я думаю его небыло, я же прав?(не сносите профиль....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ